Самый сложный месяц: прогноз на 2019 год для каждого знака зодиака

Наступивший год Свиньи обещает сюрпризы для каждого знака зодиака. Многие смогут улучшить свое финансовое состояние, некоторые найдут вторую половинку, кто-то женится, а кто-то наконец закончит токсичные отношения — дружелюбная хозяйка года уготовила для каждого немало событий. Конечно же, без трудностей не обойтись. О них сегодня и пойдет речь. Узнаем о сложном периоде для каждого знака зодиака.

Овен

Всем известно, что у вас есть стержень. Многие знают, что с вами бывает очень сложно договориться. Ситуация обострится в июле, когда ретроградный Меркурий скомбинирует события так, что ваш сложный характер проявится во всей красе. В середине лета следует тщательно подбирать выражения. Под влиянием планет появятся ситуации, где одно неверное слово может сильно навредить. Это может пошатнуть определенные отношения, но не поставить на них крест. Поэтому тысячу раз подумайте, прежде чем высказать свое мнение.

Телец

Твердый и стабильный характер, который позволяет справиться с любой ситуацией. Тельцы — волевые личности, которых сбить с столку крайне сложно. Однако планеты все же попытаются это сделать. Случится это в ноябре. К сожалению, даже небольшого энергетического сдвига хватит, чтобы выбить вас из колеи. Не позволяйте мимолетному событию пошатнуть вас. Будьте внимательны к полнолунию — возможно обострение эмоционального фона.

Близнецы

Для Близнецов тяжелым будет февраль. Представители данного знака зодиака часто воспринимаются как личности ветреные и непостоянные. В начале зимы Близнецам придется принимать важные решения. Поэтому так важно не отвлекаться на другие события. В феврале Близнецы почувствуют, как несколько планет пытаются сбить их с толку, воздействуя через Рыб. Это станет причиной для серьезного беспокойства. Нужно сделать шаг назад, глубоко вдохнуть и взять ситуацию под контроль.

Рак

Вы живете сердцем и эмоциями. Несмотря на то что это позволяет Ракам заводить новые знакомства и вступать в отношения, излишняя чувствительность иногда может принести и неприятности. Вы не готовы к разбитому сердцу. Поэтому с особой осторожностью встречайте март. В первом весеннем месяце влияние Рыб на Меркурий будет чувствоваться особенно сильно. Но не спешите прятаться в собственной раковине. Ваши отношения с определенным человеком могу показаться сложными. Нужно подождать, чтобы сделать правильные выводы.

Лев

Гордые и смелые представители данного знака знают, чего хотят от жизни. Они редко отказываются от своих целей. В июле ретроградный Меркурий всколыхнет ваш внутренний мир, что спровоцирует стрессовую ситуацию. Радует то, что Львы превосходно справляются с любыми трудностями, поэтому поводов для волнений быть не должно.

Дева

Хаос и неразбериха с ретроградным Меркурием в Рыбах коснется почти каждого знака зодиака. Март для многих окажется сложным периодом. Девы столкнутся со своим худшим кошмаром — отсутствие упорядоченности во многих сферах. Март будет проверять представителей этого знака на прочность и выдержку самыми изощренными способами. Поэтому стоит основательно подготовиться к столь сложному периоду.

Весы

Вам необходимо сбалансировать свою жизнь, чтобы чувствовать себя в безопасности. И сделать это нужно как можно скорее. Поскольку февраль сделает все для того, чтобы выбросить вас из привычной колеи. Именно в этом месяце Уран и Плутон перевернут вашу жизнь с ног на голову, поэтому стоит подготовиться к этому заранее. Хорошая новость заключается в том, что февраль — короткий месяц. И в конце этого тоннеля ждет приятное облегчение. Вам просто нужно набраться сил и пережить все это.

Скорпион

Ретроградный Меркурий будет нажимать на соответствующие кнопки в июле. Это активизирует вашу страстную сторону натуры и непреодолимую страсть к жизни. Вы горячий человек. Окружающим бывает сложно справиться с вашей напористостью, которая подкреплена завидным обаянием. Июль станет месяцем испытаний, многие отношения будут проверены на прочность. Не волнуйтесь, кто должен остаться в вашей жизни, тот и останется. А остальные пусть идут своей дорогой.

Стрелец

Ваша правящая планета, Юпитер, сместится в ретроградное состояние, которое полностью перевернет вашу жизнь. Это произойдет в апреле, что поставит Стрельцов в непривычное положение. Здесь важно сохранить самообладание и контроль над происходящим. Напряжение и стресс, которые вы испытываете, временны. Поэтому стоит просто переждать этот сложный период.

Козерог

Для представителей этого знака сложным окажется март. Как будто кто-то проживает вашу жизнь, сосредоточившись на продвижении вперед и достижении ваших же целей. Малейшая неприятность выбьет вас из колеи. Кажется, что все рухнуло. Но это действительно только кажется. Сделайте глубокий вдох. Вам понадобится чуть больше терпения, чтобы преодолеть этот кризисный момент. Но вы справитесь.

Водолей

Для представителей данного знака зодиака сложным окажется июль. В то время, когда Водолеи максимально стараются не допустить конфликтных ситуаций с любым человеком, именно в середине лета эта способность будет серьезно проверена планетами. Водолеи будут несколько обескуражены происходящими событиями. Образуются такие интриги, что мексиканские сериалы покажутся безобидными мультфильмами. Прошлые проблемы будут накапливаться подобно снежному кому. Они-то и займут центральное место. Оптимальный вариант для сохранения спокойствия — честность, которая должна присутствовать в любых отношениях.

Рыбы

Для них сложным окажется март. Представители данного знака часто пребывают в мечтах, которые и помогают преодолевать жизненные трудности с завидным оптимизмом. Но в середине весны придется спуститься с небес на землю, чтобы сосредоточиться на реальных проблемах. В марте они коснутся вашего бюджета. Рыбы характерным образом закроют глаза на неприятности в надежде, что они уйдут сами собой. Этого делать не стоит. Чем быстрее вы начнете реагировать на сложившуюся ситуацию, тем быстрее она разрешится.

Трудности формируют личность, закаляют и превращают в правильно ограненный бриллиант. Бояться их не стоит. Лучше встречать неприятности и проблемы с высоко поднятой головой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.