«Не мужик, а тряпка»: про кого из знаков зодиака можно так сказать

"Да тряпка он, а не мужик". Как часто эту фразу можно услышать от женщин, когда они вспоминают своих бывших. В каких случаях так говорят? Если мужчина мало зарабатывает, не стремится продвинуться по карьерной лестнице. Также это относится и к тем представителям, которые слишком боятся потерять свою возлюбленную и готовы терпеть от нее любые унижения и даже измены, лишь бы она всегда оставалась рядом.

Итак, такой "титул" получают неудачники, изменники, иногда те, кто просто пытается спровоцировать женщину на разрыв, но прямо боится заявить об этом.

Что любопытно, гороскоп играет в этом не последнюю роль. Характеры всегда определяются знаками зодиака. Давно подмечено, какие же именно знаки чаще всего превращаются в тряпку.

Рак. Тряпка сентиментальная

Раки-мужчины обладают развитой интуицией, они умны, для них важна честь. Раки верные и семейные, но если вдруг они перестают ценить отношения, то начинают проявлять эгоизм, необоснованную ревность и часто занудство.

Вторые половинки нередко упрекают Раков в их сильной привязанности к своим родителям. Такие мужчины всю жизнь - благодарные дети, и даже на расстоянии они не забывают о своих близких.

Нерешительность Раков часто выводит из себя сильных дам - Скорпионш или Львиц. Мужчина-Рак долгое время не признается в любви и не решается позвать замуж. Обычно это происходит из-за неуверенности в своей партнерше. В любом случае для "бывших" он всегда остается тряпкой.

Если Рак влюблен, то он будет боготворить свою избранницу. Она при этом пользуется им как хочет, и если вдруг решит проверить чувства и уйдет, то Рак будет страдать от одиночества, жаловаться на судьбу, но мириться не пойдет.

Весы. Это тряпка без амбиций

Знак этот в гороскопе один из самых выносливых, сильных и умных. Сложно представить, что такой мужчина может оказаться тряпкой. Чаще всего таким термином женщина может наградить его не за эгоизм или измену, а по причине того, что разочаруется в нем как в добытчике.

Весы мыслят философски, и они часто не готовы к тому, чтобы тратить все свое время в погоне за богатством, которое будет невозможно забрать в конце своего жизненного пути.

Точно не уживутся Весы с Тельцами или Львицами. Для этих дам очень важны блага материальные, и они просто не поймут инертности Весов. Чем выше развиты духовные черты Весов, тем больше у него вероятность получить обидное прозвище "тряпка". И это все в ответ на его миролюбие и щедрость.

Рыбы. Расчетливая тряпка

Скорее, представителей этого знака можно отнести к приспособленцам. Мужчины эти много мечтают и часто реализовывают свои планы в жизнь. Они стараются избегать конфликтных ситуаций, строят идеальные отношения, ищут компромиссы. Благородство их всегда имеет границы. Избранницы со временем начинают их называть тряпкой и вытирать об них ноги, потому что они очень податливы.

Лаской можно от Рыбы добиться вкусного ужина, чистоты в доме и даже завладеть семейным бюджетом. Муж с радостью отдаст все средства своей жене, если увидит, что это важно для нее. Более точная характеристика мужчине-Рыбе - это хитрый приспособленец. Если партнерша у него более сильная личность, то ему просто удобно превратиться в тряпку: погрузиться в свои любимые дела, наслаждаться отдыхом, в то время как вторая половина берет на себя полную ответственность и решает все семейные вопросы и проблемы.

Мужчина-Рыба не будет бороться за первенство в семье, он свалит все на жену, ведь так ему останется больше времени на свой собственный внутренний мир.

Водолей. Безответственная тряпка

Эта творческая личность всегда находится в поиске. Он может одновременно крутить романы с несколькими избранницами, хотя при этом не испытывать серьезных чувств ни к одной из них. Бывают среди Водолеев и верные семьянины, но укротить их порой бывает очень сложно.

В чем же проявляется характер тряпки у этого знака? Он непостоянен в своих желаниях и редко держит свое слово. Сегодня он заверяет вас в одном, завтра его мысли переменятся, и он будет иметь совсем другую точку зрения. То же самое и в любви. Самыми страшными становятся Водолеи, которые потерпели когда-то фиаско в собственной реализации. Конечно, любой знак могут подкосить какие-либо неудачи, но вот Водолей в таком случае становится очень циничным, начинает проявлять потребительское отношение ко всем окружающим его людям. Тряпкой часто этот знак называют от беспомощности и большой обиды на то, что он оказался обманщиком и трусом в каком-либо деле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сталкивались с представителями этих знаков ? Соответствует ли описание?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Я -Рак, жена - Скорпион. Отношения отличные . Как я понял все мужики тряпки и это Ваше мнение или горький опыт ? Если женщина в семье проявляет агрессию это прежде всего глупо, и от такой уйдет любой мужчина. Если мужчина сдержан и терпелив он благоразумен но не тряпка. И такой женщине останется только перебирать знаки зодиака и выносить не лестные вердикты.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.