Поведение разных знаков зодиака в социальных сетях

Страничка в социальной сети многое может рассказать о человеке. Едва взглянув на нее, мы можем узнать о внешности и семейном положении обладателя, его увлечениях и мечтах. А может ли внешний вид странички зависеть от знака Зодиака пользователя? Астрологи уверены, что да. Приступим к определению?

Овен (21 марта - 19 апреля)

Страничка огненного знака Зодиака в социальных сетях расскажет все о его достижениях. Даже если великая победа произошла в его жизни, когда он ходил в садик или только пошел в школу, он все равно не забудет о ней упомянуть.

Первое место на соревнованиях на работе, селфи с красивой незнакомкой, путешествие в соседний город – Овен захочет увековечить это на своей стене. Любовь к себе и вера в успех – это неплохо, но все должно быть в меру. Иначе у знакомых Овена возникнет комплекс неполноценности.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Этот знак Зодиака – настоящий фанат селфи. Телец хочет, чтобы все его окружение с восторгом следило за каждым его шагом. Причем, иногда он любит все приукрасить. Телец в совершенстве овладел программой «Фотошоп», поэтому все селфи будут идеальными.

Обычно представители этого знака Земли выбирают себе какой-либо образ и стараются воссоздать его на фотографиях. Например, Телец может примерить на себя амплуа крутого футболиста или заядлого путешественника. В любом случае, даже если не все фото правдивы, наблюдать за таким профилем весьма интересно.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Этот знак Зодиака – натура очень противоречивая, и его профиль в социальных сетях прекрасно это отражает. Здесь будет сборная солянка: репосты песен бардов, фотографии с Мальдивских островов и видео с пьесами Шекспира. Все это нужно для того, чтобы окружающие поняли, что Близнецы – натура неординарная.

Представители воздушного знака Зодиака будут делать свой профиль максимально непохожим ни на чей. И пользователи будут гадать об истинном характере Близнецов, хотя, похоже настоящей правды не знают даже они сами.

Рак (21 июня - 22 июля)

Этот знак Зодиака часто впадает в две крайности: либо делает из своей странички в социальных сетях личный дневник, либо вообще забывает выкладывать новости и новые фото.

В первом случае лента то и дело будет пестрить фотографиями Рака с собакой родителей или нуждающимися слонами из страны Зимбабве. Если же представитель этого знака Зодиака уже пресытился социальными сетями, то можете не обновлять его страничку, там ничего не появится.

Лев (23 июля - 22 августа)

Для царя зверей социальные сети – это персональное реалити-шоу. У Льва, как правило, много подписчиков и поклонников. Люди следят за его жизнью так же, как и за жизнью звезд или великих спортсменов.

И Лев прекрасно понимает, чего хотят поклонники и постоянно радует их новыми красивыми снимками и историями. Представители огненного знака Зодиака – настоящие любимцы социальных сетей.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Этот знак Зодиака может долго колебаться, стоит ли ему выкладывать вот эту запись или нужно ли вообще регистрироваться в социальных сетях. Любой пост Девы – произведение искусства. Представители этого знака Зодиака десять раз перечитают историю, прежде чем опубликуют ее.

Девы бояться, что созданный наспех пост покажет их в дурном свете. Знайте, если страничка представителя этого знака Зодиака почти пуста, то интересные посты просто не смогли пройти всех перфекционистических фильтров.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Этот знак Зодиака редко радует своих подписчиков новыми постами. Все дело в природной лени Весов, которая мешает им писать истории и обрабатывать, и выкладывать фотографии.

Представители воздушного знака Зодиака очень заботятся о своем имидже, поэтому выкладывать неудачные снимки точно не будут. Да и вообще, для того, чтобы написать пост, Весам придется вылезти из своей теплой постельки, чего бы им совсем не хотелось.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Самый мистический знак Зодиака обожает делиться с подписчиками своими эмоциями. Он выкладывает селфи с начальником с работы, фото с вечеринки, а потом себя утром с чашечкой кофе. По страничке в социальной сети можно многое узнать о жизни Скорпиона.

Но иногда все это просто надоедает и тогда представитель этого знака Зодиака на время пропадает с радаров. Скорпион не может позволить себе выглядеть уставшим или несчастным. Не переживайте, скоро он восстановится и вернется с новой порцией позитивных фото.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

На странице огненного знака вы всегда найдете рассказы о захватывающих путешествиях и трудных перелетах. Причем фотографии Стрелец будет слать из таких мест, о существовании которых вы даже не подозревали. Его жизнь – увлекательна и разнообразна.

Иногда кажется, что Стрелец – это батарейка «Энерджайзер», столько в нем энергии. Он даже не успевает опубликовать все, о чем бы хотел рассказать своим подписчикам. Но из путешествий он всегда возвращается в свой родной дом уставшим и довольным, пожалуй, это в нем неизменно.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Представители земляного знака Зодиака редко проявляют повышенную активность в социальных сетях. Иногда кажется, что они вообще не очень то и нужны. Козерог взвешивает каждое слово, выкладывая новый пост.

Представители знака Земли неохотно делятся личной информацией с подписчиками, часто их профиль практически пуст. В основном на своей страничке Козерог публикует посты о самых важных событиях в жизни: свадьбе, рождении детей, победах в соревнованиях, путешествиях.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Представители знака Воздуха так увлечены решением собственных проблем в реальной жизни, что им не до социальных сетей. Конечно, профиль у них есть, но фотографии они выкладывают нечасто. Водолей считает, что заниматься такой ерундой ему просто некогда.

Если воздушный знак Зодиака зашел в социальную сеть, то, скорее всего, он будет лайкать посты друзей, чем выкладывать собственные. Ведь у Водолея столько проблем, что и селфи ему сделать некогда.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Представители знака Воды чаще размещают у себя в профиле просто красивые картинки, чем собственные фотографии. Творческая натура рыб находит свое проявление в вычурном оформлении социальных сетей.

Иногда профили Рыб в социальных сетях могут быть похожи на профили Раков. Представители водного знака любят замысловато подписывать картинки, но за это их и любят подписчики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в гороскопы или читаете их для развлечения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.