Скрытые Наполеоны: знаки зодиака, мечтающие о мировом господстве

В первом интервью Мадонны ее спросили, к чему она стремится, получив славу и богатство. Она ответила: «К мировому господству». И, конечно, она имела в виду именно это. Мадонна точно понимала, о чем она говорит! По крайней мере какое-то время она наслаждалась своим ошеломляющим успехом.

Термин «мировое господство» не означает буквальное завоевание мира. Эта фраза обозначает, что человек получает возможность оказывать огромное влияние на множество вещей. Мировое господство - это скорее мечта о власти и контроле, чем реальное положение на мировой арене. Но можно с уверенностью предположить, что каждый из нас порой желает получить такие полномочия.

И именно здесь на передний план выходят знаки зодиака, мечтающие о мировом господстве. Особенно они любят использовать эту силу для своих собственных нужд и целей. Некоторые из нас действительно стремятся к власти. Но другие вообще не заботятся об этом. Итак, из знаков, желающих добиться «мирового господства» и контролировать всех и вся, выделяются больше всего следующие.

Овен

Было бы невозможно оставить вас в стороне, если вопрос касается власти и мирового господства. Вы - самый доминирующий, самый воинственный, самый уверенный знак из всех. Ваше раздутое эго настолько гигантское, что вы искренне верите, что можете захватить мир.

Но опять же, чтобы достигнуть подобной цели, нужны именно такие личности, как Овны. Так что дерзайте! Вы находитесь под покровительством Марса. Это Бог войны, который определяет ваше поведение. Вам нравится ваша роль завоевателя. Но, скорее, вы просто будете покорять одну цель за другой, забывая при этом распоряжаться полученными новыми возможностями. Вы любите завоевание ради самого завоевания. Последствия этого вас мало интересуют.

Козерог

Доминирование будет одним из пунктов в вашем ежедневном списке «дел». Вы бы хотели господствовать на планете, и у вас есть для этого множество прекрасных идей, не так ли? К этой цели вы можете стремиться в свободное время. Покорять мир вы начинаете сразу после завтрака. Затем, после некоторого периода доминирования вы захотите отдохнуть, пообедать и вздремнуть. Но затем опять продолжите свое дело.

Однако Козерог, если окажется у власти, сможет стать действительно продуктивным лидером. Его действия логичны, последовательны. При этом Козерог может быть достаточно настойчивым, чтобы добиться всецелого лидерства. Он также воспринимает конструктивную критику. Если ему привести аргументы, Козерог сможет взять эти обстоятельства во внимание. Подобное поведение делает представителей этого знака зодиака мудрыми, уверенными в себе правителями. Они действительно смогли бы держать весь мир на своих плечах. Ведь трудолюбия им также не занимать.

Лев

Вы не только мечтаете о мировом господстве, вы действуете так, как будто вы уже Царь Всех Творений. Все остальные - всего лишь ваши простые рабы. Вы были посланы в этот мир, чтобы показать нам путь, ну и, конечно, вас.

От вашего поведения будет зависеть, поверят ли в вас все окружающие. Если вы отдадите предпочтение шоу, окружающие не будут воспринимать вас серьезно. Но не бойтесь стремиться к своей цели, Лев. Эта мечта окрыляет вас и заставит чувствовать себя звездой. Тем временем здесь, на Земле, остальные будут смотреть на вас и восхищаться.

Вам нужны обожающие вас фанаты, которые будут принимать ваши слова и приказы беспрекословно. Если же кто-то посмеет вам возразить, он будет немедленно наказан за подобную дерзость. Поэтому вы являетесь щедрым, добрым правителем только для тех, кто вам повинуется. Остальные же просто сразу записываются в категорию врагов. Такая политика приводит Львов к некоторым ошибкам, порой весьма серьезным.

Невозможность критически взглянуть на свои действия делает вас уязвимым правителем. Поэтому царствование порой бывает весьма кратковременным. Работайте над собой, чтобы стать действительно достойным лидером.

Стрелец

Дело не в том, что вы хотите мирового господства, а в том, что вы знаете, что могли бы сделать действительно хорошую работу, будучи боссом такого высокого уровня. Ах, если бы такая вакансия была открыта! В вашем уме есть ответы на все вопросы. Если бы только все просто послушали вас, вы могли бы спасти мир.

Доминировать над миром было бы не так интересно, как спасти его. Все, что вам сейчас нужно, - это десять миллиардов последователей, чтобы построить ваш мир добра и света. Если вы позволите хотя бы одной из ваших замечательных мыслей покинуть вашу голову, этого не произойдет, не так ли?

Телец

Можно называть вас «помощником Овна», потому что вы просто восхитительны в своих попытках быть воинственными и властными. Хотя вы гораздо менее упрямы. Но наверняка у вас есть способ добиться своего.

Вы будете покорять города! Если бы вам довелось грабить деревню, вы бы не брали пленных, продвигаясь по своему пути завоевания вселенной. Вы не можете быть идеальным супергероем, но вы не создавали бы хаос, окажись у вас в руках бразды правления миром.

Тельцам порой может казаться, что дело завоевания мирового господства их утомляет. Идеально, если вы будете действовать совместно с Овном. Он сможет завоевать для вас необходимое пространство, а вы сможете царствовать здесь безраздельно.

Скорпион

Вы не были бы Скорпионом, если бы не мечтали о мировом господстве, не так ли? Это ваше призвание. К сожалению, вы единственный, кто может видеть вас в этой роли. Вам потребовалось бы слишком много ресурсов, чтобы покорить мир. Так что никто не верит, что вы можете сделать нечто подобное. Но это заставляет вас хотеть этого еще больше. В конце концов, мечтать весело, не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, совпадает ли описание знаков зодиака с их реальными поступками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.