Знак избранных: что означает "Х" на ладони

По мнению ученых, линии и символы на ладони, как правило, связаны с нашими личностными характеристиками, а также указывают на будущие перспективы относительно карьеры, жизни, брака, денег и здоровья.

Есть знаки, которые присутствуют на ладонях каждого из нас, а есть очень редкие, которыми обладают единицы. Как правило, ими награждены люди, для которых предначертана особая миссия. Один из таких важных и редких знаков на ладони - это буква «Х». Каково значение этой метки, и какими личностными характеристиками обладают ее владельцы, читайте далее.

Признак великого лидера

Считается, что люди, у которых на обеих ладонях присутствует буква "Х", являются либо великими лидерами, либо очень популярными людьми. Это люди, которых помнят за великие дела, которые они совершили.

По мнению египетских ученых, только у трех процентов всего населения планеты есть такой знак. Эту информацию, конечно, проверить сложно, но точно известно, что такая "маркировка" была у Александра Македонского и Авраама Линкольна. Также она есть у Президента России Владимира Путина.

Оставляющие наследие

Говорят, что люди, у которых есть знак "Х" на обеих ладонях, оставляют после себя наследие. Они запоминаются на века даже после смерти.

Те, у кого этот знак присутствует на одной ладони, также не обделены: они очень успешны и известны.

Обладающие превосходным шестым чувством

Считается, что люди, которые имеют знак "X" на ладонях, имеют хорошее шестое чувство или интуицию. Кроме того, они способны чувствовать опасность, неверность и нелояльность с близкого расстояния.

Огромные знания – их инструмент

Эти люди сообразительны и интуитивны. Они обладают большими знаниями и легко адаптируются к окружающим их вещам. Они также не суетятся из-за "аранжировок" вокруг них.

Проверьте, может, и у вас на ладони есть "X" на ладони. Или вы - счастливчик, обладающий сразу двумя такими знаками?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 28
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
у меня иксы на обеих ладонях
Копировать ссылку
-1
у меня их три на правой . во попрёт щас
Копировать ссылку
0
У меня тоже есть такой знак. Тоже нет никакой интуиции и никакой известности, никаких суперкачеств, описанных здесь. Я вообще инвалид.
Копировать ссылку
Вряд ли все великие
Копировать ссылку
4
довольно интересно, но вот парадокс... У меня на обеих руках такие знаки. Но никакой интуиции, никакой известности, никаких суперкачеств, описанных здесь, у меня нет. Как объяснить такое???
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.