Кто вы из "Игры престолов": какому существу соответствует ваш знак зодиака

Сериал «Игра престолов» подарил своим поклонникам удивительный мир, населенный людьми и фантастическими существами. Ожившие мертвецы, маги, драконы, лютоволки – все они являются частью захватывающей истории. В какое волшебное существо превратились бы вы, если бы получили такую возможность? Оказывается, это зависит от вашего знака зодиака.

Овны – Драконы

Овен – огненный знак. Кому же, как не его представителям, превращаться в дракона. Мистические существа, извергающие пламя, символизируют стремление Овнов к независимости, победе.

Овны – люди, которым всегда хочется большего, чем у них уже есть. Как и драконы, они способны удивлять и ошеломлять мир.

Тельцы – Чардрева

Тельцы – люди, чьей стихией является земля. Они практичны, крепко стоят на ногах, отличаются выносливостью. Тельцы готовы полностью отдать себя тому, что они любят. Они уверенно движутся вперед, не разрешая никому сбивать себя с пути.

Чардрева – символ представителей этого знака. Магическим деревьям, произрастающим на территории вымышленного мира, тысячелетиями поклоняются люди и Дети леса. Они наделены волшебной силой, хранят память о событиях далекого прошлого.

Близнецы – Трехглазые вороны

Близнецы известны своей любознательностью, жаждой открытий, изменчивостью. Им удается существовать вне времени, они будто бы перемещаются между прошлым, настоящим и будущим. Они всегда готовы к покорению новых горизонтов.

Трехглазый ворон – символ Близнецов. Это мистическое существо знает все о мире «Игры престолов» и людях, которые его населяют. В нем уживаются тысячи разных личностей.

Раки – Варги

Раки славятся своей способностью смотреть вглубь вещей. Развитая интуиция помогает представителям этого знака правильно трактовать все, что происходит с ними и вокруг них. Раки чувствуют других людей, умеют разделять их эмоции.

Варги – те, кто умеет вселяться в живые существа, подчинять их своей воле. Именно их астрологи называют символом Раков.

Львы – Красные жрицы

Огонь – стихия, которая управляет Львами. Представители этого знака сильны, горды, уверены в себе. Они оказываются в центре внимания везде, где бы ни появлялись. Львы – актеры, которые играют на сцене под названием «жизнь».

Красные жрицы – символы Львов. Они поклоняются Владыке Света, и поклонение это сосредоточено вокруг света и пламени.

Девы – Лютоволки

Девы часто кажутся окружающим холодными и бесстрастными. Однако они готовы на все ради людей, которых любят. У Дев есть свой собственный клан, в который входит их ближайшее окружение. Они следят за тем, чтобы все представители этого клана находились в безопасности и были счастливы.

Лютоволки – символ Дев. Эти фантастические животные отличаются преданностью своей стае. Волк готов разорвать на части всех, кто хочет навредить тем, кого он любит.

Весы – Король Ночи

Гармония – божество, которому поклоняются Весы. В первую очередь представители этого знака стремятся обрести ее в отношениях со второй половиной. Они готовы сокрушить все препятствия на пути к своему счастью.

Ожившие мертвецы – армия, которой повелевает загадочный Король Ночи. Главная его цель – погрузить мир во тьму и обрести гармонию в душе. Король Ночи – символ Весов.

Скорпионы – Маги

Скорпионы – пожалуй, самый таинственный и мистический знак зодиака. Никто не может отгадать, что творится у его представителей в голове. Скорпионы интересуются всем, что имеет отношение к магии. Они любят разгадывать сложные загадки, перед которыми отступают другие люди.

Чернокнижник – символ Скорпионов. Колдуны из мира «Игры престолов» объединились и создали Дом Бессмертных. Своей силой и могуществом они обязаны магии.

Стрельцы – Тени

Стрельцы – люди, которые всегда готовы к приключениям. Они с удовольствием соглашаются принять участие в опасных миссиях.

Тени – символ Стрельцов. В мире «Игры престолов» тень Станниса Баратеона лишила жизни восставшего против него брата Ренли.

Козероги – Белые ходоки

Козероги во всем руководствуются логикой, а не эмоциями. Это роднит их с белыми ходоками, входящими в армию Короля Ночи.

Водолеи – Безликие

Водолеи не перестают меняться на протяжении всей жизни. Они совершают одно открытие за другим, и это влияет на их личность.

Безликие – символ Водолеев. Эти таинственные люди способны постоянно становиться кем-то или чем-то новым.

Рыбы – Дети леса

Рыбы – эмоциональные и чуткие люди.

Они обладают нерушимой связью с природой. Это роднит их с расой Детей леса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в какое волшебное существо хотели бы превратиться вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.