Знаки зодиака, которым не стоит заключать брак между собой

Совместимость в браке – важнейшая составляющая гармоничного союза. Десятилетиями ученые ищут закономерности, благодаря которым в мире рождаются счастливые пары, те самые половинки целого. Но практика показывает, что пальма первенства относительно точности прогнозов совместимости принадлежит астрологии. Итак, представляем перечень пар, которым астрологи не рекомендуют вступать в брак!

Уж замуж невтерпеж, или Беги, Лола, беги!

Первая антипара – Овен и Телец. Страстный, обожающий флиртовать, решительный и импульсивный первый знак категорически не подходит основательному, практичному, слегка скучному второму. Телец должен быть уверен – его любят и останутся с ним на всю жизнь, но с Овном долгосрочные прогнозы нереальны!

Второй союз – Телец и Стрелец. Энергичный, веселый, безответственный знак категорически не подходит степенному Быку. Жизнь Тельца состоит из четкого планирования, рациональных решений, практических соображений, тогда как Стрелец похож на Стрекозу из знаменитой басни. Словом, отношения обречены, причем несовместимость двусторонняя, а редкие исключения лишь подтверждают правило.

Следующий представитель зодиака, которого астрологи пытаются предостеречь от необдуманного брака – свободолюбивые Близнецы. Им совершенно противопоказаны отношения с излишне правдивым и прямолинейным Козерогом. Земной знак будет в буквальном смысле стаскивать Близнецов с облачной выси на грешную планету, что им, естественно, не придется по нраву. Да и Козерог в подобном союзе вряд ли обретет счастье.

Раки, Львы и Девы: все смешалось в круге зодиака

Следующие абсолютные антиподы – Раки и Водолеи. Первый знак – это квинтэссенция заботы, любви, домовитости, а второй постоянно пребывает в поисках новизны, зациклен на независимости и неспособен удовлетворить жажду Рака в постоянстве и бескомпромиссных чувствах. Также водный знак, скорее всего, будет возмущен склонностью воздушного представителя зодиака к неоправданным тратам. Природная бережливость Рака неизбежно восстанет против транжиры-Водолея.

Величественный, гордый, обворожительный и совершенно не терпящий критики Лев не должен сходиться с жестким и колючим Скорпионом. Последний будет нещадно критиковать ранимого царя природы, жаля его прямо в больное место. Помимо этого, Скорпионы очень влюбчивы, а Львы – дико ревнивы.

Когда речь заходит о рачительной и несколько приземленной Деве, то снова приходится вспомнить Стрельца. После Тельца – Дева следующий знак, не терпящий совместного проживания с огненным охотником. Простой пример: Стрелец поставит вазу на подоконник вместо стола, и Дева на две недели объявит ему бойкот. Это ли гармоничный союз двух сердец?

Звездные антипары, или Как не попасть в брачную ловушку

Весы – наиболее гармоничный знак, который, в принципе, может ассимилироваться в любом браке. Но все же представителям воздушной стихии менее всего подходят Девы. Весы обожают драйв, веселье, искрометный юмор, а домашняя Дева зажигательной вечеринке однозначно предпочтет теплый плед и чашку какао.

Если Льву категорически противопоказано общество Скорпиона, то самому водному знаку не стоит водиться с огнедышащим и порывистым Овном. Союз будет похож на гремучую смесь. Искренность Скорпиона столкнется со взрывоопасной гневливостью Овна – и скандал готов. Кому хочется жить на вулкане?

Последний антисоюз – Рыбы и Дева. Романтику и трепетную нежность первых напрочь перечеркивает практицизм и болезненная педантичность вторых. Причем в паре более несчастны будут именно Рыбы.

Вот уж воистину, «знал бы, где упадешь», перед свадьбой просмотрел бы гороскоп повнимательнее. Но, возможно, ваша история опровергает прогнозы астрологов?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Искренность скорпиона? Да вы в своем уме? Когда это лживые и эгоистичные скорпионы были искренние? Я сам весы и никогда я не предпочту "зажигательную вечеринку" вместо пледа и какао. Комп, кофе, уют и интересная книжка для меня гораздо предпочтительнее чем потные дрыгающиеся туловища, пьяные морды, мигающий свет и оглушающая говно музыка.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.