Овны, козероги и другие знаки, для которых ноябрь этого года станет судьбоносным

Наступил ноябрь - последний месяц осени 2019 года. Астрологи изучили влияние планет на все знаки зодиака и выявили, для кого это время станет судьбоносным. Сейчас властвует Меркурий, и приходится его действие на созвездие Скорпиона. Поэтому общая ситуация будет еще более шаткой, чем обычно. Но в конце концов Скорпион - загадочный, иногда непредсказуемый знак. Так чего же ждать в ноябре месяце, чья карьера находится в зоне риска из-за ретроградного Меркурия, и какие существуют потенциальные ловушки, на которые стоит обратить внимание.

Общие сведения

Меркурий стал ретроградным 31 октября 2019 года в 11:42 по восточному времени в водном знаке Скорпиона. Свое движение он начнет 20 ноября 2019 года в 14:12 по восточному времени. Это означает, что первые три недели ноября будут отличным временем для размышлений, обработки информации и других шагов, предпринимаемых с целью перегруппировки после последних нескольких месяцев.

Поскольку ретроградный Меркурий делает акцент на размышлениях, то этот особый перерыв в астрологическом календаре помогает перезагрузиться и собрать энергию для того, чтобы идти дальше. Но какие знаки Зодиака ждут большие перемены? Рассмотрим далее.

Овен (21 марта - 19 апреля)

Ноябрь принесет напряженность во всех сферах жизни, включая и карьеру. Возможны приступы вспыльчивости, но все быстро вернется на круги своя. Если есть какая-либо работа, требующая рассмотрения, то сейчас для этого лучшее время, поскольку ретроградный Меркурий в Скорпионе придаст Овну "зоркий глаз".

Телец (20 апреля - 20 мая)

Тельцу не страшны какие-либо задержки, но только, если это не касается смены работы. На службе может попасться кто-то, кто будет слишком пассивно агрессивен, однако это не отразится на Тельцах из-за их огромного врожденного терпения. В целом, ноябрь обещает быть довольно приятным месяцем. Возможно, ожидаются путешествия, но только связанные с работой.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Весы могут стать свидетелями некоторых задержек, ошибок и разного рода обострений, связанных с работой. Все это может поначалу вызывать чувство растерянности. Тем не менее коллеги и клиенты будут считать представителей этого знака самыми компетентными и надежными, что в свою очередь уравновесит перспективы, принося радость. Весам также понравится пересматривать старые проекты, особенно те, которые были проделаны благодаря творческим усилиям.

Между тем ретроградный Меркурий предоставит Весам важнейшую возможность поразмышлять о состоянии их любимого баланса, как считает астролог Диди Дэйз. Чувство несправедливости в отношении их финансов и самооценки поднимется из глубины психики.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Скорпион может найти ретроградный Меркурий прекрасным временем, чтобы глубже погрузиться в то, что они чувствуют наиболее страстно. Так, если Скорпион работает над проектом, который требует интенсивного внимания, ретроградный Меркурий поможет лучше сконцентрироваться. Скорпион обладает удивительной стойкостью, чтобы выполнить работу, даже подчас очень трудную. Для знака зодиака наградой в ноябре может быть довольно крупная выплата. Однако большие деньги могут быть отложены вплоть до того момента, как Меркурий выйдет из зоны действия Скорпиона. Что же подкинет судьба, выяснится только в декабре.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козерог может извлечь выгоду из ослабления их упрямого желания достичь карьерного величия самостоятельно. Возможно, именно какой-нибудь старый коллега поможет Козерогам найти новую профессиональную возможность и выйти на совершенно новый уровень. Но стоит быть открытыми для общения, чтобы дать шанс получить эти самые предложения.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Преобразование устаревших представлений о мире - это именно то, о чем будет думать Водолей в ноябре. Благодаря ретроградному Меркурию, попавшему в дом, отвечающий за карьеру, появляется возможность кардинально изменить весь жизненный путь. Важно принять все изменения и потратить время на общение и глубокие размышления. Стоит понять, идет ли Водолей по стезе зова своего сердца или продолжает идти по пути, который был навязан.

Водолей может чувствовать себя более взволнованным или расстроенным во время ретроградного Меркурия. Вредный босс или требовательный клиент могут спровоцировать напряженную ситуацию, которая, вполне возможно, приведет к временному уходу от выгодного предложения. Но стоит отдать должное, как только Меркурий оставит дом Скорпиона, все конфликтные стороны придут к взаимному согласию.

Касаемо остальных признаков, просто необходимо помнить о лучших практиках во время ретроградного Меркурия на работе. Только в этом случае все встанет на свои места и после ухода Меркурия не будет никаких препятствий для дальнейшего успеха.

Заключение

Что касается остальных знаков зодиака, то в данном случае ничего экстраординарного не произойдет. Ноябрь в целом пройдет ровно и только вышеперечисленные знаки попадут под активное влияние ретроградного Меркурия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы во влияние звезд на судьбу человека. Как часто сбывались прогнозы или, наоборот, все оказывалось ложью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.