Денежный прогноз для Козерогов на октябрь 2018 года

Для Козерогов октябрь 2018 года станет тем временем, когда нужно задуматься о своих тратах и заняться, наконец, их планированием. Для многих представителей знака это период может стать поворотным в финансовом плане и карьере.прогноз

Прогноз для женщин

Козерог-женщина может остаться не в восторге от этого октября. Возможно, это время окажется для нее весьма непростым. Оно заставит задуматься о поиске дополнительного источника доходов. Звезды говорят, что такая ситуация может подвигнуть женщину сделать финансовые вложения, инвестиции или даже организовать собственный небольшой бизнес. Но гороскоп предупреждает: в этом месяце начинать серьезные дела можно лишь в том случае, если вы уверены в своих силах и знаниях в выбранной области. В противном случае попробуйте для начала сменить сферу деятельности, это вполне может изменить вашу жизнь к лучшему.

Что касается трат, то крупные покупки лучше отложить на вторую половину месяца. В первые пару недель можно позволить себе небольшой шопинг для пополнения гардероба. Не бойтесь инвестировать деньги в ценные вещи, такие вложения будут удачными.козерог

Гороскоп для мужчин

Мужчины Козероги могут рассчитывать на существенное улучшение своего финансового благополучия. На вас не свалятся золотые горы, но если вы будете тщательно просчитывать свои действия и учитывать все возможные источники пополнения своего кошелька, госпожа Фортуна от вас не отвернется. Мужчинам, как и женщинам, родившимся под этим созвездием, звезды рекомендуют задуматься о вложении средств в ценные вещи, например антиквариат. Не стоит бояться изучать новые сферы деятельности, они могут принести неплохой доход в будущем.

деньгиОперации с денежными средствами в октябре будут выгодными, будь то инвестиции, купля или продажа валюты, автомобиля. В этот период можно задуматься о своем зимнем гардеробе, но вот приобретение недвижимости лучше отложить.

Итоги

Для Козерогов в финансовом плане октябрь окажется весьма неплохим, хоть и, возможно, сложным. Ведь придется менять что-то в своей жизни, искать новые способы заработка и планировать свои траты. Но это того стоит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.