Представительницы каких знаков быстрее других превращаются в старух

Ни один мужчина не хотел бы, чтобы его женщина имела лишний вес, носила грязный старый халат и завивала волосы на бигуди, не расставаясь с ними даже во сне. Представляем вашему вниманию три знака зодиака, которые наиболее быстро превращаются из молодой привлекательной девушки в старуху. Кто же из женщин стареет быстрее остальных? Звезды не перестают удивлять!

3-е место — Козерог

Человек, родившийся под этим знаком зодиака — консерватор. Вначале дама молода и красива, она, находясь в поисках второй половинки старается ему угодить, выбирая красивые платья, пытаясь быть стильной и т. д.

Но в семейной жизни все постепенно меняется. Женщины-Козероги, которым удалось выйти замуж, могут в конечном счете убрать все модные вещи из своих шкафов, так как находят их слишком яркими. Они заменяют их халатом, тапочками и спортивным костюмом.

2-е место — Дева

Молодые Девы красивы и соблазнительны. Они могут проводить часами перед зеркалом, примеряя наряды и делая макияж. У этих женщин есть чувство красоты и стиля. Поэтому еще более удивительно, что на протяжении нескольких лет многие из этих модниц превращаются в старух. Этому явлению существует только одно объяснение. Девы по своей природе являются перфекционистами. Поэтому, будь то карьера или семья, они вкладывают в нее все свое сердце. В итоге в их жизни просто не остается времени на то, чтобы уделить себе внимание. Они убирают, стирают, готовят, пекут. Но Девы-карьеристки уделяют своей семье мало внимания.

1-е место — Рак

Раки по своей природе семейные. Они принимают все слишком близко к сердцу и могут страдать от многих эмоциональных травм. Стресс они пытаются “заесть” пончиками и пирогами. А это приводит к тому, что девушка превращается в старуху.

Женщины-Раки средних лет все еще стоят перед плитой и не обращают внимания внешность. Они абсолютно преданы своим семьям. Когда они выходят замуж, они часто жертвуют всем ради комфорта своей семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Неправда,у меня мама была дева,и в свои 80 лет прекрасно выглядела,никто ей такой возраст и не давал!
Копировать ссылку
0
наверное правда. я львица и не старею!
Копировать ссылку
0
Дев опять чмырят....
Копировать ссылку
0
Следить надо за собой,обабится любая.Макияж,татуаж ,прическа
Копировать ссылку
0
глупость какая-у меня сестра-"дева" старше меня на 9 лет- выглядит намного моложе меня-а готовит,стирает и убирает её муж
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.