Первое впечатление: три слова, описывающие каждый знак Зодиака

У нас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление. Достаточно нескольких минут, чтобы сделать вывод, нравится нам этот человек или нет. Как правило, первое впечатление формируется где-то на уровне подсознания. А как это происходит? Почему мы испытываем неприязнь к человеку, который по сути и плохого-то ничего не сделал? А вот здесь вставили свои 5 копеек астрологи, предположив, что именно знак Зодиака обусловливает тот или иной тип поведения.

Первое впечатление можно выразить несколькими словами. Вот характеристика каждого знака Зодиака.

Овен: живой, импульсивный, уверенный в себе

Овны полны энергии и жизненных сил. Они знают, чего хотят от жизни, и уверенно идут к намеченной цели. Порой Овны бывают слегка самонадеянными и даже агрессивными. Они не выносят людей, которые пытаются научить их жизни.

Телец: самодостаточный, верный, ленивый

Это уравновешенные и надежные люди, самые верные и заботливые друзья. Тельцы ценят свою свободу и долго выбирают спутника жизни. По своей природе они немного ленивы и любят планировать все заранее.

Близнецы: сумасшедший, умный, непредсказуемый

Может ли человек быть одновременно умным и сумасшедшим? Взгляните на Близнецов, и вы поймете, что это реально. Интеллектуальный знак Зодиака, который может поддержать разговор на любую тему.

Рак: нежный, чувствительный, заботливый

Воплощение внимания, заботы и сострадания. Раки любят природу и животных, часто проявляют заботу по отношению к окружающим. Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, часто следуют эмоциональным порывам, что мешает им в жизни.

Лев: страстный, правдивый, эгоистичный

Король в мире животных, Лев является властелином и по жизни. Это люди с харизмой, которые любят приковывать к себе внимание окружающих. Они любят быть в центре событий. Лев выбирает спутника долго и придирчиво, ревностно относится к своим друзьям и второй половинке.

Дева: любопытный, волнительный, практичный

Девы настолько практичны, что иногда не способны мечтать. Обладают аналитическим складом ума. Девы задают много вопросов, чтобы лучше узнать собеседника. Порой люди, рожденные под этим знаком зодиака, бывают раздражительными и вспыльчивыми. В этот период Дев лучше не трогать: сами успокоятся.

Весы: общительный, нерешительный, рассудительный

Весы обладают отличными коммуникативными навыками. Окружающим нравится проводить время в компании людей, рожденных под этим знаком. Часто Весы увлекаются искусством, музыкой, модой и красотой. Они очень изобретательны и рассудительны.

Скорпион: таинственный, привлекательный, умный

Это один из самых загадочных знаков зодиака. Скорпион не может не привлекать противоположный пол. Они уверены в себе и сильны духом. У Скорпионов хорошо развита интуиция, поэтому обмануть их очень сложно.

Стрелец: энергичный, смелый, доброжелательный

Стрельцы всегда прислушиваются к чужому мнению, даже если оно противоречит собственным убеждениям. Люди, рожденные под этим знаком, доброжелательны и открыты. Они ценят свою свободу и любят путешествовать.

Козерог: ревнивый, упрямый, решительный

Козероги не боятся показаться смешными и часто смеются от души. Они упрямы и саркастичны. На пути к своей цели Козероги в буквальном смысле могут пойти по головам.

Водолей: противоречивый, интересный, сострадательный

Ходячее противоречие. Так можно охарактеризовать людей, рожденных под этим знаком. В одно мгновение Водолеи из самого счастливого и открытого человека могут превратиться в одинокого волка.

Рыбы: скромный, чувственный, альтруистический

Рыбы стеснительны и нерешительны. По своей природе они интроверты. Окружающим часто не понятны Рыбы и то, что ими движет. У людей, рожденных под этим знаком, есть одна превосходная черта: они никогда не оставят в беде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы узнали себя в трех словах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.