4 знака зодиака, которым в 2019 году повезет больше остальных

Для каждого отдельного человека определенный год несет в себе определенные радости и разочарования. В какой-то год нам везет больше, а в какой-то меньше. В 2019-м удача будет сопутствовать людям, которые были рождены под такими знаками зодиака: Телец, Скорпион, Стрелец и Рак. Это не значит, что все остальные знаки останутся в стороне, однако эта четверка поймает удачу за хвост. А способствовать этому будет планета Юпитер, которая будет положительно влиять на развитие карьеры и личных отношений. Далее более подробно о каждом этом везунчике.

Телец

Гороскоп Тельца говорит о том, что в любом деле представителя этого знака ожидает удача. За что бы он не взялся, все обязательно получится. С начала года и до середины марта успех ожидает практически во всех направлениях: карьера, отношения, публичность. Однако это будет лишь начало развития всех этих сфер. В апреле следует ожидать того, что одинокие Тельцы наконец найдут вторую половинку. Отношения будут наполнены любовью, чувственность, вы почувствуете настоящую гармонию, о которой так давно мечтали.

Самым счастливым месяцем станет сентябрь. Первые восемь месяцев года будут некой раскачкой перед большим прорывом. Большой успех ожидает в делах. Вы сможете познакомиться с нужными людьми, наладить с ними контакт, заключить важные договора. Любые ваши сделки будут удачными. Первые девять месяцев будут особенно прибыльными. Деньги будут появляться оттуда, откуда вы их совсем не ждали. И, согласитесь, это довольно приятно.

Рак

Представителей этого знака зодиака ожидает гармония в семье. На протяжении года вас не будут беспокоить проблемы на любовном фронте. Успех ожидает и в делах. К вам в голову будут приходить гениальные идеи, которые обязательно принесут вам прибыль. Также есть вероятность встретить новых партнеров, сотрудничество с которыми тоже будет весьма прибыльным. Вы сможете найти общий язык абсолютно со всеми, кто будет вам интересен или полезен.

В сентябре стоит уделить больше внимания семье. Возможно, придется сделать какие-то вклады, однако это пойдет вам же на пользу. Есть вероятность, что вы приобретете недвижимость. Также в этот период Раки будут готовы принимать важные решения, возможно, сменят сферу деятельности, что принесет хороший доход.

В июне, июле и ноябре стоит уделить внимание своей второй половинке. Это наиболее подходящие месяцы для того, чтобы выразить свои чувства, показать любимому человеку, насколько он вам дорог. Это положительно скажется на ваших отношениях в будущем. Семейных Раков ожидает гармония и процветание их дома, особенно в ноябре и декабре.

Скорпион

Скорпионы находятся под покровительством двух сильных планет – Сатурна и Урана. Уран – это движение, воплощение новых идей, достижение целей, изменения в профессиональной деятельности. Проще говоря, Уран – это та планета, которая направляет Скорпионов, заставляет их двигаться, совершать какие-то действия для собственного развития. Что касается Сатурна, то он выполняет роль якоря. Эта планета отвечает за стабильность в вашей жизни. Она не позволит сделать лишних движений, заставит все действия хорошо обдумывать, взвешивать, просчитывать свои шаги наперед.

В этом году Скорпионам придется много думать, принимать важные решения. Все это нужно для того, чтобы развиваться, двигаться дальше, подниматься по карьерной лестнице. Никаких серьезных изменений не произойдет, однако будут некоторые обновления, которые пойдут на пользу представителям знака.

Понятно, что Скорпионов ожидает карьерный рост. Однако успеха достигнут лишь те Скорпионы, которые будут думать, прежде чем делать. Чтобы чего-то добиться, вам нужно включить свой разум, взвесить все «за» и «против», Полагаться только на удачу – глупо. Одинокие представители знака могут найти свою любовь. Не бойтесь отдаваться чувствам, наслаждаться моментом здесь и сейчас. Никто не знает, что ожидает нас дальше. Безусловно, карьера важна, однако о человеческих чувствах забывать не стоит.

Стрелец

Стрельцов, как и Скорпионов, в первую очередь ожидает карьерный рост. Вы обзаведетесь новыми знакомыми, будете посещать различные места, где наладите контакт с нужными людьми. Такие поездки и знакомства откроют перед Стрельцами новые горизонты. Посещайте различные культурные и научные мероприятия, они помогут расширить кругозор, настроят ваши мысли на нужную волну.

Особенно большой успех в работе ожидается в сентябре. В этом же месяце улучшится материальное положение, что, скорее всего, будет обусловлено серьезным повышением. Вообще, 2019 год для Стрельца – это лишь начало его успеха. И все те карьерные достижения, которые произойдут в этом году, будут лишь стартом к большим свершениям. В этом году Стрельцы лишь будут присматриваться, набираться сил и опыта, чтобы в последующие годы достичь чего-то большего.

Если у вас есть проблемы на любовном фронте, то обратите внимание на отрезок времени между 6 апреля и 13 июня. Есть все шансы найти свою любовь. Если же вторая половинка уже есть, то в отношениях наступит гармония. Особенно романтичным и чувственным периодом выдастся первая половина мая.

Дева

Дева не вошла в четверку счастливчиков, однако для нее этот год тоже будет весьма удачным. Особенно большой успех ожидает на любовном фронте. Противоположный пол будет как магнитом притягивать к вам. Даже есть вероятность заключения брака.

Также успех ожидает и в карьере, есть вероятность улучшения финансового положения. Если будет возможность поехать за границу, то обязательно ею воспользуйтесь. Эта поездка принесет много полезных знакомств. И это касается не только работы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стрельцы, Скорпионы, Раки и Тельцы, удача уже посетила вас в этом году?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.