Как полная луна может повлиять на ваши эмоции?

Полная луна подсвечивает и обнажает как хорошие, так и плохие черты нашего характера. И эта особенность не зависит от вашего знака зодиака. Узнайте о том, как спутник Земли может влиять на ваши эмоции.

Полная луна

Под влиянием луны

Долгое время считалось, что полнолуние сводит людей с ума. И хотя лунные циклы не могут превратить вас в оборотня или запереть в психиатрической клинике, не стоит отрицать существования эмоциональной связи с этим небесным телом. Вот что говорит астролог из Лос-Анджелеса, доктор философии Афина Перракис: «Полная луна влияет на океаны и на все живое на нашей планете. Поскольку тело человека на две трети состоит из воды, легко понять, что луна будет влиять на нас почти так же, как на морскую гладь. В полнолуние вы можете ощущать прилив эмоций, поэтому вам придется контролировать свои действия».

Эмоции

Гипертрофированные эмоции

Внутри каждого из нас есть плохое и хорошее. Полная луна усиливает ваши самые сильные стороны, как положительные, так и отрицательные. Например, представители знака Овен амбициозны, представительны и обладают лидерскими задатками. Поэтому во время полнолуния эти люди как никогда стремятся к социальному общению и к обмену опытом. С другой стороны, Овен слишком упрям, поэтому он не стесняется быть частью конфликтных ситуаций. Представителями этого знака управляет Марс – воинственная планета, и полнолуние лишь усиливает их агрессию и решительность.

Влиять

Острые чувства

Полнолуние может усилить естественные характеристики каждого знака, но это условие также усиливает эмоциональные переживания. Например, страстный Скорпион считается самым чувственным знаком зодиакального круга. При полной луне некоторые вещи могут стать еще более жаркими. Скорпион черпает энергию из водной стихии, что фактически отнимает контроль над эмоциями. Представители этого знака считаются наиболее сексуальными, но во время полнолуния это может проявляться двояко. С одной стороны, они дают волю бурной фантазии, с другой - излишне драматизируют события. Также среди их черт отчетливо проявляется упрямство и контролирующие аспекты.

Полная луна

Еще один знак водной стихии – Рыбы тоже отличаются чувственностью, но не такие упрямые, как Скорпион. В данном случае они являются почти полными антиподами. Вместо того чтобы при полной луне проецировать сильные эмоции, Рыбы раскрываются перед ними. Вот почему представители этого знака зодиака считаются самыми чуткими. С одной стороны, это заставляет чувствовать свою причастность и пользу, но с другой - обеспечивает дополнительные страдания.

Эмоции

Прилив энергии

Полная луна может обеспечивать невероятный подъем жизненной энергии, но каждый знак проявляет это по-своему. Например, Лев обожает этот период, так как является натурой творческой, страстной и полной энтузиазма. Этот знак жаждет больше энергии, поэтому в полнолуние он становится более общительным, восторженным, готовым к открытиям и новым свершениям. Представители этого знака очень предприимчивы, поэтому в этот период они любят запускать новые проекты и организовывать какие-либо мероприятия.

Влиять

К негативным сторонам влияния полной луны можно отнести повышенную жажду власти. Дева является более приземленным и трудолюбивым знаком. Представители этого знака тоже рады приливам энергии, так как это позволяет им увеличивать производительность.

Полная луна

Освещение

Полная луна обеспечивает больше света в ночное время. В переносном смысле это условие может озарять, просветлять и направлять на путь истинный. Девам это не очень по нраву, так как они не любят быть в центре внимания и являются, скорее, рабочими лошадками. Совсем другое дело - Козерог, который фактически пользуется лунным светом в качестве освещения на пути к успеху.

Эмоции

Дестабилизация

Несмотря на все явные преимущества, фаза полнолуния в целом является для Козерогов довольно хлопотным периодом. Дополнительная энергия встряхивает обычную рутину и ставит все с ног на голову. Эмоции нарастают и выплескиваются наружу. Наступает время неопределенности, которую Козероги ненавидят. Они стремятся поддерживать состояние равновесия и любят ощущать твердую почву под ногами, вот почему полнолуние переносится ими плохо.

Влиять

Перепады настроения

Рак – еще один водный знак, который ощущает на себе наибольшие волнения во время полной луны. Представители этого знака ранимы и эмоциональны. В этот период как никогда они подвержены перепадам настроения. С одной стороны, они чувствуют больше энергии, чтобы поделиться своей любовью с близкими. С другой - Рака раздирают внутренние противоречия. Поэтому нет ничего удивительного, если при полной луне на глазах у этих ранимых людей появляются слезы. Эмоции настолько велики, что не могут быть контролируемыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.