Сезон Овна: что ожидать каждому знаку зодиака в ближайший месяц

Каждый год по небу Солнце и Луна проходят определенный путь. За год они проходят двенадцать созвездий, которые были названы знаками зодиака. Прохождение Солнца по одному знаку составляло примерно один месяц. Сегодня начало вхождения в новый зодиак сместилось, теперь оно приходится на первые дни последнего триместра месяца. Это обуславливается тем, что точка весеннего равновесия понемногу смещается, примерно на 1 день за 70 лет. 20 марта наступило полнолуние и весеннее равноденствие, а на следующий день начался сезон Овна, что несет в себе множество изменений и оказывает влияние на всех по-разному. Вы должны знать, что от него ожидать.

Сезон Овна

В целом сезон Овна знаменует собой нечто новое для каждого знака зодиака. Это интенсивная и мощная энергия, так как Овен является позитивным, увлекательным и динамичным, поэтому все будут себя чувствовать энергичнее, чем раньше. Новый сезон является временем новых начинаний, искрой вдохновения. Сейчас начинается время действий и движения вперед.

Овен (21.03 – 19.04)

Этому знаку зодиака нужно найти время для отдыха от работы, чтобы насладиться солнечными деньками и празднованием своего дня рождения. Воспользуйтесь преимуществом новой положительной энергии, которую вы ощутите. Это хорошее время для вас!

Телец (20.04 – 20.05)

Это время, чтобы сделать что-то для себя. Отдыхайте, ухаживайте за собой, внедряйте в жизнь все свои планы и мечты.

Близнецы (21.05 – 20.06)

Даже если вы переживаете трудные времена, не волнуйтесь. Ваши друзья обязательно вам помогут, несмотря ни на что, особенно сейчас, когда они так нужны. Дайте им возможность поддержать вас.

Рак (21.06 – 22.07)

Это прекрасное время для работы. В этом месяце, вероятно, ваш профессиональный статус возрастет. Можете смело брать новый проект и воплощать его в жизнь. Не стойте на месте!

Лев (23.07 – 22.08)

Рекомендуется выйти из зоны комфорта и создать что-нибудь новое. Можно отправиться в путешествие, чтобы активировать свою огненную энергию. Начинайте планировать!

Дева (23.08 – 23.09)

На протяжении сезона Овна вам необходимо научиться работать в коллективе. Научитесь устанавливать границы с другими людьми. Не давайте никому проникать в ваше личное пространство.

Весы (23.09 – 22.10)

Это сезон новых отношений. Любовь находится на первом плане. Но необходимо быть осторожным!

Скорпион (23.10 – 21.11)

Необходимо сконцентрироваться на том, чтобы сделать дни более позитивными и продуктивными. Новая тренировка или модная диета помогут поднять дух.

Стрелец (22.11 – 21.12)

На протяжении нескольких недель вы можете почувствовать вдохновение. Новый творческий проект вдохновит на риск. Смело воплощайте в жизнь задуманное!

Козерог (22.12 – 19.01)

Это хорошее время для того, чтобы сделать перерыв. Это время для расслабления и отдыха. Ваш тяжелый труд окупился, поэтому сейчас есть возможность отдохнуть.

Водолей (20.01 – 19.02)

Не все может быть гладко, но вы обязательно со всем справитесь. Возможно, кто-то будет распространять о вас сплетни. Но вы настолько смышленые, что легко определите, кто это.

Рыбы (20.02 – 20.03)

В начале сезона могут возникнуть некоторые неурядицы. Но дальше вы преодолеете денежные проблемы, реализуя свой новый финансовый план.

Чего ждать?

В целом месяц (с 20 марта по 20 апреля) несет в себе рокировочный характер. «Дремлющие вулканы» проявят свою активность. Это способствует появлению сил для воплощения в жизнь любой идеи. Для кого-то этот период станет так называемой взлетной полосой, а других поможет вывести на чистую воду.

Астрологи говорят, что период сложностей и рисков будет с 8-го по 14-е апреля, а также 24 и 30 марта. При этом самыми уязвимыми сферами станут финансы, сотрудничество и партнерство. Но не стоит унывать! Все неприятности легко пережить в новом сезоне Овна, ведь он даст вам много энергии и сил.

Сезон Овна – отправная точка, с которой мы начинаем новую жизнь, и этот знак зодиака готов помочь нам реализовать любые замыслы и желания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в каком месяце родились вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.