Финансовый прогноз для Львов на октябрь 2018 года

Львы в октябре почувствуют, как на них постепенно накатывает усталость. Вы обессилены, хотите лечь спать сразу, как проснетесь. Это октябрьская хандра, которую просто надо пережить.

Если вы собираетесь в путешествие, не покупайте путевки в октябре, скорей всего, ваш отдых не задастся, да и кормить будут плохо...львы

Финансовые поступления, возможно, порадуют Львов только в последней декаде месяца, при этом следует помнить о том, что деньги вам надо потратить исключительно на хорошие дела. Например, открыть давно запланированное свое дело, но с четко выверенным бизнес-планом - ошибки октябрь вам вряд ли простит. Помните: чтобы заработать желаемые деньги, надо работать, поэтому приступайте, не откладывая, несмотря на то что завистники, скорей всего, будут вставлять вам палки в колеса.

В октябре не тратьте деньги попусту, этот месяц благоволит экономным. Не соблазняйтесь на сувениры и бесполезные покупки.

Финансовый прогноз на октябрь Львам, скорей всего, не очень понравится. Этот месяц будет достаточно нелегким для представителей знака. Если вы запланировали щедрый подарок для кого-то, позаботьтесь о его приобретении заранее, так как денег может просто не хватить.

Тем не менее Львы в октябре могут получить прекрасный шанс воплотить в жизнь самые заветные желания. Просто спланируйте грамотно свое время, и у вас все получится. В случае поступления к вам большого количества денег астрологи рекомендуют взять себя в руки и не терять голову - есть реальный шанс не справиться с большим потоком финансовой благодати.прогноз

В октябре не доверйте окружающим людям, среди тех, кто встретится с просьбой выручить деньгами, могут попасться мошенники. Но помочь тем, кому это жизненно необходимо, вы должны, несмотря на то что многие попытаются вывести вас из материального равновесия.

Что ждет прекрасных Львиц в октябре 2018?

Вам выпадет возможность провести время обществе приятных людей, их некоторые советы и примеры вы можете взять себе на вооружение.

А вот с финансовыми предложениями будьте аккуратны, многие из них будут носить мошеннический характер. Нежелательно давать взаймы своим коллегам, вряд ли к вам быстро вернутся деньги.октябрь

Астрологи рекомендуют дамам Львицам не слишком зацикливаться на материальных благах, так как в результате вы можете оказаться кому-то должны.

Что преподнесет октябрь Львам-мужчинам?

Контролируйте расходы и не совершайте крупных трат. Октябрь для вас - худшее время для сора деньгами, особенно при рискованных сделках. Отложите все азартные игры на потом, вспомните, что вы умеете принимать правильные и взвешенные решения. В противном случае финансовое положение придется долго исправлять.

Помогите родственникам и близким, если они попросят вас о финансовой поддержке. Главное - действовать от чистого сердца!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.