Наступил знак Весов: чего нам ждать и чего бояться в период его правления?

У Весов-россиян вот уже 18 лет есть повод для особой гордости – наш президент рожден под этим знаком. Бездна обаяния и мягкости, человечности и очарования. Какие мы, женщины и мужчины, рожденные под этим знаком, единственным неодушевленным во всей системе? Уилл Смит и Гвинет Пэлтроу, Бриджит Бардо и Моника Беллуччи, Сергей Есенин, Леонид Куравлев, Марина Цветаева и Маргарет Тэтчер - это все Весы.знак

24 сентября Солнце вошло в этот зодиакальный знак, седьмой по счету. Правящая стихия Весов – воздух, знак находятся под покровительством Венеры и Сатурна. Что нам ждать от вас, господа Весы, в период вашего правления?

Солнце в Весах

Астрологи оптимистично оценивают начало: в период, когда с 24 сентября Солнце войдет в знак Весов, многие из нас смогут достичь договоренностей как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Затяжные конфликты могут получить неожиданное решение. Однако уже к 26 сентября возможны проблемы в сферах власти, что может отразиться на простых смертных. Конфликтный период, к счастью, продлится всего до 30 сентября, за которым опять последует время ровных взаимоотношений и достижения компромиссов.весы

Начало октября

Между тем следующий месяц может начаться со ссор и споров. Второго и третьего октября нам будет казаться, что все вокруг настроены холодно и почти враждебно. На самом деле это все наша фантазия. В период с 5 по 8 октября мы получим возможность поменять угол зрения на многие вопросы. Это поможет в дальнейшем избежать ошибок.

С 5 октября Венера пустится в ретроградное движение - откажитесь от приобретения предметов роскоши и искусства, а также прочих вещей, связанных с этой планетой. Отложите эти траты до 16 октября, когда Венера снова устремится вперед, благоволя приятным покупкам.

Новолуние 9 октября

Оно наступит в 3:48 по Гринвичу в знаке Весов. И мечты о желанном будущем смогут воплотиться, только мечтайте! 10 октября вам будет тяжело делать даже привычные вещи, чуть повремените с ними.период

20 и 21 октября помечтайте, расслабившись, а 24 числа Солнце уже войдет в знак бунтаря-Скорпиона, и нас ожидает иная история, обусловленная глобальными перестановками на небе.

И это все про Весы

Уникальность этих людей нельзя не отметить. Они приятные и доброжелательные собеседники, но тут же могут окатить вас ледяным равнодушием, если им что-то не понравится. Их компанию всегда ищут для интеллектуальной беседы. Они умны и остры на язык, при этом очень спокойны и уравновешены. Немного ленивые Весы не терпят постоянной суеты, уставая от нее, они очень ценят стабильность и постоянство. Весы выступают за логическое мышление и почти всегда руководствуются не интуицией (она, кстати, развита у них очень неплохо), а здравым смыслом.

У них врожденное чувство стиля и прекрасного, это на уровне инстинкта. Поэтому они никогда не выглядят неряшливо и одеты всегда с большим вкусом. Знак Весы отличает несколько холодноватый стиль и удерживающие вас на расстоянии манеры, но когда вы узнаете человека ближе, вы падете жертвой чар. За маской "снежной королевы" или "короля" скрывается огромное доброе сердце, но и неуверенность в себе, и робость.знак

Весы невероятно ценны тем, что не навязывают другим свое общество. Мужчины-Весы - отличные друзья и спутники жизни. Дамы - замечательные хозяйки, любовницы и ласковые мамы, настоящие женщины, как паучок держащие все под своим контролем. У них лучше всего получается заниматься творчеством – художники и писатели, режиссеры и актеры очень часто рождены под этим знаком.

Все взвесить, оценить по достоинству и принять оптимальное решение из всех возможных - это типичная манера поведения людей, рожденных под знаком Весы.

Их кредо – дипломатия, и поэтому Весы счастливы в профессиях, где подразумевается живое общение, налаживание отношений, сглаживание острых углов и погашение конфликтных ситуаций.

Но в душе у этих людей постоянно бурлят сомнения, колебания и нерешительность, которые приводят в конечном итоге к желанию переложить ответственность и бремя принятия решений на других.

Весы - чего стоит бояться?

Это вам не коварный Скорпион и не тихий Козерог-стратег. Но у Весов тоже есть темные стороны. Если их постоянно терроризировать, надоедать советами, вмешиваться в личное пространство, убивать инициативу, грубо и менторски разговаривать с ними, то в лучшем случае они вас немедленно покинут. В худшем вы вырастите рядом с собой злого, холодного и абсолютно безжалостного человека. И тогда берегитесь, наступает период холодной войны. Весы вычеркнут вас навсегда из сердца и будут только и думать, как побольнее вас задеть и уколоть, а может, и того хуже - все зависит от особенностей психики конкретного человека.

Предатели ли они?весы

Говорят, что среди них часто встречаются и такие типы, равно как и маньяки, и серийные убийцы (Чикатило родился под знаком Весов). Что касается умения манипулировать людьми, то Весам нет равных. А подлость и склонность к предательству обусловлены совокупностью воспитания и расположения планет в уникальном гороскопе каждого человека. Весы - не большие предатели, чем все остальные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.