Как правильно выбирать рождественские и новогодние подарки в соответствии с астральным знаком

Праздники уже не за горами. И уже пора начинать подбирать подарки для своих друзей и близких. И порой не так уже и просто всем угодить. Вот несколько советов, как подобрать лучшие подарки на Новый год и Рождество в соответствии с астральным знаком. Так ошибиться будет сложно.

Овен

Овны любят спонтанные подарки. При этом им не интересен материальный мир. Они любят получать удовольствие от подарков. Поэтому не стоит покупать им ювелирное украшение или практичную сковородку. Лучше отдать предпочтение спонтанному и оригинальному подарку. Овен будет без ума от сертификата на дегустацию сыра, билета на концерт любимой группы, абонемента в тренажерный зал, полета на воздушном шаре. Можно также посмотреть в интернет-магазине интересные и необычные идеи, которые точно вызовут положительные эмоции.

Телец

Этот знак зодиака обожает все, что можно потрогать, понюхать, попробовать. При этом вещь должна быть красивой или изысканной. Женщина-Телец будет без ума от красивого ожерелья, мужчина - от браслета. Этим людям можно подарить и бутылку хорошего вина, и коробку качественных конфет. Если нужен бюджетный подарок, можно выбрать что-то из декора для дома: картинку, оригинальную гирлянду, расписанные вручную шарики на елку.

Близнецы

Чаще всего близнецы точно знают, чего они хотят в качестве подарка. И они не стесняются об этом говорить другим людям. Если же этого не произошло, нужно помнить о том, что это самый интеллектуальный знак зодиака. Поэтому близнецам придутся по вкусу всевозможные игры на развитие их умственных способностей. Второй аспект Тельца - практичность в сочетании с хорошим вкусом. Поэтому можно купить им сумку, часы, ремень, галстук, которые только дополнят уже имеющийся у них комплект одежды.

Рак

Ракам не стоит дарить что-то непрактичное. Они не оценят картину или статуэтку. Этим людям лучше дарить что-то, что точно принесет им пользу. Новая кастрюля или сковородка, дрель или набор отверток - вот идеальный подарок для Рака. Он тут же найдет способ применить их в быту и будет за них благодарен от всего сердца.

Лев

Для подарка этому знаку зодиака придется раскошелиться. А все потому, что он ценит действительно дорогие и качественные вещи, которыми можно похвастаться. Ведь Лев оправдывает свое название. Для женщины можно подарить набор дорогой косметики или сертификат на поход в салон красоты. Мужчина будет рад ужину для гурманов в дорогом ресторане, эксклюзивным часам или ручке.

Дева

Девы - альтруисты. И поэтому, если они говорят, что им ничего не нужно, вполне вероятно, что так и есть. Но это не означает, что Дев нужно оставлять без подарка. Они будут рады любой мелочи. Но наибольшее счастье им принесут сладости. Не скупитесь на их качество и количество. Чем больше конфет подарить Деве - тем больше радости у нее будет от такого презента.

Весы

Представители этого знака зодиака любят природу. Можно спросить у них, какое животное им бы хотелось себе завести, чтобы заботиться о нем. Вполне вероятно, что Весы хотят о ком-то заботиться. Если же животное - не вариант, то вполне вероятно они будут рады новому экзотическому растению, подаренному в горшке. Они будут ухаживать за ним, как за живым существом.

Скорпион

Скорпион - страстная натура, которая любит развивать себя. Поэтому новая книга по психологии и самосовершенствовании придется ему по вкусу. Второй вариант подарка - подпитать его страсть. Поэтому заранее нужно узнать об увлечениях этого знака зодиака и отталкиваться от них. Например, спортсмену можно преподнести новый снаряд или аксессуар для развития его хобби, художника можно записать на мастер-класс, меломану преподнести билеты на концерт.

Стрелец

Стрельцы часто что-то коллекционируют. Поэтому новый образец в их коллекцию - идеальный подарок. При этом важно найти что-то действительно редкое и уникальное.

Козерог

Для этого знака важно преподнести что-то практичное, что можно использовать ежедневно. Особенно они ценят современные технологии. Поэтому им можно подарить новый смартфон, умные часы или беспроводные наушники.

Водолей

Водолеи креативны: они любят все необычное. Поэтому им важно найти уникальный подарок. Еще один беспроигрышный вариант - все, что связано с музыкой: билет на концерт, подписка на музыкальный канал, плакат с автографом.

Рыбы

Рыбы любят многофункциональные предметы. Им понравятся мультитулы, брелоки, фонарики. Также им можно подарить что-то, что окунет их в мир мистики и подпитает веру в сверхъестественное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.