Рак и другие: 3 знака зодиака, под которыми рождаются самые нетерпимые по отношению к женщинам мужчины

Каждый мужчина в отношениях ведет себя по-разному, и это совершенно нормальное явление. Но однако все же существует некоторое сходство между определенными типами мужчин. Например, некоторые из них в большей степени склонны проявлять свою любовь и заботу к вам. Они хотят проявлять чувства, а также получать от вас отдачу в ответ. А вот другие в это же время предпочитают игнорировать ваши желания и потребности, руководствуясь лишь своим мнением и взглядом на жизнь. Они ведут себя резко и очень грубо!

О последней категории мужчин мы сегодня с вами поговорим. Если быть точнее, мы обсудим три знака зодиака, под которыми рождаются одни из самых нетерпимых мужчин по отношению к женщинам. Мы также узнаем, в чем выражается их нетерпимость, чтобы вы знали, как анализировать поведение своей второй половинки.

Итак, давайте начнем!

Овен

Рожденный под знаком Овна привязан к своей свободе и своим привычкам, которые он не изменит ни для чего в мире, даже для вас. Он также ненавидит инициативу и будет ожидать, что вы наметите свидания и сделаете резервирование самостоятельно. Поэтому такой мужчина не будет прилагать усилий, хуже всего то, что он считает это совершенно нормальным. Для него многие аспекты вашей жизни являются вашей прямой обязанностью, а не его. Но это также не меняет того, что он может осудить вас, если то, что вы сделали, ему не понравилось.

Вы не будете одним из его приоритетов, и он даст вам понять в долгосрочной перспективе, что он сможет покинуть вас в любое время. Наш совет - проявите фантазию и постарайтесь инвестировать в отношения, в которых вы будете ценить не только его, но и в первую очередь себя.

Телец

Если вы когда-нибудь нарушите планы Тельца или решитесь изменить правила, которые он уже имеет в виду, вы услышите, как он жалуется без конца! Когда речь заходит о вещах, в которые он не любит погружаться, он скорее будет рассматривать их как своего рода одолжение, которое он вам оказывает, и не преминет напоминать об этом вам снова и снова, разрушая тем самым все, что вы запланировали.

Это усложняет все аспекты отношений, потому что их раздражительность трудно терпеть, она даже порой мешает аспектам, которые не касаются его, таким как ваши дружеские отношения, профессиональные склонности или отношения с некоторыми членами семьи! Так что убегайте, дамы!

Рак

Человек, рожденный под знаком Рака, капризен и хорошо представляет себе отношения по-своему. Это означает, что он свяжется с вами, когда захочет, а не когда вам нужно его присутствие. Он отправит вам текстовое сообщение о пробуждении, а потом будет молчать до поздней ночи, не сообщая никаких новостей в течение этого времени. Он будет отвечать на ваши сообщения, часто поздно, при этом он вряд ли решит снизойти до обмена информацией с вами.

Он будет говорить с вами только тогда, когда ему станет скучно или если он захочет поделиться с вами интересной новостью. Однако знайте, что это всегда будет он, его подвиги, его желания, его стремления, и это никогда не будет касаться вас. Этим он показывает реальное безразличие ко всему, что касается вас. Дамы, вы явно заслуживаете лучшего!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с тем, что именно эти мужчины настолько нетерпимы к женщинам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.