Самый высокоинтеллектуальный знак зодиака

Профессиональные астрологи уверены, что каждый знак зодиака способен наделить человека теми или иными уникальными способностями. Например, Овны, как правило, отличаются смелостью, а Львы очень харизматичны. Хотите узнать, кто из знаков зодиака считается самым интеллектуально развитым?

Кто на свете всех умнее

В тесте, определяющем умственные способности, Водолей и Скорпион получат больше баллов, чем другие знаки. Но даже эта парочка умна по-разному. Водолей обладает классическим интеллектом. Он способен похвастаться высоким уровнем IQ и великолепно проявляет себя в анализе, быстро находит способ решения любых проблем. Коммуникабельные Скорпионы легко угадывают настроение и чувства окружающих. Мистика? Нет! Просто хорошо развитый эмоциональный интеллект.

Близнецы и Весы довольно умны. Близнецы, как правило, сообразительны и внимательны, в то время как Весы стремятся сделать окружающих чуточку счастливее. Раки и Рыбы – абсолютные фавориты, если разговор идет об эмоциональном интеллекте. Им удается соблюдать баланс между собственными эмоциями и эго, что положительно отражается на взаимоотношениях с другими людьми.

Тельцу, Деве и Козерогу не занимать практического интеллекта, подаренного звездами. Они, как правило, невероятно амбициозны и мотивированы на успех. Козероги отличаются своей решительностью и нацеленностью на результат.

Стрельца, Льва и Овна ничего так не привлекает, как возможность получить власть над окружающими. Они без лишних вопросов пойдут на риск, если он позволит выбиться им в лидеры. Стрелец и Лев - невероятно харизматичные и энергичные люди. Это делает их хорошими руководителями. Но Стрелец иногда превосходит Льва, так как не боится перемен и легко адаптируется к любой ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 35
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а что тут ещё сказать ? " Самый высокоинтеллектуальный знак зодиака" - никто конкретно. "Кто на свете всех умнее " - все понемногу и..никто конкретно.
Копировать ссылку
Конечно, ведь гороскопы эта притянутая за уши фигня))
Копировать ссылку
за ноздри (больнее вырваться) - почитать про себя любимого- какой Я ! белый и пушистый ..самый-самый.. ...бессмысленно тратящий трафик ..лох
Копировать ссылку
Или оформить подписку на газЭту "Стопитсот никому не нужных советов" и в конце читать гороскопчик
Копировать ссылку
0
Я лев. Руководил отделом, в котором были 9 скорпионов. Не знаю, ум, талант, или другие качества, но результат их работы был самым высоким.
Копировать ссылку
0
ЕМАЁ КТО-НИБУДЬ ЗДЕСЬ ЕСТЬ?
Копировать ссылку
0
эээээ саламалейкум братва я СТРЕЛЕЦ!!!
Копировать ссылку
0
нихуясе
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.