Как просить прибавки к зарплате представителям разных знаков зодиака?

Многие из нас сталкивались с тем, что приходилось просить то, чего мы на самом деле заслуживаем: это может быть повышение по службе, прибавка заработной платы и т. п. При этом каждый чувствовал в себе некое состояние борьбы, неуверенность в себе.

Но существуют советы, которые помогают в данных ситуациях. Особенно важно учитывать день, когда вы решитесь на такой шаг, его астрологические характеристики. Важную роль играет и ваш собственный знак зодиака.

прибавка

Совершенно нормальным считается тот факт, что вы нервничаете при разговоре с начальством. Но всегда помните, что зодиак в это время имеет определенное значение во всех ваших действиях, как вы разговариваете, смотрите, реагируете на ответы босса.

Четыре стихии воздействуют на наше поведение. Земля знаменует собой энергию, она дает вам возможность в полной мере чувствовать все беспокойство ситуации (Козерог, Дева, Телец). Водные знаки слишком эмоциональны, им тяжело связно передать свои просьбы и предложения, когда они нервничают (Скорпион, Рак, Рыба). Огненные знаки часто говорят, не задумываясь, могут сказать лишнее (Лев, Овен, Стрелец). Воздушные знаки часто выглядят на беседе задумчивыми, скучающими, отстраненными, в худшем случае, неблагодарными (Весы, Водолей, Близнецы).

знак

К счастью, существуют элементы астрологической диаграммы, которые могут помочь в этом вопросе. Чем больше вы прислушаетесь к нашим советам, тем легче вам будет подчеркнуть сильные стороны своего характера и скорректировать свое поведение при общении с начальством. Итак, что важно для каждого знака в таком случае.

Овен

Позвольте себе расслабиться в такой ситуации. Вы профессионал своего дела. Представьте, что разговор случайный, обманите свой мозг, это поможет избавиться от чувства беспокойства. Перед походом на работу с утра проведите сеанс медитации, сделайте установку на свою значимость и ценность, очистите свой мозг от неприятных мыслей. Перед входом в кабинет босса сделайте несколько глубоких вдохов. В разговоре следите за реакцией, когда называете конкретные причины ваших требований, делайте упор на том, что вы достойны более высокой оплаты.

Телец

зодиак

Заставьте себя выйти из зоны комфорта. Эта сакральная территория, безусловно, защищает вас, но в этой ситуации нужно стать более открытым и решительным. Не поднимайте волну, но и не скромничайте. При разговоре с боссом вспомните о своей значимости и ценности для компании.

Близнецы

Вам лучше всего подготовиться к разговору. Можете даже прорепетировать перед зеркалом. Настройтесь на то, что ваше предложение может быть не воспринято, не сожалейте ни о чем. Независимо от того, что произойдет, будьте в себе уверены. В случае неудачи разработайте новую стратегию подхода к боссу, чтобы применить ее в следующий раз. Не отступайте в случае отказа с первого раза.

Рак

прибавка

Оставьте свои эмпатические тенденции, если стремитесь достигнуть цели. Босс может решить, что они смогут вам помешать в работе, если он даст вам повышение. Ваше умение учитывать эмоциональное состояние людей - это, конечно, подарок в жизни. Но на работе за свою позицию вы должны бороться гораздо жестче и объективнее. В конце концов, это бизнес, в нем не должно быть ничего личного.

Лев

Выбирайте заранее четкие аргументы, которыми сможете похвастаться, сделайте их главными фишками вашей работы, превратите их в неоспоримые аргументы. Вы не страдаете тем, что высказывать свое мнение и выражать свою значимость вам тяжело. Делайте все как всегда, идите вперед. Защищайте свою точку зрения и мнение. Этим вы вдохновляете других на совершение решительных действий.

Дева

знак

Сделайте свои достижения такими, чтобы они действительно засияли. Сосредоточьтесь на этом. Девы склонны к низкой самооценке даже тогда, когда их просят назвать свои лучшие качества. Не бойтесь похвалить себя и свою работу. Отбросьте мысль о том, что вы перепродаете себя. Ваша ловкость пригодится в любой компании. Просто гордитесь собой.

Весы

Продумайте хорошо вопрос о том, чего именно вы хотите. Не отвлекайте свое внимание посторонними разговорами, излагайте свои пожелания конкретнее. Босс, видя вашу неуверенность, может предложить вам какую-то альтернативу. Сосредоточьтесь на том, чего вы добиваетесь.

Скорпион

Ожидайте от этой ситуации чего угодно. Контролируйте процесс переговоров со своим шефом. Подготовьте возможный сценарий заранее, чтобы все шло по вашему плану. Доверьтесь себе, вспомните все свои достижения и постарайтесь наладить конструктивный диалог.

Стрелец

зодиак

Вспомните момент, когда вы устраивались на работу в эту компанию. Какие были у вас цели? Удалось ли их достигнуть? Если вы успешный сотрудник, смело можете напомнить боссу о тех перспективах роста, которые вам обещали при устройстве на работу. Приведите неоспоримые аргументы того, что вы этого достойны и пора подняться на ступень выше.

Козерог

Ваша природная любовь к фактам поможет представить все заслуги и достижения, тем самым доказать свою значимость для компании. Очень часто вы сосредотачиваетесь на самом процессе работы, уделите внимание ее достоинствам, посоветуйтесь с друзьями, чему стоит отдать особое внимание. Проявите уверенность в себе при разговоре с боссом. Наверняка, он уже знает о ваших ценных качествах сотрудника, необходимо только подчеркнуть свои достижения и заслуги в работе. Напомните шефу о том, что благодаря вашим стараниям, возможно, компания вышла на новый уровень развития.

Водолей

знак

Для получения повышения придется приложить некоторые усилия, положитесь в этом на свою открытость и чувства. Отвлекитесь от стрессовых сценариев, это принесет только пользу. Вы всегда можете легко себя защитить. Не бойтесь быть честнее, расскажите боссу свои планы, задачи, которые считаете наиболее подходящими в работе. Выходите из привычной зоны комфорта и действуйте.

Рыбы

Прежде чем идти на собеседование, подготовьтесь. Иногда вы склонны недооценивать ситуацию. В разгар переговоров может возникнуть неожиданное беспокойство. Постарайтесь контролировать ситуацию. Вы - ценный работник, ваше сердце всегда открыто, общение с коллегами в коллективе вы строите с легкостью. Это должно стать вашим преимуществом. На вашей стороне могут оказаться многие, поддержка вам будет обеспечена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Для интереса прочитал о каждом знаке зодиака... Вода та еще) Каждый пункт к каждому человеку применим....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.