Овен - Дейенерис, Рак - Тирион Ланнистер, Водолей - Джон Сноу: определяем своего персонажа «Игры престолов» по знаку зодиака

В преддверии ожидаемой премьеры последнего сезона "Игры престолов" известный астролог Ализа Келли попыталась связать каждый знак зодиака с соответствующими персонажами из сериала. Поскольку никто не знает, какой на самом деле знак у каждого из них, она решила анализировать дух и индивидуальность каждого персонажа.

Овен - Дейенерис

Этот знак управляется Марсом, поэтому Овен - врожденный лидер, точно так же как королева дотракийцев. "Будучи новым правителем, уверенная Дейенерис принимает эмоционально-ориентированные решения, которые отражают огненную импульсивность духа Овна", - сказала Келли.

Телец - Бриенна Тарт

Практически все Тельцы считают основой надежных отношений лояльность. У Бриенны это качество прослеживается на протяжении всего времени. Будь то посвящение своей жизни защите королей и королев Семи Королевств или обучение практическим навыкам выживания, таким как мастерство владения мечом - и персонаж, и те, кто рожден под знаком, делают стабильность и практичность основным принципом своей жизни.

Близнецы - Джейме Ланнистер

Келли считает, что этому персонажу больше всего подходят Близнецы. Это воздушный знак, поэтому Ланнистер постоянно беспокоен, всегда охотится за следующим приключением или сражением в далеком королевстве.

Он также доказал свою приспособляемость, научившись бороться не доминирующей рукой, после того как другая была безжалостно отрублена.

"Близнецы известны своей двойственностью, наблюдая за прогрессом Джейми Ланнистера в течение всех сезонов, мы видим многомерность Джейме - истинное отражение энергии Близнецов", - сказала Келли.

Рак - Тирион Ланнистер

Герой всегда полагается на свою убедительность, которая никогда его не подводит, даже несмотря на то что у него было много ситуаций, когда смерть приближалась слишком близко.

"Несмотря на то что Тирион имеет жесткий внешний вид, ясно, что его грубая броня просто защищает личные уязвимости", - говорит астролог.

Как и у Рака, у Тириона есть капризность и чувство пессимизма, которые часто могут помешать его более крупным планам, но в конечном итоге именно его эмпатия помогает сбалансировать эти негативные качества.

Лев - Джоффри Баратеон

По словам Келли, Джоффри, безусловно, Лев. "Представители этого знака часто являются чрезмерными и гордыми правителями", - считает Келли.

Как и Джоффри, Льва страстны, но они также могут быть немного эгоистичными. Они пытаются проложить свой собственный путь, поэтому, когда дело доходит до принятия совета других людей, они не всегда готовы выслушать.

Девы - Маргери Тирелл

"Девы - мыслители и гипер-аналитики, Маргари также преуспела в управлении даже самыми сложными обстоятельствами в Вестеросе, демонстрируя присущие ей признаки рассматриваемого знака", - пояснила Келли.

Как и все Девы, Маргери трудолюбива и доброжелательна, поэтому находит время познакомиться с бедняками. Она также делает вся ради своей семьи, что является типичной характеристикой Девы.

Можно даже утверждать, что именно девственное внимание Маргари к деталям помогло ей противостоять Серсее Ланнистер и стать супругой ее сына.

Весы - Санса Старк

С такой правящей планетой, как Венера, нежная природа Сансы необычна для разрушенного войной мира - и это одна из причин, по которой людей тянет к Леди Севера.

"В качестве воздушного знака Весы вынуждены договариваться о сложной социальной динамике, и личное путешествие Сансы через разнообразные межличностные отношения отражает дух этого элемента", - сказала Келли.

Девушка всегда дипломатична, честна и добра, даже в трудные времена. Подобно Весам, Санса делает то, что лучше для тех, кого она любит, поддерживая их всеми возможными способами, даже если это означает жертвовать собственным комфортом и безопасностью.

Скорпион - Серсея Ланнистер

Серсея часто позволяет своим негативным эмоциям руководить своими действиями, но это не значит, что она без положительных качеств.

Находчивость Серсеи и сделала ее такой могущественной - и, вероятно, она поддерживала ее в течение семи сезонов "Игры престолов", даже несмотря на то что у нее есть многочисленные враги, которые хотят ее смерти.

Как и у любого Скорпиона, ее решительность не подлежит сомнению, и она не боится остановить любого, кто встанет у нее на пути.

Стрелец - Сэмвелл Тарли

Этого персонажа можно охарактеризовать, как добросердечного и щедрого парня. Он истинное воплощение знака Стрельца. Снова и снова Сэмвелл оказывается одним из самых стабильных персонажей в сериале, и его преданность показывает, насколько он готов открыть свое сердце другим.

Но не только его доброжелательность делает его представителем Стрельца, но и его путь к тому, чтобы стать мастером. "Стрелец - это знак философа, и стремление Сэма к знаниям прекрасно отражает эту интеллектуальную энергию", - добавила Келли.

Козерог - Арья Старк

"Козероги - самый трудолюбивый знак зодиака, и никто не преодолел больше проблем, чем Арья", - сказала Келли. - "Она доказала, что она гибкая, а это то, что по-настоящему понять может только Козерог.

Как и у других представителей данного знака, упрямство Арьи - одно из ее величайших достоинств.

Этот знак процветает благодаря дисциплине и самоконтролю. И хотя их всезнайка может иногда мешать в жизни, подобно Арье, Козероги в конце концов находят свой путь и преодолевают трудности.

Джон Сноу - Водолей

Лорд-командующий Ночного дозора, этот претендент на Железный Трон предан своим убеждениям. "У Джона решительное чувство добра и зла, как и любой хороший Водолей, он не пойдет на компромисс со своей моралью, независимо от цены", - сказала Келли.

Также она добавила, что если бы ей пришлось охарактеризовать и Водолея, и Джона Сноу в одном предложении, это звучало бы так: "Любит бороться за принципы - буквально за любые - и не настолько хорош в выражении своих эмоций".

Миссандея - Рыбы

Как и у других Рыб, эмоциональный интеллект и сострадание Миссандеи привлекают к ней людей. "Этот знак известен своей невероятной эмпатией, и, поскольку девушка может узнать правду других, она воплощает суть этого чувствительного водяного знака", - сказала Келли.

Посвященная Дейенерис, Миссандея отказывается допускать жестокость и несправедливость вокруг нее. Принимая подсказки от бескорыстных Рыб, девушка может не верить в опасности, угрожающие ее королеве, поскольку ее веру в Мать драконов нельзя поколебать.

Как водный знак, Миссандея - старая душа, наполненная мудростью. Окружающие ее извлекают выгоду из ее спокойной, уравновешенной натуры и находят утешение в советах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете подходят ли эти гороскопы к персонажам "Игры престолов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.