Стрелец сейчас во власти. Что делать и чего опасаться всем знакам зодиака

Приближается время праздников, зимнего веселья и дружеских вечеринок. С 22 ноября по 21 декабря Стрелец оказывает свое влияние на всех знаков зодиака. Его авантюризм вдохновляет нас веселиться и быть творческими. Кому этот знак покажет свою благосклонность, а кого заставит быть настороже? Чего ожидать в это время?

Овен

Если вы давно планировали какую-либо поездку, то настало лучшее время для путешествий. Также можно заняться своим продвижением по карьерной лестнице. Высшее образование способно помочь вам в этом. Если у вас его нет, возможно, стоит окунуться в новые знания.

Телец

В течение следующих двух недель у вас будет яркая и насыщенная личная жизнь. Это отличное время для романтических открытий и экспериментов. Вы можете чувствовать себя еще ближе со своим партнером под влиянием Стрельца. Озвучивание давних желаний принесет новый опыт и поможет лучше узнать свою вторую половину и в духовном смысле.

Близнецы

В этот период свободолюбивые Близнецы могут бросить вызов своему основному страху перед близостью с людьми. Это лишь укрепит вашу связь с партнером или друзьями, коллегами. Вы поймете, что неограниченная свобода - это не самое большое счастье в жизни. Вместе со своим партнером вы можете установить собственные границы, которые позволят вам не покидать зоны комфорта, но при этом быть ближе друг к другу. Тогда отношения будут возвышать и вдохновлять вас, а не угнетать.

Рак

Ваше внимание должно быть сосредоточено на пересмотре ежедневного расписания таким образом, чтобы установить баланс между умом и телом. Благодаря своей смелости и напористости вы можете добиться поставленных целей. А грамотный подход позволит чувствовать себя уверенно и гармонично.

Лев

Вам необходимо быть более открытым перед своим любимым человеком. Не нужно изобретать что-то слишком фантастическое и устраивать безумные эксперименты. Хотя под влиянием Стрельца вам лучше проявить в отношениях немного спонтанности, творческого подхода и легкости. Тогда это время будет наполнено сексуальной магией для вас.

Дева

Это лучшее время для того, чтобы провести его с близкими людьми. Вы можете устроить семейный ужин или посидеть с друзьями. В компании единомышленников вы хорошо проведете время. Вам будет полезно самостоятельно спланировать вечеринку. Веселые моменты и общение с людьми пойдут вам на пользу.

Весы

Это время особенно приятно для представителей этого знака зодиака. Однако вы можете быть более прямолинейны, чем обычно. Поэтому стоит немного контролировать свои эмоции. Ведь жесткий разговор с любимым человеком может привести к ссоре. Также следует сдерживаться в общении с начальством.

Скорпион

Скорпионам стоит продумывать все решения, связанные с финансами. Это хорошее время, чтобы проявить смелость и рискнуть. Если вы давно задумывались о каком-то проекте, пришло время воплотить его в жизнь. Хотели пригласить на свидание человека, к которому проявляете симпатию? Сейчас лучшая возможность для этого.

Стрелец

Неудивительно, что для своих подопечных покровительственный знак преподнес самое успешное время. Сейчас вы готовы покорить весь мир. Не бойтесь идти за самыми смелыми фантазиями, для вас нет никаких границ. Чтобы извлечь максимальную пользу из этого времени, сосредоточьте свое внимание на главной цели. Выберите одно реалистичное дело и добейтесь лучших результатов.

Козерог

Вы всегда стараетесь обдумано подходить к каждому вопросу и двигаетесь к целям медленно, но уверенно. Однако сейчас вам стоит повысить уровень комфорта с помощью медитации, ароматерапии, массажа или йоги. Найдите то, что поможет держать в гармонии ваши умственные и эмоциональные потребности. Это позволит вам чувствовать себя сосредоточенней и уверенней.

Водолей

Вы чувствуете себя сильнее, когда проводите время с друзьями и коллегами. Воспользуйтесь этим, чтобы расширить свой горизонт и укрепить связи. Встретьтесь с друзьями, которых давно не видели, отправьтесь на прогулку.

Рыбы

Под влиянием Стрельца вам захочется экспериментировать с новыми смелыми идеями. Но это не лучшее решение. Потому как не каждая из ваших идей может иметь положительный характер в плане воплощения. Чем быстрее вы сможете вернуться к реальным мыслям и использовать свой ум, тем больше вероятности, что вы получите признание, которое заслуживаете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.