Весенний поцелуй ангела: какие знаки зодиака находятся под покровительством высших сил

Каждому из нас при рождении дан ангел-хранитель. Он рядом всегда - от рождения до смерти. Он знает все наши горести и радости, слабеет вместе с нами, когда на нашей ауре присутствует негативное воздействие. Говорят, что ангел находится за правым плечом человека, а за левым - нечистая сила. Именно поэтому человек всю свою жизнь колеблется между добром и злом.

Если вам предстоит какое-нибудь важное событие или испытание, ваш ангел непременно постарается подготовить вас к нему. Но люди - настолько твердолобые создания, что нередко не замечают знаков. Если подопечный не понимает предупреждений, ангелы стараются свести на нет его потери. Сильный ангел уведет от опасного события, а ослабленный постарается провести человека от опасности по касательной. Но при этом обязательно покажет, что могло произойти с ним, если бы не божественное вмешательство.

Еще Михаил Булгаков говорил, что просто так кирпич на голову не упадет. Значит, все происходящее имеет свою причину. И ваш ангел хранитель наверняка старается объяснить, что именно не так. Но вы можете его не понимать.

У некоторых людей за плечами стоят два ангела-хранителя. Такие способны выходить сухими из воды в любой ситуации. На самом деле подобная удача - это заслуга их хранителей. Астрологи также отмечают три знака зодиака, которые всегда находятся под покровительством высших сил.

Близнецы

В жизни представителя этого знака зодиака часто происходят счастливые случаи. Точнее, из них состоит вся его жизнь. Близнецы любят планировать свою жизнь вплоть до мелочей. Но в последний момент все может измениться, раз и навсегда изменив жизненное направление. Потому что ангелу-хранителю виднее, как будет лучше.

Близнецам невероятно везет. Сама приходит нужная информация, никогда не возникает трудностей с работой. Близнецы легко заводят "полезные" знакомства. Но это говорит не о потрясающем везении, а о заботе божественного покровителя. Хотя сами представители этого знака уверены: им помогает интуиция и выдающиеся умственные способности.

Дева

Действиями Девы также управляет Провидение. Однако представитель этого знака зодиака не сомневается: все благодаря кропотливой работе и тяжелому труду. Но на самом деле все верные решения, которые определяют дальнейшую судьбу Девы, подсказывает ангел-хранитель. Поэтому представитель данного знака зодиака может в любой момент кардинально изменить свое решение. И спасет этим ситуацию.

Девы всегда стремительно взлетают по карьерной лестнице. Конечно, этот знак одаривает индивида острым умом и отличной работоспособностью. Однако все эти качества не способны сделать того, что делает ангел-хранитель.

В жизни Девы слишком много случайностей и совпадений. И хотя на первый взгляд все кажется логичным, на самом деле незримая рука ангела-хранителя заметна во всех аспектах жизни представителя этого знака.

Стрелец

Представитель этого знака умеет быть благодарным судьбе за все, что у него есть. Он словно светится изнутри, редко впадает в уныние. Замечено, что мечты Стрельца быстро воплощаются в реальность. Но не благодаря его потрясающему оптимизму, а благодаря вмешательству высших сил.

Стрелец также притягивает удачу. Он, сам того не замечая, направляет людей на путь истинный. Все потому, что его везение, данное небесами, успешно распространяется и на окружающих его людей.

Заключение

Астрологи уверены, что вышеописанные знаки зодиака хранят высшие силы. Однако на самом деле божественная забота распространяется на всех нас независимо от знака зодиака. И мы должны верить: какими бы трудными путями не вел нас ангел-хранитель, он делает это ради нас. И мы не имеет права роптать и обвинять его в жестокости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в Бога, умеете контактировать с ангелами-хранителями?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
По любому! это так!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.