Водолей - знак успеха: результаты исследования

Астрологи часто публикуют различные интересные статистики. И вот, не так давно специалисты данной области рассказали, что самые успешные и чаще всего преуспевающие в тех или иных сферах деятельности люди рождаются под знаком Водолея.

Интересное исследование

Специалисты анализировали известных людей разных эпох – певцов, актеров, ученых, политиков, писателей, спортсменов, предпринимателей и т.д. Оказалось, что дни рождения большинства из них приходятся на январь и февраль.

Сложно спорить с данным заявлением, поскольку Водолеи – это Вольфганг Амадей Моцарт, Опра Уинфри, Эштон Катчер, Боб Марли, Криштиану Роналду, Дженнифер Энистон, Эллен ДеДженерес, Авраам Линколь, Майкл Джордан и многие другие личности мирового масштаба.

Сфера успеха

Другое не менее интересное исследование позволило определить область деятельности, в которой Водолеи могут преуспеть сильнее, чем в какой-либо другой. Оказывается, это медицина.

Водолеи-врач – самоотверженные и преданные своей деятельности специалисты. Они добиваются успеха в медицине потому, что неординарно подходят к решению множества вопросов постановки диагноза и терапии, перед которыми другие часто пасуют. Им не чужды идеи новаторства, а потому Водолеев часто можно встретить в той области медицины, где есть возможность применить новейшие средства лечения.

Подход к делу

Водолеи чаще других знаков зодиака работают на себя. Из них получаются не самые образцовые сотрудники по найму, потому что у них всегда есть собственное представление о том, как все должно работать. Самое главное, что Водолеи, обычно, правы, однако начальство это принимать отказывается.

Представители данного знака независимы, и процветать в «командной» среде не могут. Они будут счастливы, если получат индивидуальное пространство для карьерного роста. Именно поэтому Водолеи часто пускаются в свободное плаванье и добиваются в этом неплохих результатов.

И здесь все просто. Чем больше автономии получает Водолей в своей карьере и профессиональной жизни – тем сильнее они вдохновляются и тем дальше заходят.

Астрологическая характеристика

Какие же качества помогают Водолеям стать успешными и богатыми? На самом деле, их много. Водолей-руководитель очень любим подчиненными, которые, как известно, являются для предпринимателя ключевым инструментом достижения успеха.

А не уважать Водолея невозможно. Это тот руководитель, который общается с коллегами и подчиненными на равных. Ему не свойственно высокомерие и надменность, он справедлив, а потому всегда по достоинству вознаграждает работников, которые хорошо себя проявляют.

Налаживать контакт ему помогает оптимистичность, дружелюбие, общительность, интеллект и легкий характер. А еще к Водолею всегда прислушиваются, что немаловажно в ведении бизнеса. Почему его так ценят? Потому что Водолей – личность оригинальная и изобретательная. Люди этого знака находчивые, умные, глубокомысленные, а еще поразительно убедительные.

А еще они умеют заинтересовывать! Так что, если у Водолея появляется какая-то идея, то ему практически сразу удается найти сподвижников. Его проекты хоть и не ординарны, но всегда понятны большинству людей, поскольку он умеет их грамотно презентовать и объяснять выгоду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой знак является самым успешным по вашему мнению и почему?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Весы. Весы самые успешные😎
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.