Кто она, мама на "миллион"? 5 лучших матерей по знаку зодиака

Мама - самый главный человек в жизни каждого ребенка. Для каждого малыша женщина, родившая его, становится настоящим идеалом. Однако, несмотря на заложенные природой родственные связи, некоторые мамы справляются со своей ролью лучше других. Список самых лучших мам составлен благодаря гороскопу.

Итак, кто же эти супермамы по мнению астрологов? Сейчас вы об этом узнаете.

Рыбы

Страстные представительницы этого знака поставлены на первое место независимого рейтинга лучших мам. Высокий уровень эмпатии позволяет им учить свое подрастающее чадо состраданию и заботе о других людях. Мамы-Рыбы обычно очень творческие, поэтому активно делятся с ребенком всеми своими умениями. Они точно знают, как заинтересовать и мотивировать ребенка. У таких мам вырастают выдающиеся исполнители порученных заданий, очень старательные и аккуратные. Эти мамы не жалеют денег на покупку развивающих игрушек и обязательно сами проводят все занятия. Мама-Рыбы не доверяет другим педагогическое развитие своего ребенка.

Овен

Мамы-Овны - очень уверенные в себе личности, независимые и ответственные. Они поощряют любознательность малыша, предоставляя ему все возможности для полноценного развития. Они сознательно идут на то, чтобы поддерживать детское любопытство и активное изучение мира, создавая комфортные условия, как бы подталкивая их. Им проще обезопасить пространство, чем запрещать ребенку исследовать окружающий мир. Они знают, где купить блокираторы на ящики и окна, защиту для розеток и прочие приспособления для безопасности ребенка. Именно у таких мам могут вырасти будущие ученые, аналитики и экспериментаторы.

Близнецы

Общительная и очень открытая всему новому мама-Близнецы стремится стать для своего ребенка лучшим другом навсегда. Сколько бы ни было ей лет, она всегда готова поддержать любую безумную идею, так как всегда молода душой. Ведет активный образ жизни, подавая положительный пример. Этакая мать-наставник, товарищ, сообщник и единомышленник. Благодаря такому воспитанию ее дети способны реализовать собственные амбиции в абсолютно любой сфере. Нереальная поддержка родного человека творит чудеса и позволяет достичь заоблачных высот.

Козерог

Мамы-Козероги всегда организованны, собранны и служат непревзойденным образцом для подражания для собственных детей. Они не видят трудностей ни в одном деле, не боятся препятствий на жизненном пути и активно транслируют эту позицию внутри своей семьи. Порой мама-Козерог может быть достаточно строга со своими детьми, но малыши просто обожают свою деятельную маму. Вырастая, они остаются очень благодарны любимой мудрой мамочке за бесценное обучение жизненным принципам и беспрекословную помощь в любых ситуациях.

Весы

Мама-Весы всегда выступает за максимальный комфорт для себя и собственных детей. Ее приоритеты - это забота, активное слушание, совместное принятие решений, постоянная забота, помощь в трудных ситуациях. Ребенок такой потрясающей мамы всегда окружен вниманием и растет в атмосфере щедрости и добра. Двери дома мамы-Весов всегда открыты для друзей. Этот факт говорит о том, что человек очень открытый и общительный. Своими коммуникативными способностями она делится с детьми, а они, перенимая этот опыт, вырастают добрыми и благодарными. Мама-Весы могут найти выход из любой ситуации и подобрать ключи к любой закрытой двери.

Конечно, никакой гороскоп не может говорить правду на сто процентов, это лишь один из источников передачи полезной информации. Никогда нельзя слепо следовать одному мнению. Примеров удивительных мам масса. И это совершенно не значит, что они являются представителями именно этих знаков зодиака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, какие еще знаки зодиака могут быть идеальными мамами?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Офигеть. Водолеи, вы - плохие родители! И стрельцы! А раки то и подавно! Вообще запретить рожать детей с такими знаками зодиака. И Рожать в эти месяцы тоже нельзя. Терпите! А то плохих родителей родите.
Копировать ссылку
1
Такой уже бред, как будто другие знаки не могут быть хорошими родителями
Копировать ссылку
1
А остальные знаки где??
Копировать ссылку
1
Как только увидела заголовок, подумала, что я там буду. И, конечто же, я тут есть.
Копировать ссылку
😜
Копировать ссылку
1
Мне кажется,что женщины-Раки тоже хорошие мамы)) для них семья всегда на первом месте, поэтому материнство - это их конек)
Копировать ссылку
нет, они сильно привязывают к себе, до старости будешь с мамой-раком жить счастливо, и умрёте в один день
Копировать ссылку
Ну, в чем-то может вы и правы) но если женщина мудрая, то она предоставит детям свободу и не будет их опекать всю жизни
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.