Кот или собака: какой питомец самый идеальный для разных знаков зодиака

Любите домашних животных и являетесь поклонником гороскопа? Тогда вам следует узнать, какой питомец больше всего вам подходит.

Лучшие друзья человека – четвероногие создания. С этим соглашаются даже астрологи. Они точно могут сказать, кому и какое животное подходит, дать точные сведения о слабых и сильных сторонах личности, рассказать о жизни.

Есть астрологи, которые смогли расшифровать, что говорят звезды о домашних животных. На основе этого был составлен список пород собак и кошек, идеально подходящих для каждого знака зодиака.

Овен

Люди этого знака энергичны и, в то же время, чувствительны. Они часто доверяются интуиции. С Овнами интересно проводить время. Для них идеальным другом является небольшая или средняя собака. Это может быть пекинес, шпиц, спаниель и другие виды.

Телец

Для этого знака зодиака характерно упрямство и целеустремленность, преданность. В качестве друга им рекомендуется заводить собаку с таким же упрямым характером. Они найдут общий язык и будут понимать друг друга. Примерным товарищем и лучшим четвероногим другом может стать боксер.

Близнецы

Этот знак лучше сочетается с кошками, чем с собаками. Представители семейства кошачьих независимы, так же, как Близнецы. И не важно, какой породы будет кошка. Вся доброта, любовь, преданность животного будет радовать хозяина.

Рак

Раки застенчивы и сдержаны. Зачастую они становятся смешными. По рекомендации астрологов, Ракам стоит обращать внимание на сенбернаров. С этими неуклюжими представителями четвероногих друзей Раки найдут общий язык.

Лев

Рожденные под знаком Льва отличаются креативностью, легкостью, харизматичностью. Они могут подружиться и с кошками, и с собаками. При выборе последних астрологи рекомендуют обращать внимание на породы средних размеров.

Дева

Представителям этого знака зодиака рекомендуется заводить немецких овчарок. Девы энергичные, у них идеальные семьи. Для этого знака идеальным животным считается именно немецкая овчарка, и астрологи советуют заводить им именно эту породу.

Весы

Этот знак зодиака считается правильным, сбалансированным во всех отношениях. Весы – символ мира, а это самая большая ценность на Земле. Астрологи советуют им подбирать спокойных, мирных собак. Неплохо они себя чувствуют рядом с кокер-спаниелем. В компании такого друга можно расслабиться.

Скорпион

Люди-Скорпионы осмотрительны, умеют сохранять хладнокровность в любой ситуации. Им подходят собаки больших пород. Идеальными друзьями станут доги, бульдоги.

Стрелец

Чуткие, покладистые, эмоциональные Стрельцы могут дружить с собаками. Эти четвероногие могут стать самыми преданными лучшими друзьями – хозяину и его питомцу всегда будет чем заняться: поиграть, исследовать и просто поваляться.

Козерог

Представители знака всегда активны, хотя могут создавать впечатление холодной личности. Козероги хорошо уживаются с кошками древних пород. Хорошими компаньонами становятся персы. Они такие же жесткие и проявляют холод.

Водолей

Люди этого знака смелые, любят инновации, никогда не беспокоятся о внешнем виде. Им больше всего подходят экзотические питомцы. Водолеи могут завести и кошек, и собак любых пород. Этот знак зодиака идеально уживается с любыми четвероногими друзьями.

Рыбы

Люди-Рыбы – настоящие романтики. Они ласковые, эмоциональные, внимательные. Самым лучшим спутником станет сиамская кошка. Эта порода способна слушать хозяина, поддерживать его, в нужный момент приласкаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто вы по знаку зодиака и какое у вас животное?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
И вообще, почему только кошки и собаки, питомцами могут быть и рыбки, и хомячки, и канареечки
Копировать ссылку
1
Думаю знак зодиака мало решает какого питомца завести.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.