5 знаков зодиака, которые умеют прощать, но не умеют забывать обиды

Наша жизнь состоит не только из приятных моментов. Время от времени все мы обижаемся на кого-то. Кому-то прощение дается легко, для кого-то же это трудная задача. Однако нужно не только простить нанесенную обиду, но и забыть о случившемся. Есть знаки зодиака, которые особенно тяжело справляются с этой задачей.

Тельцы

Тельцы с готовностью прощают нанесенные обиды, особенно если в роли обидчиков выступают близкие люди. Однако помнить о случившемся они будут всегда.

Если вы лишились доверия Тельца, то это навсегда. Представитель этого знака может сохранить привязанность к вам. Однако не ждите, что он будет вам доверять по-прежнему.

Близнецы

Простить обиду Близнецы готовы практически всегда. Они будут общаться с вами так, будто бы ничего не произошло. Вскоре вы забудете о том, что совершили ошибку. Однако сами Близнецы будут вспоминать об этом при каждой встрече с вами. Годами они будут вновь и вновь возвращаться мыслями к неприятному инциденту.

Спорить с Близнецами вам в ближайшее время не стоит. Вам тут же напомнят о том, как дурно вы поступили в недавнем прошлом.

Раки

Люди, рожденные под этим знаком зодиака, готовы всех окружить любовью и заботой. Они не вычеркнут вас из своей жизни, если вы обидите их. Мягкое сердце просто не позволит Ракам поступить так жестоко.

Однако они будут смотреть на вас с подозрением. Раки постоянно будут думать о том, не разочаруете ли вы их вновь. О том, что вы лишились доверия, вы можете даже не узнать. Раки предпочитают страдать молча.

Скорпионы

Прощение дается Скорпионам легко. Однако стоит учитывать, что они понимают его по своему.

Скорпионы простят вас лишь после того, как рассчитаются с вами за нанесенные обиды. Месть представителей этого знака бывает жестокой.

Водолеи

Водолеи вас обязательно простят, если вы об этом попросите их. Дальнейшее развитие событий зависит от тяжести вашего проступка. Если речь идет о небольшой ошибке, допущенной вами, они просто забудут об этом.

Вы обидели Водолея всерьез? Вам придется долго доказывать свою любовь и преданность. Приготовьтесь совершать один хороший поступок за другим. Искупление – то, что вернет вам расположение Водолея.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы легко забываете нанесенные обиды?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Простить обиду Близнецы не могут быстро по одной простой причине - они очень эмоциональны. Общаться с обидчиком, делая вид, что ничего не произошло - нет, это не про нас. Даже при условии, что имеешь возможность каждый раз "припомнить" старое - нет, не про нас. Я, например, отпускаю обиды по истечению лет, но общение прежним нкогда не станет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.