Они целуются лучше всех: 6 знаков зодиака

Поцелуй может выражать любовь, ласку, нежность или просто намек на секс. Но если его нет в нашей жизни, мы в любом случае чувствуем, что пропускаем что-то очень важное и необходимое. Да, и кстати, не все люди любят целоваться. Для некоторых такой обмен слюной не слишком привлекателен. Но есть среди 12 знаков зодиака и те, которые делают это лучше всех. Кто же это?

Овен

Это не тот человек, который будет стесняться и прятать глаза. Поцелуй Овна страстный и незабываемый. Представители этого знака зодиака очень амбициозные и страстные. Это отличные любовники и партнеры. Они всегда знают, как себя вести с противоположным полом.

Это настоящие эксперты в области поцелуев. Не всегда это будет продолжаться слишком долго, но, возможно, это будет очень внезапно. Овен оценит, если вы ответите ему таким же страстным и головокружительным поцелуем.

Телец

С виду очень серьезные, а в душе настоящие романтики. Телец любит долго целоваться, но будет это делать только с теми, кого действительно любит. Секс без поцелуев для Тельца невозможен. Они любят долгие прелюдии, романтику, свечи. Никогда не торопите Тельца. Он сам должен решить, когда и что делать.

И тогда его вторая половинка почувствует себя желанной и самой лучшей. Поцелуй Тельца переносит в какое-то отдельное измерение, где есть только вы и он. Удивительно, как представители этого знака зодиака и любовные утехи с ними заставляют забыть обо всем на свете.

Рак

Чистая любовь в поцелуе – вот как можно охарактеризовать представителей этого знака зодиака. Они соблазнительные, теплые, добрые. Доверие Рака заслужить очень сложно. Но если уже это произойдет, то поверьте, он подарит вам самый незабываемый поцелуй.

Раки полны сюрпризов и неожиданностей. А поэтому не удивляйтесь, если они случайно прикусят вам губу или язык. Своими поцелуями Раки показывают свою любовь, преданность, заботу. Они никогда не поцелуют человека, если не будут испытывать этих чувств.

Лев

Главная задача представителей этого знака – понравится противоположному полу. А поэтому от поцелуя Льва кружится голова и подкашиваются ноги. Он может быть недостаточно искренен в своих намерениях, но вы вряд ли сможете это заметить. Лев всегда стремится быть самым лучшим, и в большинстве случаев ему это удается.

Он отлично проявляет себя в поцелуях. А самое важное, что ему действительно нравится это делать. Лев запросто поцелует человека, который ему просто нравится (даже если у него есть уже пара). Но ни в коем случае он не посчитает это изменой. Ведь он просто делал то, что любит.

Скорпион

Поцелуи представителей этого знака зодиака – одни из самых искусных. А все потому, что Скорпионы от природы наделены сильным сексуальным потенциалом. Они получают удовольствие от того, что партнеру с ними хорошо. Но следует помнить, что Скорпионы импульсивны. Они быстро загораются и с той же скоростью остывают. Ничто не должно отвлекать представителей этого знака, и тогда он покажет вам всю страсть, которой обладает.

Поцелуй Скорпиона означает, что он ждет от вас определенных поступков или действий. Представители этого знака зодиака, в принципе, никогда ничего не делают просто так. И лучше сразу узнать, чего же он ждет, иначе в скором времени может последовать обида.

Стрелец

Эти люди, несомненно, рождены для любви и поцелуев. Стрелец и дня не может прожить без интриг и любовных переживаний. А его поцелуй может быть достаточно эгоистичным. В этот момент его не слишком будут интересовать желания партнера.

В любви Стрелец умеет удивлять и интриговать. Каким сегодня будет его поцелуй? Этого не знает никто, и он сам в том числе. Все будет зависеть от того, как вы поздороваетесь со Стрельцом, или как посмотрите на него. В общем, тут не угадаешь. Просто держите удар.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.