Ждать ли Водолеям повышения зарплаты в апреле 2018 года?

В апреле Водолеям не рекомендуется рассеивать внимание сразу на несколько дел. Лучше полностью сосредоточьтесь на чем-то одном. Также научитесь планировать время, которого будет катастрофически не хватать. Если женщины-Водолеи обучатся самодисциплине, то им обязательно удастся раскрыть собственный потенциал и преумножить финансы.

финансы

Но для этого, конечно, понадобятся хорошие идеи. Как только они появятся, пятидневный рабочий график потеряет для вас важность, и можно будет полностью сосредоточиться на бизнесе. Обязательно изучите все предложения, касающиеся раскрутки и продвижения вашей компании. После открытия своего дела они обязательно появятся.

прогноз

Уверенность в себе

В апреле Водолеев ждет благоприятный прогноз насчет смены сферы деятельности. Можно заодно и новое хобби освоить. Осталось только избавиться от сомнений и с головой окунуться в блаженную свободу. Водолеям может не хватать уверенности в успехе задуманного дела. Они полны переживаний, сомнений и нуждаются в одобрении действий со стороны друзей и близких. Представителям данного знака стоит чем-то компенсировать недостаток эмоций, чтобы не впасть в депрессию.

знак зодиака

Работа или отношения?

Мы уже упоминали выше, что такой знак зодиака, как Водолей, не умеет заниматься планированием. В апреле текущего года самое время этим заняться. Если какая-то деловая операция покажется сомнительной, то обязательно от нее откажитесь. Вполне возможно, что судьба поставит вас пере выбором: выйти замуж или переехать в новый город? Или сразу то и другое? Но нужно понимать, что пока вы к подобному не готовы.

доллары

Уделяйте больше времени работе. Хотя и про отношения не стоит забывать, иначе, кто согреет вас в старости? Уйдя с головой в свой бизнес, вы тоже рискуете состариться в одиночестве, и под конец жизни никто не подаст вам стакан воды. Разве что кошки будут рядом и поддержат вас своим мурлыканьем. В общем, ищите золотую середину.

16 апреля (новолуние) не принимайте важных финансовых решений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.