В чем встречать 2019 год разным знакам зодиака

Новый год уже вот-вот постучится в двери, а вы до сих пор не определились с праздничным нарядом? Если не знаете, какой одежде отдать предпочтение, воспользуйтесь советами астрологов. Также узнаем, какие ткани и цвета могут принести удачу, если встречать год Свиньи именно в них.

Овен

Лучшим вариантом для вас станет одежда из легких тканей. Это может быть шелковое платье (в пол) или хотя бы шарфик. Подбирайте вещи строгие и простые.

Телец

Представителям знака стоит облачиться в бархат или шерсть. Хотя платье и должно быть лаконичного кроя, однако образ можно дополнить с помощью массивных золотых украшений.

Близнецы

Близнецам (как знаку двойственности) необходимо подбирать украшения или декор с симметрией. Поэтому вы можете надевать сразу две цепочки, брошки или браслета. Подберите массивные серьги к стильному брючному костюму.

Рак

Девушкам стоит выбрать длинное платье, возможно, с глубоким вырезом на спине. Несмотря на простоту, наряд может быть украшен перьями, стразами или блестками.

Лев

Ваш наряд должен быть строгим.

Женщины могут выбрать платье с пайетками. Если хотите почувствовать себя королевой, подберите диадему или массивную заколку с камнями.

Дева

Девам также следует отдать предпочтение легкости тканей. Платье может быть из атласа или шелка. В отличие от других знаков, здесь приветствуется минимализм. Из украшений лучше выбрать одни серьги или браслет.

Весы

Ваша одежда должна быть из шелка, бархата или шифона. Длинное платье может обнажать плечи. Прикрыть их стоит накидкой из искусственного меха.

Скорпион

Девушки могут надеть платье-футляр. В другом варианте подчеркнуть стройные ножки поможет юбка-карандаш и туфли на шпильках. Верх может быть представлен блузой яркого цвета.

Стрелец

Представители знака должны отдать предпочтение шелку, атласу или шифону, если хотят добиться расположения символа Нового года. Это может быть платье, обнажающее плечи, или шелковый костюм. Для украшений используйте золото.

Козерог

Выбирайте однотонный наряд, а "изюминкой" образа сделайте яркий макияж. Вы можете не выбирать для создания акцента что-то одно. Подчеркнуть можно и губы, и глаза. К тому же ювелирные изделия можно взять массивные.

Водолей

Представительницам знака также подойдет длинное платье. Оно может быть ярким, но однотонным, возможно, украшенное бисером. Допускается элегантный глубокий вырез на спине, а вот откровенного декольте лучше избегать.

Рыбы

Подбирайте легкие ткани. Чтобы сделать акцент на своей принадлежности к соответствующему знаку зодиака, наденьте платье с пайетками в виде чешуи. Дополните образ кружевной накидкой, серьгами-кольцами, тонкой цепочкой или небольшим браслетом с камнями.

Другие рекомендации

Если не желаете следовать рекомендациям, данным вашему знаку зодиака, воспользуйтесь общими советами астрологов. Женщинам стоит отдать предпочтение блузам или платьям с баской, которые выгодно подчеркнут изгибы тела и скроют возможные недостатки.

Слегка вытянуть силуэт поможет плиссированная юбка. Приветствуются вещи, обрамленные воланами, рюшами или бахромой. Вспомнив стиль 80-х, можете надеть "широкоплечий" жакет или платье.

Помимо бархата, шелка и атласа, специалисты рекомендуют использовать лен и хлопок. Так как наступает год желтой земляной Свинки, то и одежда на празднике должна быть характерных цветов - желтый, коричневый, зеленый.

Какому цвету стоит отдать предпочтение, подбирая праздничный наряд:

  • Оттенки желтого и золотой помогут в улучшении благосостояния.
  • Оранжевый способствует укреплению здоровья.
  • Светло-бежевые и мягкие коричневые оттенки обеспечат покой.
  • Черный принесет счастье рожденным в год Свиньи.

А в чем будете встречать праздник вы? Уже сделали свой выбор?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.