Ждать ли финансовой стабильности Тельцам в апреле 2018 года?

Представители данного знака привыкли трудиться во благо семьи. Независимые и сильные Тельцы-женщины не всегда замаются делом, приносящим им удовольствие. В апреле можно освоить новое хобби. Если работа приносит лишь отрицательные эмоции и вы уже не в состоянии держать их в себе – смело пишите заявление об увольнении.

финансы

Проведите несколько недель дома, пока полностью не успокоитесь и только потом начинайте поиски новой работы. По своей природе Телец является типичным консерватором, который боится менять свою жизнь. Но если есть внутреннее ощущение того, что пришло время радикальных перемен, нужно начинать действовать.

гороскоп

Поиск работы

При поиске новой работы надо выбирать такой вариант, который бы устраивал вас как с точки зрения времяпровождения, так и заработной платы. В апреле 2018 года гороскоп предсказывает Тельцам устройство на работу мечты. Только помните, что для ее осуществления надо предпринять конкретные шаги.

Бизнес

Подумайте об открытии собственного бизнеса. На фоне остальных идей эта будет казаться самой оптимальной. Не хватает денег? Ситуацию поможет исправить кредит. Только обязательно проконсультируйтесь на этот счет с юристом. Уделите достаточно внимания оформлению бумаг и без ознакомления ничего не подписывайте. Серьезное отношение к делу поможет избежать в будущем финансовых неприятностей.

телец

Научитесь говорить «нет»

Желтая Собака не советует заключать в апреле сделки по покупке или продаже недвижимости. Очень высок риск, что вы попадете в лапы недобросовестных людей или мошенников, которые пойдут на все ради получения прибыли.

монеты

Обычно Телец помогает всем вокруг, взвалив тяжелую ношу на свои плечи. И редко когда отказывается, теряя как время, так и финансы. Поэтому научитесь уверенно говорить слово «нет», глядя собеседнику прямо в глаза. Обязательно отрепетируйте перед зеркалом. Но всегда отказывайте в вежливой форме. Не стоит хамить, иначе негатив может вернуться к вам в виде неприятностей.

Финансовый прогноз на 16 апреля (новолуние) не очень хороший. Поэтому не принимайте в этот день важных решений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.