Денежный гороскоп для Девы на октябрь 2018 года

О финансовом благополучии мечтают все, и это не удивительно: спокойно слетать в отпуск, не подсчитывая звезды отеля и нули на банковском счете, сводить детей в кафе объесться мороженым, подарить любимой шубку к грядущей зиме или устроить выходной в дорогом спа-салоне. Кто-то пропадает на двух работах, кто-то стремится к повышению, а кто-то прислушивается к астрологам и выстраивает план действий. Каков же прогноз звезд для Дев? Каким для них будет октябрь?

дева

Мужчина-Дева

У творческих личностей наступает период застоя. Нет, сил и идей будет предостаточно, а партнеров, которые смогли бы их оценить по достоинству, не найдется. Временное затишье – не повод искать новых партнеров. Старайтесь заключать сделки или проводить переговоры только с опытными и проверенными людьми. Постарайтесь не сотрудничать с родственниками.

прогноз

Какими бы ни были финансовые проблемы, ни в коем случае не берите в долг и не оформляйте кредит. Конечно, в экстренной ситуации советом астрологов можно пренебречь, но лучше пересмотреть бюджет и начать экономить. Работайте на максимум, используйте нестандартные подходы и креативные идеи – руководство оценит вас по достоинству и, возможно, предложит прибавку или повышение. Ожидайте прибыли к концу месяца - денежное положение заметно улучшится.

Женщина-Дева

Нестабильное положение заставит женщин-Дев браться за несколько проектов сразу или думать о смене работы. Совет звезд: не хватайтесь за все дела подряд, не принимайте скоропалительных решений, не меняйте сферу деятельности. Начните выстраивать полезные связи, не взваливайте на себя чужую работу и постарайтесь не портить отношения с коллегами, особенно если вы занимаете руководящую должность.

октябрь

Соберитесь с духом и проанализируйте непростую ситуацию самостоятельно – никто другой не видит проблему так глубоко, как вы. А советы друзей и родных только навредят. Откажитесь от внеплановых трат (даже на себя любимую), не приобретайте крупные товары, не затевайте ремонт – не исключена афера с услугами или материалами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.