Для кого 2020-й год готовит большие перемены: астрологи назвали 5 знаков зодиака

Люди могут сколько угодно говорить, что не верят в гороскопы - это неправда. Даже убежденный скептик нет-нет да и посмотрит прогноз на следующий год. Новый год - это не только праздник, но и повод подвести итоги, задать цели. От января ждем кардинальных изменений, и для некоторых знаков зодиака они наступят.

Телец

У представителей знака не раз появится возможность выйти из зоны комфорта. Для Тельцов такое состояние привычно, поэтому и следующий год они переживут хорошо. В 2020 году у них, скорее всего, появится желание перевернуть жизнь. Сначала будет страшно, но мысль не будет оставлять, и в конце концов Тельцы начнут меняться.

Глубокие духовные связи, путешествия или образование - в любой сфере представители знака добьются, чего хотят.

Скорпион

Наибольшие изменения коснутся личной жизни Скорпионов. Этот год был для них тяжелым, появление новых обязательств, разрывы с дорогими людьми, падения и взлеты - представителям знака хорошо досталось. Перспектива в личной жизни была довольно расплывчатой.

Но сейчас все будет по-другому. С марта Скорпионы обретут душевное спокойствие, которое и поможет наладить личную жизнь. Уже имеющиеся отношения выйдут на новый уровень, также велика вероятность судьбоносной встречи, которая изменит жизнь.

Представители знака не должны бояться завязывать отношения, потому что 2020 год для них будет напрямую связан с общением и новыми знакомствами, которые принесут удачу.

Стрелец

Огненный знак в астрологии всегда характеризовался как свободолюбивый. В следующем же году представителям знака захочется спокойствия, а не приключений. Стрельцы очень ценят жизнь без обязательств, поэтому им сложно с людьми, пытающимися эти обязательства навесить. Под настроение они могут уехать из города или совершить еще какой-то неожиданный поступок, для них это норма.

Грядущий 2020 год станет для них годом перемен. Впервые Стрельцам захочется остановится, упорядочить жизнь и отношения. Появится желание внести стабильность в свой ритм, обозначить отношения с партнером. Если Стрелец прислушается, то увидит, как все разрозненные некогда части складываются в единую картину.

Козерог

Интересные события произойдут и в жизни Козерогов. Плодотворный год будет у этого знака, появится много новых знакомых, которые потом окажутся в чем-то полезны.

Так как представители знака всегда отличались основательностью, они несколько раз подумают перед тем, как сделать что-то. Январь, июль и июнь станут месяцами, когда можно будет завязать новые отношения с перспективой. В это же время можно будет прекратить отношения, которые ведут в никуда, токсичные отношения. Причем касается это не только возлюбленного, но и коллег, друзей, с которыми больше нет точек соприкосновения. Сразу появится ощущение легкости и счастья.

Рыбы

Представителей этого знака ждут кардинальные перемены в отношениях и карьере. Этот год был для них не менее удачливым, ведь было много положительных изменений в отношении работы. Грядущий год будет для Рыб не менее удачливым.

В июне, январе и июле Рыбы всегда будут оказываться в нужном месте в нужное время, появится небывалая энергия, креатив. Любой даже незначительный талант в 2020 году найдет свое применение.

Весь год Юпитер будет в одиннадцатом доме, а значит, представители знака достигнут всех целей, воплотят мечты. Это касается и работы, и личной жизни.

Белая Металлическая Крыса

Китайцы уверяют, что следующий год необычайно хорош для долгосрочных планов. Сюда относятся и коммерческие проекты, и отношения. Не стоит считать Белую Крысу дружелюбным животным, а значит, и ждать, когда удача сама упадет в руки тоже. Животное отличается упорством и решительностью. Крыса никогда не будет мечтать, ее девиз - рационально разложить все по полочкам и трезво мыслить в любой ситуации.

Чего же ждать от Белой Металлической Крысы?

Финансы

Крыса не любит необдуманных поступков и опрометчивых решений. Успех в профессии придет только после того, как появится план действий. От участия в авантюрах тоже лучше воздержаться, они стопроцентно закончатся печально. Лучше потратить свободные деньги не на сомнительные проекты, а на отдых. Крыса любит предаться философским размышлениям и расслабиться, поэтому против не будет. В отпуске можно распланировать дальнейшие действия или принять важное решение.

Финансовое положение улучшится у тех, кто готов копить деньги. Крыса очень бережлива, поэтому она только поощряет накопления. Экономные люди не будет жаловаться на отсутствие достатка уж точно.

2020 году - лучшее время для переезда в другой город или страну. Адаптация пройдет безболезненно и быстро.

Личная жизнь

Крыса энергична и жизнерадостна, поэтому всегда помогает людям. Во время бесед с родственниками или друзьями весь год внимательно относитесь к их проблемам. А вот конфликтных ситуаций и споров лучше избегать.

Новые деловые знакомства не повиснут тяжким грузом, они со временем пригодятся. Крупных скандалов в следующем году ждать не стоит, все семейные проблемы решатся, а связь с членами семьи станет еще крепче.

Здоровье

Элемент металл отвечает за бронхи, легкие и трахеи. От правильного дыхания мысли упорядочиваются, разум проясняется. Если конфликтовать с Белой Крысой, то можно весь год промучиться от нервного истощения и заболеваний дыхательной системы. Духовные практики весь следующий год добавят не только здоровья, но и спокойствия.

Цвета года

Если в вашем гардеробе или квартире преобладают цвета символа Нового года, то удача не покинет. Белый цвет уравновешивает напор и энергию металла. Цвет наделяет самообладанием, спокойствием и беспристрастностью. Чистый белый цвет умиротворяет, вселяет гармонию.

Кроме него, Крысе нравится:

  1. Молочный.
  2. Жемчужный.
  3. Светлые бежевые оттенки.
  4. Серебристые и серые тона.

Атласный или металлический перелив только приветствуется в текстиле и одежде. Крой должен быть сдержанным, аляпистость и многообразие украшений отталкивают чопорную Крысу.

Яркие цвета привносят в жизнь новизну, помогают осуществлять идеи и преодолевать препятствия. Черничный, пурпурный и фиолетовый помогают обдумать решения, сосредоточиться.

Глубокие оттенки хорошо настраивают на познание себя, философский лад.

Верить или не верить, каждый решает для себя сам. Астрология и китайский гороскоп существуют очень давно, еще предки передавали через трактовку весь опыт, ими накопленный. Кто-то открывает гороскоп и читает будто с зеркала, а другой не находит ни единого совпадения. Никто не обязан верить во все то, что нравится другим. Есть атеисты, верующие, поклонники магии вуду и любители гороскопов. Все эти люди находят в увлечении поддержку собственных мыслей, поэтому осуждать за это нельзя. Лучше проверить, сработает ли прогноз в следующем году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите в гороскопы? Под каким знаком зодиака родились?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Дурость....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.