Плохой союз: какие знаки зодиака не подходят друг другу

Судьба порой преподносит нам странные сюрпризы. Вы влюбляетесь в кого-то, кто вам абсолютно не подходит. Это трудно понять и принять, но астрологическая совместимость на самом деле играет важную роль в том, насколько успешными будут наши отношения. Узнайте заранее, подходите ли вы друг другу, чтобы в будущем избежать разочарований.

Овен и Телец

Эти знаки зодиака будут постоянно конфликтовать. Когда они спорят, вокруг словно искры летают. Овну нужна конкретика, здесь и сейчас, в то время как Тельцу хочется бесконечно выяснять что-то. Такого союза лучше избегать, чтобы не портить жизнь ни себе, ни людям.

Дева и Весы

Весы считают Дев слишком серьезными и самодовольными, отвергающими всякие удовольствия. Сами же Весы очень любят побаловать себя детскими шалостями, что жутко не нравится Девам. В этом случае противоположности не притягиваются. Весы любят проводить время в веселой компании, а Девам нужно побыть в своем коконе, чтобы понять происходящее и сделать выводы. В таком союзе партнеры будут только мешать друг другу, поэтому сочетание знаков зодиака Весы-Дева считается неблагоприятным для построения любовных отношений.

Рак и Водолей

Водолей не жалеет денег на себя, при этом в советах посторонних он не нуждается. Такой человек не придает значения стабильности, он легко отказывается от одного дела и начинает новое, может сменить место жительства. Такая беззаботность злит Рака, ведь он привык к тому, что все должно идти по плану. Если отпуск запланирован, то отменить его может только стихийное бедствие, и то если о нем не предупредили за 2 дня. В противном случае и оно не будет помехой. Каждый из партнеров будет пытаться изменить другого, подстроить под себя. В итоге все закончится болезненным разрывом.

Весы и Рыбы

Представители этих знаков зодиака крайне нерешительны. Они не любят конфликтовать, но при этом совершенно не могут найти выход из кризисной ситуации. Поэтому в паре будет присутствовать постоянное напряжение. Их пассивная позиция сводит общение друг с другом к минимуму. А без общения люди теряют интерес друг к другу. Поэтому перспективным такой союз назвать нельзя, рано или поздно все сведется к разрыву отношений и поиску более активных партнеров.

Стрелец и Козерог

Отношения не могут держаться только на сексе, с которым у этой пары проблем не будет. Важно еще и взаимопонимание, и вот здесь есть проблема. Стрелец любит безудержное веселье, что серьезному и ответственному Козерогу не по душе. Их отношения будут больше похожи на родительские, нежели на любовные. Поэтому пара Козерог-Стрелец, скорее всего, примет решение расстаться.

Скорпион и Овен

Совместимость таких людей под большим вопросом. Оба независимы, эгоистичны и расчетливы. При этом поначалу кокетство, присущее людям этих знаков, скроет истинный характер. Но со временем при развитии отношений эти качества все равно всплывут, разрушая союз. Ревнивые Скорпионы будут мучить себя подозрениями, Овны оправдываться при этом не собираются, требуя безоговорочного доверия от партнера. Трудностей в общении при этом избежать не удастся, слишком уж болезненно такие люди воспринимают даже мелкие конфликты, поэтому долговечность такого союза маловероятна.

Рыбы и Дева

Рыбы очень часто витают в облаках. Девы, напротив, остаются практичными и стараются мыслить логически. Казалось бы, такие люди должны уравновешивать и дополнять друг друга. Но нет. Аккуратность и организованность Дев никак не совмещается с легкомыслием Рыб. В такой паре партнеры не чувствуют поддержки друг от друга, а потому со временем перестают испытывать нежные чувства и расстаются. Бывают, конечно, исключения, но чаще всего происходит именно так.

Весы и Козерог

Весы – щедрые люди, они легко могут пожертвовать собственными ценностями в угоду другим людям. Козерог же привык всего добиваться сам и требует того же от партнера. Готов контролировать его во всем, только бы добиться результата. Эмоциональный разрыв в паре будет становиться все глубже. До тех пор, пока Весы не будут опустошены от своей щедрости, отдавая Козерогу все больше и больше. Но при этом достичь одного уровня партнеры так и не смогут, что и станет причиной болезненного разрыва.

Телец и Лев

Прийти к компромиссу такой паре довольно сложно. Телец – домосед, у него есть друзья, но попасть в их число не так просто. У Льва все проще – он любит компании, легко знакомится и не боится проявлять свои чувства на публике. Оба эти знака зодиака горделивы, не признают своей вины даже под грузом неопровержимых доказательств. Оба довольно упрямы. Это хорошо для поединка на ринге, но для семейной жизни – не очень. Поэтому перспективы у такой пары не радужные, скорее всего, союз распадется.

Близнецы и Скорпион

Это отличные друзья и сексуальные партнеры, но создать семью они, скорее всего, не смогут. Скорпионы могут быть чувственными и открытыми, способны вести глубокие многочасовые душевные беседы. Близнецам это чуждо. Они избегают страстей, не любят ревнивцев, предпочитают умалчивать о проблемах. Поэтому прийти к взаимопониманию такой паре будет довольно сложно. Они слишком разные по своему эмоциональному фону. У них разные ценности, которые они не захотят менять даже ради любви и семейного благополучия.

Не стоит отчаиваться

Конечно, из каждого правила есть исключения. И если вы вполне готовы доказать астрологам, что на ваш счет они ошибаются, у вас все получится! Звезды лишь помогают людям с выбором, но если у пары есть взаимное желание, и оба партнера готовы приложить для этого усилия - все преграды будут сломлены и людей ожидает счастливая семейная жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Комментарий удален
Копировать ссылку
0
рак планирует, водолей тратит. Что непонятного?
Копировать ссылку
0
Не скажу, что Овен и Телец несовместимы. Тельцы - очень хорошие и беспроблемные мужья, они спокойные и уравновешенные, их устраивает все, что делает жена. У меня был наоборот очень крепкий союз с мужчиной Тельцом. Я сама Овен. Судя по этой статье, мы союз, исключение из правил....
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
0
Александр,а вы водолей или рак?
Копировать ссылку
0
Женщина - водолей, мужчина - рак...
Копировать ссылку
0
водолей всегда знает - кто из этих водолеев водолей. явно не тот который все планирует.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.