Пора что-то менять: астрологи рассказали, от чего нужно отказаться этой весной

Весеннее равноденствие в 2019 году произошло 20 марта. Оно ознаменовало новый астрологический цикл. Эксперты советуют всем знакам зодиака уделить особое внимание беспорядку, царящему в голове, и постараться тщательно и непредвзято оценить себя. Это прекрасная возможность переосмыслить свои поступки.

Овен

Следует пренебречь постоянной потребностью быть первым. Овен - это знак лидеров, однако порой и им требуется отдых. Перестаньте соревноваться с другими, сосредоточьтесь на процессе, а не на конечном результате. Овен - знак нетерпеливый, поэтому астрологи советуют установить долгосрочные цели и посмотреть, хвалит ли у вас самодисциплины их достигнуть. Этот прием также позволит расширить кругозор.

Телец

Телец - знак, которому необходим комфорт, однако пришло время испытать что-то новое, выйти за рамки и исследовать неизведанные территории. Поменяйте работу, найдите новое хобби. Ваша смелость обязательно будет вознаграждена.

Близнецы

Представители такого знака зачастую очень энергичны и активны. У них плотный график и множество дел, которые нельзя отложить на потом. Однако этой весной астрологи рекомендуют им пересмотреть приоритеты. Следует расслабиться и провести некоторое время в одиночестве, что будет очень полезно.

Рак

Эти обитатели морских глубин используют панцирь для защиты. Аналогичным образом поступают и люди, родившиеся под этим знаком. Однако пора перестать возводить стены вокруг собственного сердца. Помните, что незнакомец не является синонимом врага. Этой весной у вас есть шанс обрести настоящую любовь, сообщает гороскоп.

Лев

Каждому представителю этого знака известно: он рожден, чтобы сиять. Он уверен в своей бесценности, но пора остановиться и подумать, не все ли решения основаны на попытке удовлетворить собственное эго. Не стоит проводить время, беспокоясь о мнении других. Пора сосредоточиться на внутреннем мире.

Дева

Представители этого знака стремятся структурировать всю свою жизнь. И относятся к этим задачам с невероятной серьезностью. Однако помните, что из-за небольшого беспорядка ваша жизнь не рухнет. Напротив, она засияет новыми красками.

Весы

Весы умеют сохранять равновесие в самых сложных ситуациях. Они даже способны контролировать собственный эмоциональный фон. Однако пора признать, что исправить недостатки или решить проблемы других людей им не под силу. Поэтому астрологи советуют расслабиться и признать, что спасение мира следует отложить на время.

Скорпион

Представители этого знака живут ради драмы. Однако излишняя эмоциональность и склонность к ревности не идет Скорпиону на пользу. Ему необходимо научиться контролировать негативные эмоции и избегать взрывов собственного темперамента.

Стрелец

Стрельцы ищут способы расширить свой кругозор и часто берутся за что-то новое. Однако при появлении неприятностей Стрелец способен быстро сдаться и погрузиться в пучину отчаяния. Делать этого нельзя ни в коем случае, ведь наша жизнь полна взлетов и падений.

Козерог

Представитель этого знака ценит качественную работу и придерживается исключительно высоких стандартов. И хотя его амбиции вдохновляют, другие не способны работать столь же самоотверженно, что следует принять требовательному Козерогу.

Водолей

Водолеи имеют интересную особенность: они привыкли все усложнять и опротестовывать. Не стоит тратить свою энергию на борьбу, ее рекомендуется копить для более высоких и интересных целей.

Рыбы

Рыбы отличаются чрезвычайной чувствительностью. Они впитывают все: радость, боль, печать. Однако пора перестать служить губкой для чужих эмоций. Стоит установить границы и наслаждаться собственным внутренним миром.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, советы астрологов дельные?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.