У кого из знаков зодиака лучшее и худшее чувство юмора: мнение астрологов

Иногда кажется, что астрологи могут нам рассказать про нас самих больше, чем мы о себе узнали за целую жизнь. Что определяют наши знаки зодиака? Как считают некоторые специалисты по прочтению звездного неба, они даже контролируют то, как мы шутим и что считаем смешным. Итак, каковы мы с точки зрения звезд?

Рыбы

Юмор для представителей этого знака зодиака – это в первую очередь ситуационные зарисовки, короткие и яркие истории. Представители этого зодиакального блока очень любят забавные иллюстрированные истории. Сложные и очень длинные тексты для Рыб намного предпочтительнее простой комедии. Рожденные под такими звездами любят наполненные шутками книги. Обычно представители этого знака деликатны и очень чувствительны. Из-за этого они слишком серьезно воспринимают представленные произведения.

Овен

Штуки для этого знака зодиака очень важны, потому что большинство рожденных под такими звездами от природы обладает отличным чувством юмора. Правда, как показывают наблюдения, многие просто не принимают это свое качество. Овны с удовольствием смеются над собой, не стесняются подразнить окружающих. Такие замечания и комментарии бывают обидными и задевающими, даже если это очевидная шутка. Такое чувство юмора довольно уникально, оно не похоже на присущее окружающим. Овнам часто бывает весело. Они любят быть в окружении людей со сходным представлением о смешном. Сдержанные и молчаливые люди редко оказываются близкими друзьями Овна.

Телец

Представители этого знака зодиака довольно разборчивы. Им нравятся далеко не все шутки, которыми делятся окружающие. Природная стеснительность, однако, не позволяет продемонстрировать этого. Самыми неудачными Тельцам кажутся шутки знакомых, высмеивающие фигуру представителя этого знака зодиака, его личные отношения, семью и разнообразные проблемы. Если Тельцу очень весело, он с удовольствием слушает анекдоты о политическом положении внутри страны и обществе, в котором живет. Пространные и сложные шутки – не самая сильная сторона рожденных под такими звездами. Они предпочитают короткие и яркие рассказы, простые фотографии.

Близнецы

Рожденные под этим знаком – прирожденные комедианты, шутники и шалуны. Они любят посмеяться на собственными штуками, а это нередко раздражает окружающих. Иногда Близнецы слишком громко выражают свое веселье, далеко не всегда тактичны. Для представителей этого знака нет ничего зазорного в том, чтобы высмеять другого человека. Чаще всего они шутят об интимной жизни, вечеринках, незаконных действиях. Наверняка большинству Близнецов понравится посещение кабаре. Им нравятся шутки, которые могут удивить.

Рак

Представитель этого знака – ценитель веселья и хороших вечеринок. При этом шутки не производят на Раков сильного впечатления. Гораздо проще осчастливить представителя этого зодиакального знака мелким и малозначимым подарком, нежели действительно забавной шуткой. Если хочется впечатлить Рака и заставить его посмеяться, нужно позвать такого человека на комедийный сеанс в кинотеатр. Нужно ответственно выбирать фильмы, ведь Раки ценят тонкие и невинные шутки. Фильмы с оскорблениями и грязным юмором произведут плохое впечатление. Проклятия и жестокие шутки, черный юмор – это все отталкивает Рака.

Лев

Рожденные по этим зодиакальным знаком от природы обладают безупречным чувством юмора. Даже когда они сердятся, могут уместно пошутить или улыбнуться. Львы с удовольствием слушают чужие шутки и быстро понимают их соль. Самыми любимые самим Львом – это анекдоты про еду, шопинг, напитки. Представители этого зодиакального знака любят смешные истории, связанные с интимными приключениями. Они не стесняются шутить и делают это талантливо, харизматично. Львы обладают уникальным шармом, отчего люди сразу в них влюбляются. Окружающие наверняка оценят все ваши шутки.

Дева

Чувство юмора – не самое сильное качество людей, рожденных под знаком Девы. Если представитель этого зодиакального знака встречается со Львом или Овном, он ощущает себя неловко. Нет, нельзя сказать, что Девы напрочь лишены чувства юмора. Они очень любят забавные сценки, связанные с животным миром или детьми. Большинство рожденных под этим знаком застенчивы и сдержаны. Они не станут громко смеяться. Им неловко слышать грязные шутки, непристойные истории. Деву очень легко смутить.

Весы

Представителям этого знака зодиака нередко с трудом дается понимание шуток. Многие просто не могут поймать тот момент, над которым нужно смеяться. Им неловко, если окружающие пытаются заставить рассказывать анекдоты. Весы сразу ощущают дискомфорт, из-за чего спотыкаются буквально на каждом слове. Многие рожденные под этим знаком обладают неплохим чувством юмора. Они ценят, когда их окружение невинно себя ведет и любит улыбаться дружелюбно. Если же окружающие смеются над Весами, то объект насмешек сразу покидает компанию.

Скорпион

Чувство юмора такого человека непростое, поэтому окружающим его трудно понять. В некоторой степени Скорпионы бросают вызов всему социуму. Люди, рожденные под этим знаком, несколько сродни Весам, Льву: им не нравится слышать критику. Скорпион не терпит замечаний касаемо своего внешнего вида, качеств или способностей. Правда, в обратную сторону это не работает. Рожденные под знаком Скорпиона могут высмеять другого человека, подразнить окружающих. Обычно Скорпионы тактичны и делают это лишь в случае, когда такое поведение уместно. Сложнее всего в области юмора найти общий язык Скорпиону и Деве, Раку. Их слова воспринимаются слишком серьезно.

Стрелец

Как считают астрологи, под этим знаком рождаются самые счастливые люди, которым присуще лучшее в мире чувство юмора. Стрельцы зачастую расслаблены и веселы. Они могут посмеяться над всем окружающим. Их довольно сложно обидеть, поскольку такие люди редко воспринимают вопросы и замечания всерьез. Можно сказать, что такой человек – символ жизни. Окружающие быстро замечают такие качества, поэтому Стрелец никогда не остается в одиночестве.

Козерог

Присущее людям, рожденным под этим знаком зодиака, чувство юмора во многом сродни свойственному Тельцу. Козерогам нравится смеяться, они часто улыбаются. Непристойный юмор, грязные штуки могут сделать такого человека несчастным, даже если окружающие с удовольствием смеются над услышанным. Козероги не терпят высмеивание окружающими вещей, важных для него лично. Рожденный под этими звездами никогда не станет смеяться над тем, что ему не кажется смешным – это кредо жизни такого человека. Козерогам нравится шутить, когда аудитория слушателей немногочисленна. Рассказывание забавных историй перед большой группой людей – не их сильная сторона.

Водолей

Такой человек не терпит высмеивания окружающими его внешности или достижений. Он скорее послушает грязные шутки об интимных отношениях, но не потерпит ничего личного, затрагивающего его. Театры и кабаре – стихия Водолея. Представители этого знака очень любят комедийные фильмы. Они стремятся найти партнера на всю жизнь, обладающего сходными качествами.

Чем больше родственности в чувстве юмора, тем человек сильнее привлекает. Если потенциальный спутник может рассмешить Водолея, можно считать, что он завоевал его сердце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с описанием своего знака зодиака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.