Финансовый гороскоп на апрель для Овнов

В апреле текущего года стоит доверять своей интуиции – она не посоветует ничего плохого. Да и Желтая Собака будет на вашей стороне, так что можно не переживать о допущении каких-то фатальных ошибок. Помните: при трезвом расчете все проблемы решаемы, а надежные партнеры помогут добиться целей в кратчайшие сроки.

гороскоп

Работа

В апреле Овны могут смело менять работу. Так что если вы долго об этом мечтали, то сейчас самое время действовать. Внутренний огонь Овнов разгорается каждый день с новой силой. Апрель должен стать месяцем принятия важных решений. Если же ничего не делать, возможность будет упущена. Появилось новое хобби? Можете свободно уходить в него с головой, но и работе уделяйте достаточно времени. Ведь счета сами себя не оплатят.

 деньги

В апреле вы наверняка заключите крупную сделку, но не торопитесь радоваться – это лишь первый шаг к большому успеху. Да и эйфория не длится вечно, и сразу после белой полосы может наступить черная. Пережить депрессию помогут друзья и родные, с которыми лучше провести несколько дней подряд. Старайтесь хорошо выполнят работу и не привлекать внимания начальства. Руководство специально будет искать повод, чтобы за что-то вас отругать.

апрель

Разговор с начальством

В конце месяца гороскоп советует набраться смелости и пойти к начальству, чтобы попросить дополнительные деньги, то есть прибавку. Только перед встречей обязательно выясните настроение руководителя – он должен находиться в прекрасном расположении духа. Решительно расставьте приоритеты, говорите уверенно, и все точно получится.

овен

Только контролируйте эмоции, импульсивное поведение может только навредить. Помните: в кабинете у начальника всегда есть уши, поэтому исключите из речи некорректные выражения. К тому же директор наверняка припомнит обиды при первой возможности или найдет повод, чтобы вас уволить. Поэтому будьте доброжелательны, а также тщательно выбирайте коллег, с которыми поделитесь самым сокровенным. 30 апреля (в полнолуние) не принимайте на работе никаких важных решений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.