Астролог поведал, какой знак не будет жаловаться на здоровье в 2019 году

Каждому знаку Зодиака звезды приготовили сюрприз в следующем году. Кому-то повезет в личной жизни, на кого-то свалится целое состояние, а кто-то продвинется по карьерной лестнице. Но вот крепкое здоровье и хорошее самочувствие — привилегия не каждого знака Зодиака. Кому повезет больше?

Астрологический прогноз

Новый год дарит новые возможности и ставит новые задачи. Многие подводят итоги уходящего 2018 года, делают выводы и решают, что следует менять в своей жизни. Некоторым звезды советуют стремиться к образованию и новым знакомствам. Другим небесные светила рекомендуют приструнить коня и залечь на дно до лучших времен.

Безусловно, для каждого знака зодиакального круга в новом году приготовлено немало сюрпризов. Что касается здоровья, то год Свиньи не будет слишком хорош в этом плане. Но есть один счастливчик, которому повезло чуть больше, чем всем остальным. Именно этот знак Зодиака будет чувствовать себя превосходно на протяжении всех 12 месяцев. Кто он? Давайте поскорее узнаем.

Самый здоровый знак Зодиака в 2019 году

По словам Сьюзен Миллер (известный астролог), люди, рожденные в период с 21 июня по 22 июля (созвездие Рак), попадают в дом здоровья и благополучия в 2019 году. Наличие Юпитера в шестом доме способствует похудению и поддержанию тела в тонусе. Представители данного знака Зодиака начнут правильно питаться и активней заниматься спортом.

Так говорят звезды. А ведь с ними и не поспоришь! Астролог утверждает, что движение планет будет способствовать формированию здорового образа жизни даже на подсознательном уровне.

Миллер советует тем, кто еще не определился с видом спорта, начать с легких нагрузок. Йога, пилатес, плавание, танцы — это как раз то, что нужно для размеренного течения жизни Рака. Кроме того, астролог рекомендует пересмотреть свой рацион питания и убрать с него соль.

Не только Ракам повезло

Стрельцов звезды также не обделили своим вниманием и благосклонностью. Юпитер тоже задержится в их доме на некоторое время в 2019 году. Поэтому уже сейчас можно покупать симпатичный спортивный костюм и выбирать тренажерный зал.

Другие знаки Зодиака

Не нужно расстраиваться и открывать холодильник. Нужно помнить о том, что звезды лишь указывают направление. А непосредственно сам человек является творцом своей судьбы. То, что Юпитер поселится в доме у Раков и Стрельцов, еще ничего не значит.

Вы можете стать активными. Главное — захотеть этого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.