В новолуние рождаются уверенные в себе люди: какой у вас характер согласно фазе Луны в день вашего рождения

Луна на протяжении многих тысячелетий вдохновляет художников и писателей, ученых и мистиков. Есть что-то особенное и интригующее в ее неземной красоте и таинственной силе. И, говорят эзотерики, фаза Луны и ее положение в день нашего рождения могут оказывать влияние на нашу личность и характер!

Полнолуние

Если вы родились в полнолуние, то вся ваша жизнь - это поиск своего истинного "Я" и следование зову своего сердца. Вы всегда чувствовали, что родились с определенной целью, и вы тратите годы на то, чтобы найти ее. Вы очень страстный человек, вам не страшны сильные эмоции, вы умеете чувствовать других, ведь от природы обладаете удивительной эмпатией.

В отношениях вы, скорее всего, отдаете больше, чем получаете. И вы осознаете, что это для вас болезненно. Вы также можете легко поддаться эмоциям, и иногда это может сделать вашу жизнь хаотичной. Сделав шаг назад и практикуя некоторое отстраненное наблюдение, вы можете лучше справиться со своими эмоциями. Однако всегда помните, что ваши чувства - это ваша сила.

Половина луны

Если вы родились в то время, когда на небе была половина Луны, вы - настоящий бунтарь. Вы знаете, что сила не приходит от пассивности; вы не боитесь нарушить устоявшиеся нормы и следовать по пути, который является исключительно вашим. Вы не боитесь раскачивать лодку, но при этом вы заботитесь о людях, у которых нет такого дара, как у вас. Пусть ваше бунтарство и направлено на разрушение стереотипов и предубеждений, вы никогда не пытаетесь навредить кому-либо.

Вы - идеальное сочетание эмоций и здравого смысла. Хотя вы действительно испытываете сильные чувства по поводу некоторых вещей, вы готовы выслушать другую сторону. Ваша сила заключается в равновесии. Вы знаете, что не все в мире черное или белое. Ваша личная борьба также научила вас тому, что страдание может сделать вас добрым или ожесточить. И вы приняли решение быть добрым. В отношениях вы часто прямолинейны и даже резки. Вы не любите интеллектуальные игры и ненавидите драму.

Тонкий полумесяц

Если вы родились под влиянием полумесяца, вы один из самых творческих, интуитивных и одаренных людей. Вы всегда знаете, чего хотите. Могут быть дни, когда вы не уверены в своем истинном пути, но ваш злой дух не успокоится, пока вы не найдете то, что делает вашу жизнь осмысленной. Вы также очень изобретательны и цените красоту - во всех ее проявлениях.

Вы, вероятно, прошли через сильные переживания в детстве или подростковом возрасте, и это привели вас к тому, что вы приобрели жесткость и стали мудрее своего возраста. Вы склонны держаться подальше от громких и фальшивых людей, поскольку ничто не завоевывает ваше уважение больше, чем искренность. Вы ищете других людей, у которых могут быть проблемы и истории, подобные вашим. Ваша эмоциональная жизнь богата и ярка, и вы не боитесь показать свою уязвимую сторону близким людям. Вы также можете вдохновлять окружающих вас людей, даже если не осознаете, какое влияние оказываете на окружающих. Хотя вам легко общаться с другими, вы не всегда делитесь своей болью или секретами с ними.

Новолуние

Если вы родились во время новолуния, ничто не сможет помешать вам развиваться и переходить на следующий уровень. В вашем жизненном путешествии было много моментов темноты, которые заставили вас не бояться оставаться в одиночестве. Вы знаете, что несмотря ни на что, вы можете положиться на себя. Но темные моменты также вызвали в вас беспокойную потребность открывать новые вещи, получать новые знания, видеть новые места и исследовать новые грани жизни и себя.

Вы чувствуете сильную потребность быть ближе к природе, а громкие люди и места раздражают вас. Те, кто был рожден в новолуние, больше всего в жизни ценит честность. Пройдя через переживания, изменяющие жизнь, эти люди несут в себе природную мудрость, которая тесно связана с Луной. Когда они общаются с другими, они не только слышат слова, но и замечают невысказанные мысли, тонко ощущают чувства людей. Это прирожденные эмпаты.

Одна вещь, которая заставляет тех, кто появился на свет в эту лунную фазу, чувствовать себя разочарованным, - это отсутствие движения или ощущение тупика. Стремление к свободе и независимости настолько велико, что временами личная жизнь может показаться трудной. Только научившись доверять своему партнеру и желая показать свою уязвимую сторону, вы можете приблизиться к эмоциональной близости, к которой стремится ваша душа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в какую лунную фазу появились на свет вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
и ведь кто-то в это верит!) точнее соответствует подобным описаниям) полный бред)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.