Сердце кролика: три самых трусливых знака зодиака

Каждая женщина хочет видеть рядом с собой сильного, уверенного, независимого мужчину. Конечно, это не значит, что шансы есть только у кого-то, кто похож на Халка Хогана. Однако именно рядом с таким мужчиной мы на подсознательном уровне чувствуем себя в полной безопасности.

Для некоторых представителей сильной половины человечества наличие вышеупомянутых качеств вполне естественно. А вот другим они «не светят». И оказывается, дело не только в темпераменте или воспитании, но и в знаке зодиака, под которым родился мужчина. Вот самые слабые из них.

Раки

Обычно Раки – хорошие семьянины. Приготовить ужин, посидеть с ребенком, помочь маме, потратить выходной на шопинг с женой вместо отдыха на диване – они тут же сделают то, о чем их просят. В то же время у Раков есть некоторые недостатки – некомпетентность и неопределенность. А еще они нередко бывают теми, кого мы привыкли называть «маменькиными сынками». Раки настолько зависят от своей матери, что все сказанное ею воспринимается как закон, который ни в коем случае нельзя нарушить. Именно поэтому, несмотря на все положительные качества, у них часто возникают ссоры с женами. Ну еще бы! Какой современной женщине захочется жить по правилам свекрови?

Весы

Такие мужчины умны и прекрасно понимают это. Они способны стать для женщин отличными друзьями, но начать отношения с Весами не так просто. Только сильная женщина, поставившая перед собой четкую цель, способна получить себе такой "приз". Но проблемы для нее на этом не закончатся. Скорее, наоборот, только начнутся. Хотя и совершенно другие.

Дело в том, что мужчины, рожденные под этим знаком, очень ленивы. Они могут много говорить, но все останется лишь на стадии слов. Действовать – не для Весов. Они могут говорить, что зарабатывают недостаточно, для того чтобы стать счастливыми. Но проблема здесь не в отсутствии нужных для хорошего заработка навыков, а в их лени и низких амбициях.

Рыбы

Представители этого знака способны ввести в большое заблуждение. Со стороны они выглядят успешными и могущественными личностями, которые всегда чем-то занимаются и достигают вершин. Вот только все мы знаем, что в реальности, для того чтобы осуществить мечту, необходимо потратить на это энергию и время. А Рыбы совершенно не хотят этим заниматься. Куда проще перенести ответственность на плечи супруги или еще кого-то. А самим продолжить мечтать о беззаботном будущем. Вот такие они, мужчины-Рыбы.

Вы можете верить или, наоборот, относиться скептически к гороскопам. И это ваше полное право. Конечно же, все люди разные и не все представители определенного знака зодиака будут обладать одинаковыми чертами характера. У кого-то вышеописанные признаки могут присутствовать в полной мере и даже дополняться другими, у кого-то – частично. Будут и счастливчики, которым «повезет» избежать проявления отрицательных качеств. Но все же, как говорится, предупрежден – значит, вооружен.

А если мужчине удастся избавиться от его отрицательных черт характера, то назвать его слабым точно никто не сможет. Независимо от того, Рак он, Весы или Рыбы. Стоит только захотеть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Совпали ли вышеописанные характеристики с окружающими вас мужчинами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.