Рак и другие наиболее эмоциональные знаки зодиака, которым не знакомо чувство равнодушия

Эти люди отличаются особой эмоциональностью и восприимчивостью. Они реагируют на любое событие слишком душевно и не могут просто блокировать то, чего не хотят чувствовать, будь то счастье или грусть. Им необходимо понять, как правильно разбираться со своими чувствами. И чтобы научиться управлять эмоциями, нужно посмотреть на характеристику по знакам зодиака.

Рак

Ваши собеседники практически стараются ходить на цыпочках для того, чтобы вас лишний раз не потревожить. И все потому, что вы все принимаете слишком близко к сердцу. Каждое слово и каждый взгляд может показаться вам обидным и многосложным. Поэтому вы стараетесь максимально углубиться в свое одиночество и никого не пускать в свою душу. С точки зрения медицины, это правильно, поскольку только так вы можете восстановить свои силы. Но с точки зрения психологии, это значительно усложняет вашу жизнь. Чтобы не уйти в меланхолию и депрессию, постарайтесь проще относиться к людям. Поверьте, вас никто не хочет обидеть.

Скорпион

Вы слишком импульсивны и категоричны. На любую негативную ситуацию реагируете молниеносно: начинаете выяснять отношения, мстить или просто быстро уходите навсегда, сжигая за собой мосты. Вам необходимо контролировать свои эмоции, не поддаваться минутной эмоциональности и не делать слишком резких движений. В порыве ярости вы способны наговорить и сделать много глупостей, о которых впоследствии будете жалеть. Лучше успокойтесь, сделайте шаг назад и вернитесь к волнующему вопросу тогда, когда сможете конструктивно его решить. Ведь вы очень умны и проницательны, пользуйтесь этим.

Рыбы

Ваша проблема заключается в чрезмерной заботе об окружающих. Вы так много берете на себя, что не можете справиться с непосильной ношей. Слишком драматизируете ситуацию, делаете из всего проблему, а затем не можете оказать людям должной помощи, поскольку у вас не хватает для этого сил. И тогда вы разочаровываетесь, впадаете в депрессию и подолгу не можете выйти из этого состояния. Ваша эмпатия не имеет границ, но необходимо пользоваться ею умеренно, чтобы оставлять время для себя.

Дева

Вы слишком практичны и прагматичны. Постоянное стремление к идеалу во всем мешает вам радоваться жизни. Вы оцениваете и просчитываете каждый свой шаг, стараетесь углубиться в корень своих эмоций. Это приводит к бессонным ночам, последствием которых является плохое самочувствие и настроение. Перестаньте так сильно переживать, не обязательно все доводить до идеального состояния и постоянно испытывать угрызения совести по поводу своих ошибок. Попытайтесь расслабиться и как следует отдохнуть, это придаст вам сил, и вы сможете успеть намного больше.

Козерог

Вы слишком сильно мечтаете о любви и стремитесь получить признание. Одиночество является для вас неподъемной ношей, которая может привести к ухудшению здоровья. Вы слишком сосредоточены на том, чтобы всем понравиться. Не стоит так переживать, друзья ценят вас за трудолюбие, практичность и мудрость. Просто нужно отпустить ситуацию, а любовь и признание обязательно к вам придут. А те люди, которые находятся рядом, вас любят такими, какие вы есть, и всегда готовы протянуть руку помощи, можете не сомневаться.

Телец

Вы очень трудолюбивы, рассудительны и практичны. Мнение других людей вас почти не интересует, но все-таки вы очень открыты в своих эмоциях. Вас тяжело вывести из состояния равновесия, но если это происходит, переживания и угнетенное состояние может надолго выбить вас из колеи. Будьте менее требовательными к себе, перестаньте так много работать, не бойтесь открывать свои чувства и совершать ошибки. Люди вас ценят и понимают, что имеют дело с самым надежным и честным человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с астрологической характеристикой? Пригодились ли вам советы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.