Предупрежден - значит, вооружен. Самые сложные проблемы для каждого знака зодиака в 2019 году

Верить в предсказания или нет - каждый решает сам. Одни ищут в гороскопах подсказки или руководство к действиям, а другим просто интересно почитать, что пророчат звезды. В 2019 году каждый знак зодиака может столкнуться с определенными препятствиями.

И все из-за характера, который достался им от небесных светил.

Овен: не расставайтесь из-за упрямства

Бараны, которые влюблены (или занимаются бизнесом) в кого-то особенного, могут проверить свои отношения на прочность несколько раз в этом году. Овен является признаком независимости и ненавидит, когда ему говорят, что делать. Но любое здоровое партнерство потребует компромисса, и вы будете испытывать напряжение при ведении переговоров в течение всего года.

Практикуйте с изяществом неуловимый, но важный компонент в успешном бизнесе и браках: терпение.

Телец: развивайте свою игру

Телец никогда не меняется, но вам, возможно, придется сделать исключение в этом году. Ваша обыденность унесла вас настолько далеко, насколько возможно. В конце концов, даже самые уверенные в себе вынуждены сбросить часть своего величия. Нетрудно стать лучше, быстрее, сильнее в том, к чему вы привыкли, но нужно попробовать и то, что вам не удается. У вас все еще есть возможность удивлять и радовать себя!

Близнецы: оставайтесь независимыми!

Одна из главных тем этого года для вас - партнерство. Вы можете встретить кого-то невероятного, обручиться и даже жениться! Но суть в том, что вам придется более серьезно сосредоточиться на воспитании себя как личности.

Как Близнецы, вы постоянно общаетесь с кем-то, и социальное общение для вас так же естественно, как и дыхание. Что не так? Оставьте время, чтобы побыть наедине и не потерять себя в ком-то другом.

Рак: как не оказаться в ловушке

Как знак, управляемый Луной, вы всегда немного более чувствительны к крупным лунным событиям. В этом году у вас есть ряд сложностей, которые могут превратить некоторые из ваших самых безопасных мест, таких как дом или группа ваших ближайших друзей, в камеры пыток клаустрофобией!

Все проблемы будут временными, но вам придется бороться, находя творческие способы снять напряжение. Придумайте для себя личный ритуал, который доставляет удовольствие и приносит радость, например: педикюр, поздний воскресный ужин со свечами или ранняя утренняя пробежка. Вам нужно уметь выходить из своего панциря и расслабляться. Вы заслуживаете того, чтобы сделать это по-своему!

Лев: выстоять в переменах

Вы можете обнаружить, что ваш рабочий процесс на работе серьезно нарушен из-за нового менеджера, смены отрасли или ваших собственных амбиций, которые уводят вас куда-то еще. Но нестабильность, которая сопровождает начало второго полугодия, не должна вывести ситуацию из-под контроля. В чем секрет успеха? В оптимизме!

Если ваш разум открыт для возможностей более яркой и насыщенной работы, это спасет вас даже больше, чем отлаженная и привычная деятельность (но не спешите с ней расставаться). Принятие нового будет держать вас на плаву, пока вы не ощутите твердую почву под ногами.

Дева: отсейте фальшивых друзей

Девы - превосходные детективы, чувствующие неискренность или ложную лесть, и это делает их ценными друзьями. Однако в этом году вы можете столкнуться с несколькими лжецами, которые сделали свою технику обманывать вас еще более изощренной, вам нельзя становиться более доверчивыми, чем обычно.

Вы не виноваты в том, что доверяете кому-то, кто скрывает свою истинную повестку дня, но ваша задача будет не только в том, чтобы услышать вашу интуицию, но и следовать за ней в поступках. Ваши инстинкты все еще хороши, Дева. Вам просто нужно изолировать их от всего, чем вы хотите обманываться, и отнестись к этому серьезно, когда почувствуете тревогу в душе.

Весы: сосредоточьтесь на одном

Весы - это люди эпохи Возрождения: вы любите искусство, культуру, свободу и умеете ценить красоту. В этот год вы можете сосредоточиться на развитии интеллекта: записаться на курсы, выучить новый язык, овладеть игрой на пианино, начать продавать свой болонский соус на стороне.

Но если вы рассеетесь по многим направлениям, у вас не хватит ресурсов для развития в одной области. В этом году у вас много творческой огневой мощи, сосредоточьтесь, чтобы найти ей полезное применение.

Скорпион: не потеряйте нить событий

Хотя 2019 - отличный год для вас, чтобы заработать больше денег, не попадайте под их магию, Скорпионы. Соблазны в бизнесе, которые не поддерживают карьерный рост, могут разочаровать вас и, возможно, заставят вернуться к исходной точке к тому времени, когда наступит 2020 год. Вы все еще сможете заработать эти деньги, но внимательно следите за длинной игрой!

Стрелец: вспомните о скромности

Стрелец, у вас один из лучших и самых ярких прогнозов на год побед по всем направлениям. У вас есть все: внешность, обаяние, талант, оптимизм и поддержка Вселенной, которая хочет, чтобы вы добились успеха. Но с большой харизмой приходит соблазн стать невыносимым хвастуном или, хуже того, скромным неудачником! Не забывайте делиться тем светом, который льется на вас!

Козерог: пора влюбляться

В 2019 году году вы, возможно, почувствуете себя еще умнее, чем когда-либо, что не обязательно плохо для вас.

Вы склонны скрывать свою высокоразвитую внутреннюю жизнь. Никто не должен видеть беспорядок за магией, верно? Если вы не в отношениях, то почему? Влюбленность для вас - это процесс совместного использования себя с кем-то, и это может показаться вам чем-то недостойным. Но если вы встретили подходящего человека, и он заслуживает вашего доверия, тогда самое время избавиться от своих предубеждений.

Водолей: светская жизнь не только для блеска, но и безопасности

Находитесь ли вы в своей третьей квартире за один год, покупаете свой первый дом или ремонтируете тот, который у вас есть, вы, вероятно, уже начали чувствовать большие испытания, которые ожидают вас в этом году.

Чтобы свести к минимуму стресс, постарайтесь найти «дом» в других сферах вашей жизни: друзьях, работе, путешествиях, долгих прогулках, викторинах и т. д. Чем больше вы сможете разнообразить источники поддержки, тем эффективнее вы будете управлять непредсказуемой судьбой.

Рыбы: следуйте за деньгами

Рыбы, вы работали тяжело, чтобы добраться до следующего этапа вашей карьеры, и в этом году вы, вероятно, достигнете больших успехов на этом фронте. Но не забывайте внимательно следить за своим бюджетом. Нерегулярные притоки и оттоки средств могут быть огромными. Вы все еще можете праздновать, но начинайте контролировать расходы, которые будут иметь тенденцию расти и становиться больше доходов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Надо будет учесть 😉
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.