Гороскоп-2018: чем закончится для Тельца этот год?

2018 год для Тельца является периодом позитивных изменений и новых приключений. Вы можете обрести партнерские отношения, о которых мечтали ранее, и можете положиться на гипертрофированное чувство ответственности, которое не оставит вас ни при каких обстоятельствах. С другой стороны, наступает время больших сдвигов и разочарований, которые затронут некоторые из уже имеющихся связей. Узнайте о том, как Телец проведет вторую половину текущего года.

Общение

Если вам удастся отпустить старые ненужные связи, это приведет вас к новым приключениям. С другой стороны, фокус на прошлом станет препятствием на пути к достижению целей. Если вы хотите возобновить общение со старыми друзьями, советуем делать это осенью. Если вы открыты для новых впечатлений, мир будет вознаграждать вас полезными знакомствами и отношениями, наполненными сюрпризами и глубиной.

Движение Сатурна к созвездию Козерога облегчает все основные аспекты бытия. Например, обязанности (бытовые, финансовые или профессиональные) больше не будут казаться тяжелой ношей, которую Телец вынужден тащить на своих плечах. Это воспримется как возможность для личностного роста и развития. Ваша система убеждений не встретит никаких противоречий и позволит проявить себя в обучении, личной жизни и карьере.

Телец

Сложные периоды

Июль станет важным этапом в восстановлении вашей жизненной энергии, однако этот месяц бросит вызов вашей самооценке. Вы будете слишком беспокойны и слишком нерешительны, чтобы отважиться на изменения. Спустя небольшой отрезок времени это повлечет за собой разочарование от упущенных возможностей.

Самым сложным периодом будет октябрь, когда Венера в Скорпионе начинает ретроградное движение. Это позволит оставить некоторые важные вопросы без ответа. Однако изменения, сделанные в этом месяце, помогут вам справиться со всеми противоречиями. К концу года Тельцам удастся очистить свой эмоциональный мир от багажа, который они так долго таскали за собой.

Лучшие моменты

Противоречивые и запутанные отношения в вашей жизни наконец-то прояснятся, и вы получите четкое представление о том, с кем вы хотите общаться и проводить время. Несмотря на временные сложности, шутки и смех станут вашей визитной карточкой. Подобное притягивает подобное, поэтому вас окружат позитивные личности. Не забывайте о том, что тяжелая работа должна вознаграждаться не только материальными благами. Поэтому позвольте себе расслабиться в свой выходной день. Пойте, танцуйте, встречайтесь с приятными людьми – делайте все, что вам хочется делать.

Здоровье

Если в настоящее время вы ощущаете слишком много стрессов и давления, лучшим избавлением от мышечной боли и упадка энергии станет увеличение физической активности. Даже если вам очень хочется остаться дома и лежать на диване, сделайте над собой усилие. Спорт обеспечит эмоциональное и физическое равновесие при условии, что тренировки не станут разовой мерой. Середина года – самое время взять обязательства, которые положат конец вашей лени. Повышенная чувствительность организма приведет к подрыву иммунитета и психосоматическим проблемам. Наслаждайтесь сезонными ягодами и фруктами, принимайте витамины и биодобавки. Сделайте все, чтобы встретить сезон холодов во всеоружии.

Любовь

Любовь и семья

Текущий год для Тельцов является периодом эмоциональной турбулентности с положительными поворотами. Романтические отношения, которые не кажутся многообещающими, принесут вам много радости. А вот завышенных ожиданий лучше не ставить, так как они рискуют не оправдаться. Попытайтесь увидеть вещи такими, какие они есть в действительности.

Июль, август и октябрь подарят путешествия в места, которые когда-то были вам дороги. Возможно, вы встретитесь со своей первой любовью. Время позволит отыскать ответы на волнующие вас вопросы. Настало время покончить с прошлым и понять, что пути с близким вам когда-то человеком навсегда разошлись.

Работа и финансы

2018 год для Тельцов ознаменован завершением учебных процессов и реализацией проектов. Смело выбирайте долгосрочные цели, так как вы находитесь на пике производительности. Ваш ум ясен, а решения последовательны. Это позволяет вам добиться успеха там, где все ваши коллеги терпят неудачу. Карьерный рост возможен благодаря публичным выступлениям и участию в благотворительных акциях. Пользуйтесь подсказками старших коллег, не торопитесь и не забывайте о коротких перерывах. Концентрация приводит вас к цели, однако всегда сохранять фокус невозможно без тайм-аута или мини-медитации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.