Идеальное путешествие, согласно гороскопу: куда должны поехать в 2018 году разные знаки зодиака?

гороскоп

Приближается отпуск, а вы до сих пор не знаете, куда отправиться отдыхать? Астрологи готовы прийти на помощь и дать рекомендации в соответствии с вашим знаком зодиака.

Овен – Португалия

путешествие

В этом году звезды советуют Овнам поехать в Португалию. Побродите по тихим улочкам городов, насладитесь пляжным отдыхом и вкусом настоящих испанских вин. В Португалии нет такого количества туристов, как в Испании или Южной Франции. Это место подходит именно для размеренного отдыха.

Телец – Марокко

гороскоп

Марокко привлекает туристов арабской экзотикой, специями, белоснежными пляжами Атлантики и бескрайней пустыней Сахарой.

Близнецы – Колумбия

направление

Еще одно не самое популярное направление у российских туристов. Однако в этой стране шикарные курорты отлично сочетаются с массой природных достопримечательностей.

Рак – Гавайи

море

Сдержанным Ракам пора отправиться на поиски новых ощущений и приключений. Ваш выбор - Гавайи. Танцуйте под ритмичные звуки укулеле, попробуйте встать на доску - где, как не здесь, самое время открыть в себе талант серфингиста.

Лев – Египет

египет

Львам астрологи советуют отправиться в отпуск в Египет. Изучение достопримечательностей, общение с местными жителями, пляжный отдых - в этой стране каждый найдет что-то для себя. Кроме того, известно, что древние египтяне поклонялись кошкам, так что вы точно будете чувствовать себя как дома.

Дева – Шри-Ланка

поездка

Девам для отдыха отлично подойдет Шри-Ланка. Вы сможете совместить приятное с полезным - утром релаксировать, любуясь Индийским океаном, а днем изучать богатую историю и культуру этой страны.

Весы – Боливия

море

Гороскоп утверждает, что идеальным местом для Весов станет Боливия - удивительная страна в Южной Америке. Она не очень популярна у туристов, и совершенно зря. Одно только высокогорное озеро Титикака стоит того, чтобы полететь так далеко.

Скорпион – Кыргызстан

гороскоп

Скорпионы предпочитают отдыхать в непопулярных туристических местах. Никаких турагентов, только дикарем, самостоятельно планируя свой маршрут. В 2018 году отправляйтесь в Кыргызстан, где вы сполна насладитесь историей, культурой, архитектурой и потрясающими пейзажами.

Стрелец – Оман

дева

Стрельцам для путешествия идеально подойдет Оман - уникальное государство в Персидском заливе. Здесь можно найти и живописные горы, и пустыни с дюнами и оазисами, и великолепные водопады.

Козерог – Прибалтика

весы

Три самых интересных города Прибалтики - это три столицы - Вильнюс, Рига и Таллинн. Козероги смогут по достоинству оценить все исторические и природные достопримечательности.

Водолей – Уганда

носорог

Куда бы хотели отправиться любящие свободу Водолеи? Думаем, мы знаем ответ. Ваш вариант - путешествие в Уганду, государство в Восточной Африке. Здесь вы сможете увидеть шимпанзе и редкие виды птиц. В многочисленных национальных парках Уганды вы почувствуете себя самым свободным человеком на Земле.

Рыбы – Борнео

путешествие

Рыбам не нравятся туры "все включено". Лежать на пляже, потягивая коктейли, - это не про них. Им хочется приключений, необычных пейзажей и погодных условий. Поэтому идеальное для них направление - остров Борнео, расположенный в Южной Азии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.