Психические способности, которыми вы наделены, согласно знаку зодиака

На самом деле у каждого человека есть экстрасенсорные способности. Понимание этого факта и его принятие является первым шагом в применении своих сил. Хотя сделать это не всегда бывает просто, особенно, когда точно знаешь, какая конкретно способность есть у тебя. Ведь для этого требуется колоссальная концентрация и вера.

В действительности каждый человек, которого вы когда-либо встречали, способен подключиться к коллективному разуму и извлечь из него что-то полезное для себя. Правда, для этого требуется практика, уверенность в себе и умение различать желаемое и ощущаемое. А еще очень важно знать границы способностей своего знака зодиака. Ведь именно от него зависят ваши психические возможности. Зная особенности своего знака зодиака, вы можете научиться концентрироваться на конкретных способностях, которые даны вам от природы.

Овен

Представители этого знака зодиака умеют находить то, что им необходимо, и частенько оказываются в нужном месте в нужное время. Так, бесцельно гуляя по парку, вы можете совершенно случайно забрести на какую-то вечеринку и встретить там звезду, репетирующую свое выступление перед друзьями и родственниками. Возможно, именно здесь вы сможете взять автограф, который в будущем принесет вам тысячи долларов. Ваш главный талант - это магнетизм, который помогает вам находить полезных людей, важные события и простые вещи.

Телец

Ваш основной талант - это ощущение невидимых границ. Истинный Телец никогда не пересечет незримую линию приемлемого поведения, устанавливаемую каждым отдельным человеком. Вы запросто избегаете лишнего напряжения в общении и с легкостью распознаете, кто из ваших собеседников пытается преодолеть ваши личные барьеры. Тельцы никогда не боятся столкнуться с такими ситуациями, поскольку умеют предотвращать негатив, на корню пресекая хамство со стороны других людей.

Близнецы

Представители этого знака зодиака обладают полезной способностью находить нужные слова даже в самые неловкие моменты. Близнецы настолько тесно взаимосвязаны с пятью основными чувствами, что шестое им практически не нужно.

Вас наверняка частенько спрашивают: "Как вы об этом узнали?". Но у вас нет определенного ответа на этот вопрос. Ведь нужные слова находятся сами собой, будто бы откуда-то из подсознания.

Рак

Люди, родившиеся под этим знаком зодиака, могут смело полагаться на свою интуицию. Ведь вы на эмоциональном уровне можете с легкостью распознавать то, что чувствуют другие люди. Так, если вы ощущаете, что задира в действительности не особо уверен в себе, вы сможете с легкостью поставить его на место, не прилагая особых усилий и не опасаясь за себя.

Лев

На каком-то неуловимом уровне представители этого знака зодиака связаны с ритмом жизни. Львы улавливают буквально каждый момент и точно могут угадывать, когда стоит появиться в том или ином месте. Вы точно знаете, когда вечеринка перестает быть скучной, и не появитесь к ее началу, а придете в самый разгар веселья, не правда ли? Вы всегда чувствуете, когда стоит говорить, когда нужно уходить и в какой момент сделать правильный ход.

Дева

Ваша способность заключается в возможности делать правильные прогнозы и узнавать информацию еще до ее появления. Так, вы можете интуитивно понять, как будет выглядеть дом, который только начинает строиться на пустыре.

Весы

Представители этого знака зодиака могут практически читать других людей, словно книгу. Они прекрасно понимают чужие мотивы и знают, как поступит человек еще до того, как он сам принял решение. Правда, есть у Весов и существенный недостаток - они недостаточно хорошо знают себя, поэтому обычно не развивают свои способности.

Скорпион

Представитель этого знака, как никто другой, умеет фильтровать верхний слой. Скорпионы с легкостью распознают ложь и умеют отличать настоящие чувства от наигранных.

Стрелец

Люди, рожденные под этим знаком, обладают естественным оптимизмом. А все потому, что они заранее чувствуют и определяют настоящие возможности. Стрельцы даже без всяких консультантов, графиков и диаграмм знают, где нужно сделать ставку и какое дело принесет успех.

Козерог

Козероги - это люди, чувствующие темп жизни. Они точно знают, когда и что нужно сделать, чтобы прийти к успеху. Не сбавляйте темпа, и судьба обязательно будет благосклонна к вам.

Водолей

Врожденный талант этих людей кроется в умении читать чужие мысли. Именно эта особенность подсказывает вам, как нужно вести себя в той или иной ситуации.

Рыбы

Ни один астролог не станет спорить с тем, что Рыбы являются самым магическим знаком зодиака, обладающим ярко выраженными экстрасенсорными способностями. Представители этого знака всегда видят и чувствуют то, что скрыто от посторонних глаз. Главное - не закапывать этот талант глубоко в себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие психические способности есть у вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.