Натальные карты и травы от несчастий: что еще настоящему астрологу нужно для работы

Женщина из Великобритании, которой сегодня посвящен наш рассказ, никогда не хотела становиться дипломированным астрологом. Но судьба сама свела Франческу Одди со звездами, и теперь она помогает людям, оказавшимся в трудной личной или рабочей ситуации.

Прочь сомнения и предубеждения

Как рассказывает Франческа, она всегда увлекалась астрологией, знаками Зодиака и различными картами для чтения характера и натуры человека. Девушка никогда не считала, что ее хобби может перерасти во что-то серьезное, а тем более стать работой, но в 2008 году она встретила одного человека. Знаковое событие произошло на дне рождения Франчески.

Тогда друг сестры нашей героини рассказал ей, что такое асцендент, или восходящий знак в натальной карте, как его можно рассчитать, а также о других принципах астрологии. С тех пор Франческа мечтала изучить интересующий ее предмет подробнее и в итоге поступила в Лондонскую школу астрологии. Да-да, такая существует! Там девушка окончила трехгодичный курс, и сейчас она продолжает обучаться еще в трех школах. Кто бы мог подумать, что их такое большое количество?

Ни минуты покоя

Теперь жизнь Франчески, дипломированного астролога, изобилует событиями. Она много пишет об астрологии, проводит онлайн-консультации по скайпу, а также составляет натальную карту для каждого клиента. Нередко посетители приходят к женщине домой, и в течение сессии, которая длится час, она разбирает с ними, что именно говорят о людях звезды.

В основном, как отмечает Франческа, она составляет натальную карту в соответствии с тем, как располагались планеты на небе в день рождения клиента. Изучая это явление, астрологи делают выводы о жизни и личности человека, обратившегося к ним за консультацией. При этом, подчеркивает Франческа, то, что она делает – это не экстрасенсорика. Женщина просто помогает человеку лучше понять самого себя, а также определиться с направлением в жизни: в профессиональной сфере, личной и в области общения.

Например, объясняет Франческа, если человек очень любит путешествия и авантюры, не может сидеть на одном месте, это мешает его близким, а астролог помогает ему сбалансировать свою жизнь так, чтобы все сферы были в гармонии. Девушка уточняет, что она не сообщает клиентам какую-то очень новую информацию для них, а, скорее, помогает "дружить" со старой. Задача астролога, по ее словам, состоит в том, чтобы добавить четкости и ясности в существование обратившегося к нему человека.

Чудеса растений и трав

Кроме того, рассказывает Франческа, она может подсказать клиенту, как использовать природу ему во благо. Например, объясняет женщина, у каждого растения есть оптимальное для него количество света, воды и питательных веществ, чтобы процветать. Так же и у людей. Если человек научится находить баланс, необходимый для него, подобно растениям, он будет жить в гармонии. Поэтому иногда Франческа дает клиенту домой то или иное растение, которое предписано ему по гороскопу, чтобы он учился у природы "мудрости", наблюдая, как оно прорастает и ведет себя.

Мистика отношений

Также Франческа проводит семинары по построению отношений между людьми и помогает клиентам найти подходящего им по астрологии партнера. Она исследует совместимость различных знаков зодиака и составляет самые гармоничные в понимании астрологии пары. Чаще всего к Франческе обращаются за поддержкой женщины, которые отчаялись найти "правильного человека" в личной жизни и на работе. И тут на помощь всегда приходит астролог Одди.

Особые клиенты

Некоторые клиенты, по словам Франчески, являются для нее особыми, и не потому, что они лучше, чем другие. Дело в том, что женщина просто приписывает то, чего они достигли, к личным успехам и достижениям: ее астрологические прогнозы оказались очень точными в отношении этих людей. Так, например, одна женщина обращалась к Франческе за помощью в профессиональной сфере, и в итоге через неделю после общения она открыла собственный бизнес и теперь довольно успешна в своей области.

Натальная карта другой клиентки подсказала Франческе, что та будет отличным журналистом или писателем. Сначала женщина не поверила астрологу, но затем вспомнила, что в молодости даже выиграла грант за статью в школьной газете, однако жизнь определила ей другое место работы. В результате женщина начала постепенно писать для себя и сейчас ведет свой блог.

Астрология – это глупости?

Франческу вводит в замешательство мнение некоторых людей о том, что астрология – это то же самое, что гороскопы, а значит – миленькая история, но неправда. По утверждению женщины, это две очень разные вещи, и гороскопы могут быть полезны для любителей, но не являются мерой понимания Вселенной для профессионалов.

Сейчас Франческа изучает медицинскую астрологию. Женщина помогает понять, опираясь на расположение планет в день рождения человека, как именно он может вылечить тот или иной недуг.

По словам астролога, она хотела бы донести до окружающих всю полезность изучения астрологии, даже если иногда ее слова будут вызывать насмешки. Ведь смех – это лучшее лекарство от всего на свете. По-моему, отличная позитивная мысль!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу астрологии? Верите ли вы в гороскопы и в саму астрологию?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
не верю и считаю астрологию лженаукой. не верится, что люди готовы даже деньги за это платить
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.