Любовь и страсть: представительницы какого знака зодиака способны навсегда похитить сердце мужчины

Астрологи называют несколько самых страстных знаков зодиака. К ним относятся: Овен, Стрелец, Лев и Водолей. Женщины, рожденные под этими созвездиями, обладают невероятной энергетикой и способны покорить сердце любого мужчины. Однако особый шарм и темперамент есть у представительниц знака Скорпион. Женщины, находящиеся под влиянием этого созвездия, считаются самыми страстными. Они способны свести мужчину с ума и навсегда похитить его сердце.

Женщины-Скорпионы неподражаемы и притягательны. Они могут с легкостью завоевать сердце мужчины и так же легко способны разбить его. Вы можете любить их или ненавидеть, но забыть не сможете никогда, и на это есть причины.

Женщина – огонь!

Представительницы этого знака обладают сильным, предприимчивым и властным характером. Соответственно, она ищет себе спутника с подобным темпераментом. Женщина-Скорпион настолько зажигательна в любовных утехах, что не перестанет удивлять мужчину.

Мнение окружающих их не интересует

Скорпионы - очень независимые и сильные личности. Они четко следуют своему плану и не оглядываются по сторонам. Что думают о них окружающие – им не особо интересно.

Хранительница мужских секретов

Женщина-Скорпион будет верной спутницей для своего избранника. К тому же она умеет хранить не только свои, но и чужие секреты. Мужчина может не опасаться – его тайны будут в сохранности, даже если он поделится самым сокровенным.

Женщина-загадка

Представительницы этого знака очень загадочные личности. В их жизни столько загадок и тайн, что разгадать их не удастся никому.

Ослепительные красавицы

Большинство женщин этого знака зодиака отличаются яркой, оригинальной внешностью. Они как магнит притягивают к себе внимание мужчин. Больше всего представители сильного пола обращают внимание на взгляд этих женщин, который полон страсти и таинственности.

Женщина-Скорпион – это идеальный выбор для сильного и чувственного партнера. Она сможет осчастливить своего избранника, так как знает в этом толк.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У меня были тесные знакомства со скорпионшей, львицей, двумя овц...овнамшами, водолейшей и стрельцом. Так вот все, кроме стрельца, гуляли так, что за порядочных женщин их принять сложно было. Да и стрелец тоже себе на уме. А одна из овец так вовсе одновременно встречалась с тремя-четырьмя мужчинами. Так что кроме гороскопа влияет еще социальное воспитание воспитание.
Копировать ссылку
0
эээм а как понять кто из них кто
Копировать ссылку
0
Замечательная статья, только вот забыли сказать о минусах, женщина скорпион самый лживый из всех знаков, считается, что она врет настолько глубоко и мощно, что даже сама верит в это, то есть врет самой себе. Это сильные женщины и женщины скандалистки. Все их спутники - слабые мужики. По гороскопу им подходят только рыбы и рак, оба знака слабые!
Копировать ссылку
Валерий, вот ты поверхностный. Есть такой анекдот в тему:"Идет женщина по парку, и вдруг на нее накидывается маньяк, насилует и скрывается с места преступления. Женщина, естественно, сильно страдает,плачет и вдруг ее осеняет мысль, что ведь сегодня луна в скорпионе. Она приходит в себя, отряхивается и идет, куда шла, но уже веселая и бодрая". Я думаю, что анекдот как раз про тебя.:) Если ты вообще разбирался бы в астрологии, то понял бы, что для точного астропортрета нужны более детальные данные
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.