Они не отличаются ангельским терпением: 4 знака Зодиака, которые не умеют ждать

Не секрет, что существует огромное количество различных гороскопов, которые так или иначе указывают на характер и судьбу человека. Календарь друидов, цветочный гороскоп, Восточный гороскоп… и, конечно же, не стоит забывать о знаках Зодиака – они могут рассказать о личности человека очень многое. Знаки Зодиака активно изучаются астрологами. Некоторые из них признаны самыми добрыми, некоторые – самыми грубыми, другие – самыми ранимыми. А какие знаки Зодиака считаются самыми нетерпеливыми?

Овен

Овны очень решительны, настойчивы и даже напористы. Они привыкли брать от жизни все и добиваться своих целей. Их настойчивость помогает им получать желаемое и в конечном итоге приводит к хорошим результатам, но есть и обратная сторона: Овны просто не представляют, что значит «ждать».

Они не умеют этого делать, им нужно все здесь, сейчас и сию секунду. Любое ожидание вызывает у Овнов истерику и панику.

Близнецы

Близнецы не терпят никаких ограничений. Это вызывает у них огромное неудовольствие. Они быстры, решительны, немного беспокойны, очень энергичны. Именно такая энергия и привлекает к ним огромное количество людей; с Близнецами время проходит незаметно, однако нужно уметь подстраиваться под особенности их натуры.

А особенность эта такова: Близнецы совершенно не умеют оказываться в ситуации выбора. Они слишком часто меняют свое мнение по абсолютно любому вопросу, так что заставить их сказать, латте они будут пить или капучино – практически нереальная задача.

Рак

Еще один нетерпеливый знак Зодиака – это Рак. Вывести из себя его совершенно нетрудно – нужно просто не дать Раку получить то, что ему очень хочется, и вуаля: Рак зол, гневлив и раздражен. Впрочем, они как быстро закипают, так и быстро отходят.

Другое дело, что нетерпеливость частенько не дает Раку завершить начатое до конца, он быстро сдается, отступает, начинает что-то новое, где, как ему кажется, он быстрее получит желаемый результат. Раку нужно учиться контролировать свои эмоции – в спокойном состоянии они способны придумать множество рациональных и эффективных способов достижения собственных целей.

Водолей

Наконец, четвертый из числа самых нетерпеливых знаков Зодиака – Водолей. Это очень умный и предусмотрительный знак, который больше всего на свете ненавидит ограничения. Водолей не терпит, когда ограничивают две вещи: его свободу и его же стремление к саморазвитию. Реакция Водолея на подобные вещи довольно бурная – может проявляться в виде истерических состояний и паники.

Также Водолеи ненавидят ждать, но, в отличие от Рака, который бросит одно дело ради другого, более скорого в результате, Водолей все же проявит какое-никакое, а терпение, и доведет начатое до логического завершения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, действительно ли все представители данных знаков Зодиака склонны к нетерпению?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.