Астрологи назвали 4 знака зодиака, которых скоро ждут перемены в работе

С 31 октября по 20 ноября мы будем находиться под действием ретроградного Меркурия. Астрологи дают свои рекомендации по поводу того, как правильно воспользоваться этим периодом представителям всех знаков зодиака. Четырем из них можно надеяться на перемену места работы. Остановимся на этом более подробно.

Негативное воздействие Меркурия

Планета Меркурий находится на расстоянии семидесяти семи миллионов километров от Земли. Но при этом ученые полагают, что гравитационная сила этой планеты действует на движение воды в наших телах. Когда Меркурий находится в ретроградной фазе, на Земле начинается в некотором роде хаос, что негативно влияет на поведение людей. Чтобы избежать печальных последствий всем знакам зодиака стоит отказаться от покупки компьютеров, телефонов и автомобилей. Специалисты уверяют, что радость приобретения будет омрачена возникнувшими проблемами (в дальнейшем не избежать поломок, и срок эксплуатации будет слишком коротким).

До Нового года есть еще много времени, поэтому постарайтесь отложить покупку подарков (если кто-то планировал приобрести именно эти вещи) на период после двадцатого ноября. Не стоит также подписывать контракты, поскольку вы можете упустить важные аспекты, в результате чего возникнут осложнения в приведении документов в порядок. Не отправляйтесь на первое свидание, ведь данный период влияет на коммуникацию (легко ошибиться и выбрать не того человека).

Положительное влияние Меркурия

Меркурий не так страшен, как может показаться. И даже его ретроградное движение способно принести не меньше пользы, чем вреда. В этот период можно ненадолго остановиться и проанализировать все, что было сделано за прошедший год. Постарайтесь лишний раз все перепроверить, пересчитать, сделать правильные выводы и объективно оценить свою деятельность и образ жизни.

Вернитесь к старым проектам, вспомните о знакомых и коллегах, которых давно не видели или не общались. Именно сейчас есть возможность почерпнуть из прошлого все самое лучшее и дороге, что поможет вам стать успешными в следующем году.

А вот четырем знакам есть повод для настоящей радости, поскольку у них есть возможность кардинально изменить свое профессиональное направление или просто усовершенствовать производственные навыки на новом месте. Вот эти знаки.

Близнецы

Дети Воздуха отличаются коммуникабельностью и общительностью. Они постоянно контактируют с окружающими, любят обмениваться с ними информацией, обладают прекрасным чувством юмора. Это замечательные ораторы и рассказчики, способные ученики всех возрастов, которые буквально «ловят знания на лету».

Но среди положительных качеств, которые можно перечислять очень долго, есть и некоторые минусы. Близнецы очень любят сплетничать и выяснять отношения. Ни в коем случае не делайте этого в период ретроградного Меркурия, поскольку любой спор может принести вам много дополнительных проблем. Сконцентрируйте все свое внимание на работе и карьере. Сейчас наступил тот период, когда ваши бывшие коллеги или старые друзья могут вам помочь подняться по карьерной лестнице или обрести другой статус. Это может быть предложение о новой работе или просто дельный совет, который поможет вам преуспеть на прежнем месте.

Весы

Представители знака Весов также относятся к стихии Воздуха. Они умеют все взвешивать и не торопятся принимать кардинальных решений. В данный период именно такое поведение пойдет вам на пользу. У вас будет время все спланировать и просчитать все возможные риски, чтобы в будущем не ошибиться. Ретроградный Меркурий дает вам возможность поправить свое финансовое положение.

Если вы находитесь на руководящей должности или являетесь фрилансером, можете смело повышать свои ставки или рассчитывать на большую прибыль (в некоторых случаях можно даже рискнуть и увеличить расценки, поскольку ничего плохого от этого не будет). Если вы работаете по найму, пришло время для серьезного разговора с начальством по поводу повышения вашей зарплаты. Только выберите для этого подходящее время и место. Вам, как истинным эстетам и дипломатам, это не составит особого труда.

Водолей

Ретроградный Меркурий стал полезным для всех воздушных знаков, и Водолей не является исключением. Вы всегда смотрите вперед и планируете глобальные изменения. Вашему знаку не свойственно жалеть о прошлом, поскольку это кажется вам бессмысленным. Но в данном случае, именно так вам и нужно потупить. От вашей карьеры зависит то, насколько успешным станет наступающий год. Поэтому вспомните о своих старых проектах, которые показались вам нерентабельными и поэтому остались нереализованными.

Возродите дружественные отношения с теми, с кем давно расстались (речь идет о бывших коллегах или боссах). Постарайтесь сделать все, чтобы возврат в прошлое стал для вас возможностью построить будущее. Если вас хоть что-то не устраивает в вашей нынешней работе, постарайтесь кардинально изменить направление. У вас обязательно все получится.

Скорпион

Среди воздушных знаков есть единственный знак Воды, который также может рассчитывать на благоприятные изменения в профессиональной сфере. Вам может показаться, что сейчас происходит застой во всех сферах вашей жизни, практически во всем движение приостановлено (это в первую очередь касается профессиональных моментов). Но на самом деле все не так, у вас есть прекрасная возможность воспользоваться всеми своими талантами и выйти на более высокий уровень. Тщательно проанализируйте все, что вы умеете, вспомните о своем опыте, проконсультируйтесь с бывшими коллегами и наставниками.

Вашими основными чертами характера являются целеустремленность, трудолюбие и ответственность, и они вам не раз помогали в жизни. Сегодня вы сможете, благодаря им, получить намного больше, чем когда-либо. Поэтому не теряйте зря времени и воспользуйтесь этой ситуацией.

Смена места работы, восстановление новых проектов, усовершенствование старых профессиональных навыков – это все, несомненно, принесет вам пользу. Вы можете остановиться на любом варианте, он позволит вам провести весь наступающий год успешно: с новыми достижениями и карьерным ростом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.