Женские имена, приносящие богатство

Каждому родителю хочется, чтобы жизнь его ребенка была, как минимум, безбедной. Стоит задуматься об этом уже на этапе выбора имени для новорожденной девочки, ведь имена тоже способны привлекать богатство. Как же следует назвать девочку, чтобы ей во взрослой жизни сопутствовал финансовый успех?

Александра

Девушка с таким именем непременно добьется успеха. А финансовый успех для нее – один из самых главных. Но при этом «по головам» она не пойдет. Всего добьется благодаря собственной целеустремленности. Наибольший успех ждет Александру в собственном бизнесе. Также она может добиться выдающихся результатов в сфере банковского дела, туризма и страхования.

Екатерина

В достижении успеха Кате помогают такие качества, как дружелюбие, упорство, смекалистость. Если цель поставлена правильно – финансового успеха девушка добьется очень быстро.

Диана

Хоть эта девушка и не обладает лидерскими качествами, подчиняться она тоже не любит. Поэтому комфортнее всего ей будет в сфере собственного бизнеса. Задуматься о собственном деле Диане рекомендуется как можно раньше, с опытом появятся и навыки руководителя. А финансовый поток не заставит себя долго ждать.

Светлана

Женщина с таким именем очень упорна и упряма. Ее не так просто сбить с пути. Она идет к своему финансовому успеху очень целенаправленно. Способна сама накопить стартовый капитал, чтобы ни у кого не просить помощи.

Анна

Прирожденный лидер, способный своим трудом добиться не только достатка, но и роскоши. Желания и цели девушки с этим именем довольно крупные. Анна не разменивается по мелочам. Ее природные качества: целеустремленность и незаурядные умственные способности, способствуют достижению быстрого финансового успеха. Добиться значительных результатов Анна сможет в сфере медицины, литературы, живописи и в актерском мастерстве.

Виктория

Эта девушка умеет диктовать свои условия и отстаивать личные интересы. Поэтому успех ей сопутствует всюду, в том числе и в финансовой сфере. Аналитический склад ума позволяет ей, оценив все предложения, выбрать самое выгодное. Наиболее значимых успехов Виктория добьется в сфере юриспруденции, журналистики и рекламной деятельности.

Злата

Имя, обладающее столь сильной энергетикой, обязательно принесет своей владелице финансовое благополучие. Причем ей для этого даже стараться не нужно – она может выиграть в лотерею, получить наследство. Замуж Злата выйдет за состоятельного мужчину, но своим финансовым успехом, скорее всего, супругу обязана не будет.

Мария

Удача буквально преследует Марию. Если девушка будет прислушиваться к подсказкам, которые ей посылает сама судьба, никогда не будет знать бедности. Мария умеет копить деньги, но никогда не станет от них зависимой. Поэтому она разумно тратит, и, как правило, финансовых затруднений не испытывает.

Елизавета

Эта девушка знает цену деньгам, поэтому не тратится на сиюминутные желания. Может пожертвовать значительную сумму на благотворительность, но эти деньги к ней быстро возвращаются. Она словно находится в центре финансовых потоков, поэтому бедность Елизавете не грозит.

Елена

Елена может стать преуспевающей бизнес-леди благодаря таким качествам, как принципиальность, быстрота реакции, развитый интеллект, умение предвидеть развитие ситуации. Она получает прибыль даже в самых рискованных проектах. Финансовый успех сопровождает ее на протяжении всей жизни.

София

Неспешность, с которой София подходит к решению финансовых проблем, многих поражает. Но такая тактика приносит свои плоды. Фортуна не терпит суеты. И София об этом знает. Она терпеливо ждет, когда везение само постучится к ней в дверь и принесет финансовое благополучие. Выйдя замуж, София сделает все, чтобы упрочить финансовое положение мужа, поэтому ее семья всегда будет материально обеспеченной.

Анастасия

Эта девушка не придает особого значения деньгам, однако каким-то непостижимым образом не испытывает в них недостатка. Чаще всего достигает финансовой стабильности, успешно выйдя замуж за обеспеченного человека.

Марина

Носительница этого имени способна построить головокружительную карьеру. Естественно, продвижению по службе сопутствует и финансовый успех. Она может стать грамотным руководителем, поскольку обладает выдающимися лидерскими качествами. Живет в достатке, хотя и не всегда правильно управляет финансовыми потоками. Наибольших успехов добьется в сфере журналистики, дизайна интерьеров. Также может стать известным модельером.

Приведенный обзор вовсе не означает, что у других девушек не получится добиться финансового благополучия, просто им для этого придется приложить чуть больше усилий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты